Перейти к публикации
Папа Толя

Срочно нужен совет по выбору б/у мд

Рекомендованные сообщения

 

@kilowatt3, Не , ну отчасти согласен, но с Кащеем да и с Асей, по селухам не так результировано ходить   :)

 я бы согласился с вашим мнением если бы  у нас с 

 kilowatt3 не было общего знакомого паталогически везучего человека который после всех крутых приборов идёт с зади со своей теркой34 и подымает такие вещи что слюни не капают а текут рекой .

 

Так и есть же поговорка , ищет не металлоискатель а человек. Но только сомневаюсь что 34-ка получше моей спектры будет  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@kilowatt3, Не , ну отчасти согласен, но с Кащеем да и с Асей, по селухам не так результировано ходить   :)

 я бы согласился с вашим мнением если бы  у нас с 

 kilowatt3 не было общего знакомого паталогически везучего человека который после всех крутых приборов идёт с зади со своей теркой34 и подымает такие вещи что слюни не капают а текут рекой .

 

Так и есть же поговорка , ищет не металлоискатель а человек. Но только сомневаюсь что 34-ка получше моей спектры будет  :-D

 

а никто и не спорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя самодельный прибор изначально скопирован и у него есть прототип а кощей18 оный спектр не может быть лучше своего прородителя но всё это полемика лучше завода может сделать только другой завод с уважением .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@дед,  У меня Спектра V3I, тот который Вайтс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@дед,  У меня Спектра V3I, тот который Вайтс :)

я по специальности электронщик так что знаком с устройством многих приборов в том числе и спектров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну а почему сразу 705-тку за 20-ть, проси уж сразу Е-Трак. 

Трак не пойдёт, только-что продал :-)

 

Это шутка? Всмысле е-трак продал? Зачем тогда покупаешь более дешевый?

 

Покупаю потому-что не хватило терпения осваивать все тонкости этого девайса. Решил на более простом потренироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Папа Толя,бери 505 отличия минимальные в деньгах с экономишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему сразу 705-тку за 20-ть, проси уж сразу Е-Трак.

Трак не пойдёт, только-что продал :-)

Это шутка? Всмысле е-трак продал? Зачем тогда покупаешь более дешевый?

Покупаю потому-что не хватило терпения осваивать все тонкости этого девайса. Решил на более простом потренироваться.
неприятный опыт. Хотя мой знакомый о такой технике мечтает в крыму. Мечтант потому что там зп ниже плинтуса к сожалению.

на е траке вроди на автомате можно капать, так в инструкциях пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Ну а почему сразу 705-тку за 20-ть, проси уж сразу Е-Трак.

Трак не пойдёт, только-что продал :-)
Это шутка? Всмысле е-трак продал? Зачем тогда покупаешь более дешевый?
Покупаю потому-что не хватило терпения осваивать все тонкости этого девайса. Решил на более простом потренироваться.
неприятный опыт. Хотя мой знакомый о такой технике мечтает в крыму. Мечтант потому что там зп ниже плинтуса к сожалению.

на е траке вроди на автомате можно капать, так в инструкциях пишут.

 

Копать можно и без мд, а вот умудрись выкопать минимум хлама-эт да, в инструкции ничего об этом нет. Нужна большая практика и терпение (со вторым у меня напряжно как-то  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вам нужен такой аппарат post-5430-0-27253700-1414214478_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный аппарат, есть вайфай. Интересно вконтакте есть там?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухай, открою тебе великую тайну!

Приобрети новейшую разработку "Бинокль копателя"!!!

При осмотре местности через этот бинокль ты увидишь лучи, исходящие из земли в тех местах, где находятся интересующие тебя предметы поиска. Поперек каждого луча расположен текст с информацией о предмете, а именно: полное описание предмета, его состояние, глубина залегания и телефон того, кто купит данный предмет по самой высокой цене.

если нет желания тратить физические силы на откапывание, дополнительно предлагается специальный "Раствор копателя"!!! Данным раствором, через обычную лейку, поливается место залегания интересующего тебя предмета и, через 3-10 минут, в зависимости от глубины залегания, размера предмета и состава почвы, всходит и распускается цветок. Внутри цветка будет находиться искомый предмет, который ты заберешь, ну а цветок можно подарить жене, или еще кому либо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец определился. завтра еду забирать 505 тёрку. Благодарю всех, кто принял участие в обсуждении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою 705, думаю к весне продавать. С рыжей, большой катухой+родная. Так что имейте ввиду, ниче ни укого не берите, потом у меня возмете  ;-)  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою 705, думаю к весне продавать. С рыжей, большой катухой+родная. Так что имейте ввиду, ниче ни укого не берите, потом у меня возмете  ;-)  :-D

Всё, уже купил  :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! не забудь ОБМЫТЬ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! не забудь ОБМЫТЬ :)

Тсссссссс!!!!!!!!! Жена прочтёт!!!!!! :pozor:  :russian:  :post-2396-0-57042300-1396892356  :jokingly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×