Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дет площадка отличная.Рукастых,то хватает.Да вот ленивых больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тему изделия из гильз http://lk55lk.livejournal.com/510682.html?thread=6303450post-5430-0-32439800-1414241836_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дополню-самое простое..разгибаем твёрдым деревом

post-4587-0-95999000-1414242877_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно , парни забейте и забудьте......(два класса церковно -приходской школы)... как хочу так и пишу, главное,  что б все понимали.....хыыыы

 а детская площадка прикольная!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам васем ,что моя ветка имеет тему в обсуждении .Я давича в самоотрешении от сия бытия подд телевизор кое что сделал . Фото выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5420-0-87782100-1414659734_thumb.jpgpost-5420-0-83715600-1414659784_thumb.jpgpost-5420-0-79807800-1414659848_thumb.jpg

хочу поделиться с вами моими крайними поделками ,я их называю )))) ,,наши руки не для скуки .....,, или еще ,,под теливизор ,,  .Будучи на даче ,заехал в ближайший населенный пункт за повиантом .А там небольшой рынок .На рынке с лотка мужчина торгует ножами . ТРИ метательных \без рукоятки \ стоят 600р . Сталь обалденная . Купил .Вечером и смастерил .Но по приезду домой зашел к саседу К тому самому что самогонку суперскую гонит .А у саседа дружки -однопалчане по трем воинам сидят былое вспаминают .Два ножечка сразу махом перешли к другим хозяевам .,Как подарок . Извеняюсь за натюрморт на столе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сало так,  "по-хозяйски" нарезано...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сало так,  "по-хозяйски" нарезано...)))

ножик опробывали .Ведь ручку я свенцом заливал ,чтоб была динамика в работе ножа .А лезвие только положи на сало оно и само режит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тему изделия из гильз http://lk55lk.livejournal.com/510682.html?thread=6303450attachicon.gif1f91cf.jpg

супер .спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5420-0-97656500-1415893787_thumb.jpgpost-5420-0-68816400-1415893830_thumb.jpgpost-5420-0-06631300-1415893905_thumb.jpgpost-5420-0-56004000-1415893950_thumb.jpgpost-5420-0-24326200-1415893997_thumb.jpgpost-5420-0-56719700-1415894051_thumb.jpgpost-5420-0-94913400-1415894099_thumb.jpgpost-5420-0-50957700-1415894151_thumb.jpgpost-5420-0-60945300-1415894194_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножик из кости понравился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они все из кости рога .

,,комрад,, готовил для конкурся -лучший комрад сайта .Но как понял Ошибся . Как говорится -ну и ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы поделиться с форумчанами о небольшой части моей ,,инвалидной ,,жизнью . http://www.m24.ru/videos/68557

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы поделиться с форумчанами о небольшой части моей ,,инвалидной ,,жизнью . http://www.m24.ru/videos/68557

А кто такой Андрей Сальников ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хотелось бы поделиться с форумчанами о небольшой части моей ,,инвалидной ,,жизнью . http://www.m24.ru/videos/68557

А кто такой Андрей Сальников ? 

 

Он и есть

http://msk.kp.ru/daily/25985.4/2917102/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , я фото с видео сравнил, рога оленя и торшер :) Вполне адекватный мужик , правильно рассуждает и главное что в правильном направлении , а здесь по форуму ну реально другой человек , вот и поэтому и спросил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, так мы же на форуме, а не в телевизоре ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,  Я кстати то же заметил это :-D  Но интересные поделки из деревях :thumbs_up  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Но что то меня настораживает некоторые моменты в этом сказачном дворе, так это торчащие коренья на коробле... Дети там все таки, а у них инстинкт самосохранения не развит еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, руки у тебя конечно золотые спору нет... и передачу я с тобой посмотрел от и до, все правильно говоришь...  сам отец

я уверен что ты и как отец хороший

видно что ты своими руками мастеришь тебе и самому нравится, соглашусь... не так много людей таких встречал

но, как то тебе это уж ооочень нравится со стороны заметно (нет, наверное это не самовосхваление) видно что тебя прет от того что ты делаешь

но как то это по пацански, по ребячи что ли

каждый человек в жизни что то умет делать лучше, а что то хуже

это все риторика

но не понимаю я... зачем ты на коп ездишь... для  чего тебе это нуно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, руки у тебя конечно золотые спору нет... и передачу я с тобой посмотрел от и до, все правильно говоришь...  сам отец

я уверен что ты и как отец хороший

видно что ты своими руками мастеришь тебе и самому нравится, соглашусь... не так много людей таких встречал

но, как то тебе это уж ооочень нравится со стороны заметно (нет, наверное это не самовосхваление) видно что тебя прет от того что ты делаешь

но как то это по пацански, по ребячи что ли

каждый человек в жизни что то умет делать лучше, а что то хуже

это все риторика

но не понимаю я... зачем ты на коп ездишь... для  чего тебе это нуно?

Спасибо на добром слове . Сразу видно -интеллигент ,все окуратно и в доступности сказано .

Коп зачем ?

Вообще это очень сложно так сразу ответить .Ты глубоко заглянул .К сожалению душу я тут не открою ,хотя тебе верю . Как обычно все перевернут с точностью на оборот . В двух словах напишу так . Это то ,что  сильнее поиска грибов . Лес для меня определения стиля жизни . Я бы с удовольствием продался бы на эксперимент выживаемости в лесу .Спать на деревьях умею .Для выживаемости и фикалия лося сьем .

В следующий раз из уважения к аппаненту задавая вопрос ему ,сам на него ответь . Например .Я вот коп люблю за то за это и еще за что то ,.А ты почему копать стал ,зачем тебе это нужно . Хотя сам вопрос  реторический . Мог например так же спросить ,,за что я люблю свою жену ? Ответ -не за что .Люблю и все .Так же и коп .Не хочу выносить на читаемость разные патриотические лозунги .Но в любом случае не для  поиска металлолома .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее по теме... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила п.2.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×