Перейти к публикации
Bradli

Мой галтовочный станок.

Рекомендованные сообщения

Уважаемый Bradli если вы участвуете в споре то спорте,обьясняйте,доказывайте,обсуждаете,находите решение...и т.д....для этого форум и существует,но оскорблять в беседе собеседника есть грубейшая ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По  что  уже  пох  ?  По   что     фото  просил ,  с  пачкой Примы  ?
По моему я вам помог в споре с дедом практически доказав что станок реально возможно на 99% ваш, вы же написали когда я попросил его сфотать с пачкой сигарет и без банки, что ничего мне вы даказывать не собираетесь. Ну так что ещё то нужно, дальше уже думаю с Дедом по мужски без воплей и взаимных оскорблений вы договоритесь до мира :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По  что  уже  пох  ?  По   что     фото  просил ,  с  пачкой Примы  ?

По моему я вам помог в споре с дедом практически доказав что станок реально возможно на 99% ваш, вы же написали когда я попросил его сфотать с пачкой сигарет и без банки, что ничего мне вы даказывать не собираетесь. Ну так что ещё то нужно, дальше уже думаю с Дедом по мужски без воплей и взаимных оскорблений вы договоритесь до мира :)

 

 

 

Я   не   правильно  вас   понял ,  в   чем   извиняюсь  Фото  которые  говорил будут ,   а    в  остальном   мне  нравится    ваша  подпись -  афоризм...

 

Не спорьте с дураком, ведь тогда вы опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом. …  

 

Я  нечего  реального от   него    не  услышал ,  а бред   сивой    кобылы   меня  не  интересует .

 

 

 http://www.findmall.....php?34,1846549   подправил   своим     смайликом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка многие из вас замечали, что с первыми желтыми листьями на деревьях появляются нотки грусти на душе — осенняя хандра. Не секрет для многих, что с приходом осени мы порой чувству­ем некоторую апатию, общий фон настроения сни­жается, появляется ощущение безысходности, неже­лание что-либо делать. Это явление широко извест­но под названием «осенняя депрессия», и в послед­ние годы встречается все чаще.

Как вы знаете, тело наше неразрывно связано с нашей психикой, и на примере осенней депрессии это отчетливо видно. Дело в том, что с приходом осе­ни световой день заметно сокращается, а следова­тельно, человек получает намного меньше солнечных лучей. На этом фоне в организме начинается уси­ленная выработка гормона меланина, который по­мимо пигментации кожи может вызывать и деп­рессивные настроения. Более того, причиной по­явления осенней хандры является еще и психологи­ческий фактор. Осень — это конец сезона отпусков и школьных каникул. Дети идут в школу, взрослые — на работу. Условно говоря, конец лета ассоциируется у многих людей с концом праздничного веселья, а на­чало осени — с включением в рабочие будни.

Однако осенняя депрессия, как и осень в частно­сти, вовсе не приговор. Что нужно делать?

Мы меньше двигаемся! Обманем природу
проводите больше времени на свежем воздухе

ведь известно, что нехватка кислорода так же мо­жет негативно сказываться на нашем настроении.

Чаще бывайте на свету. Это поможет приоста­новить чрезмерную выработку меланина
 

А если все-таки почувствуете первые симптомы
сезонной хандры, не закрывайтесь в себе. Самоко­
пание
в таких случаях только усугубит ситуацию. По­
гуляйте с друзьями, развейтесь на природе с семьей..я вот собирался с другом на море с беленькой а он теперь ждёт почти час (могу фоткнуть-осенью особо красиво)..да и Жень-заранее-я спайсы не курю :-D
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все  хорошо   и  предупреждение   влепили и  как   в  американском     анекдоте .  Смеются  не  над  тем   кто  вылил  ведро  помоев  на  другого ,  а  над  тем  кого  облили .. 

Он   как  то   остался  не  при делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Наверно   я   зря ,   когда  то  поверил  Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...заранее-я спайсы не курю :-D 

 

 

шось я сумневаюсь.  :ROFL: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Bradli Был я в вашей ситуации,но только не кидался плохими словами,взял и доказал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Bradli Был я в вашей ситуации,но только не кидался плохими словами,взял и доказал....

Хорошо..Вопрос созрел  ...

Какие  меры будут  приняты   за  клевету , к  моему   оппоненту ,   в  случае      мой  правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем клевета? В том что ваши темы перепост!так это факт и отнюдь не клевета .ни кто не запрещает никому делать перепост только обычно ссылаютса на оригинал а не выдают все за свое творение .с уважением .пс( вы мне как собеседник стали не интерестны ) желаю удачи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие  меры будут  приняты   за  клевету , к  моему   оппоненту ,   в  случае      мой  правды.

 Блин мужики, неужто кому то охота крови или сами не сможете разобраться ? Иногда здесь на форуме срутся до истерики а потом вместе на коп гоняют . 


В чем клевета? В том что ваши темы перепост!так это факт и отнюдь не клевета .

Дед , вроде как это и есть автор этих тем и фото его и описания. По моему и так уже очевидно , так что предлагаю пожать друг другу ласты и не сраться . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4346464.jpg

 

4347488.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем клевета? В том что ваши темы перепост!так это факт и отнюдь не клевета .ни кто не запрещает никому делать перепост только обычно ссылаютса на оригинал а не выдают все за свое творение .с уважением .пс( вы мне как собеседник стали не интерестны ) желаю удачи .

 

 

Конечно  не  интересен  ,  а  вы  то  мне  и   подавно не  интересны. :pozor: :pozor: :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 пудова твой станок  :thumbs_up

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да  ладно ,  спасибо   ,  за  поддержку  и  жму   руку  ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятна галтовка для литья чугуна и прочего но вот для монет????что получается в итоге ?надо бы показать что было до чистки.

у меня самого этого добра много, понятно редкие монеты туда пихать не желательно ,но "советы"чистить самому  нет времени а эта приспособа по мойму может его с экономить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятна галтовка для литья чугуна и прочего но вот для монет????что получается в итоге ?надо бы показать что было до чистки.

у меня самого этого добра много, понятно редкие монеты туда пихать не желательно ,но "советы"чистить самому  нет времени а эта приспособа по мойму может его с экономить 

 

По этому поводу у меня несколько замечаний.

Для крупных изделий, тонкостенных, хрупких (чугун, бронза) галтовка не применяется. "Галтовка", как процесс, бывает сухая и мокрая. Барабан не должен быть круглым, а например шестигранным. Скорость именно в этом агрегате большая. Для очень мелких деталей применяется мокрая галтовка, абразив - суспензия (мелкий песок, алмазные и др. абразивные наполнители). А вообще идея хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная идея. Возьму на вооружение :msg-8687-1269621616:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×