Перейти к публикации
Staig

Мой новый машин 2 :)

Рекомендованные сообщения

:ROFL: Киздец интрига!А я рот открыл. :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ROFL: Киздец интрига!А я рот открыл. :pozor:

Блин , тут цена на него от 300-т так что только по этому там вчера толпа на него причухала , одних допов я прикинул на 200-250, плюсуй сюда работу по установке и настройке ну и сам машин 2006 года от 180-ти до 250-ти , вот почему народ и ломился а я грудью на него лёг и кричал что мой машин идите накуй  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь,поздравляю конечно, но не понимаю я Уазоводов  :dntknw:  если только перепродать, а так........с одного уазика на другой и при этом ограничевать себя расстоянием и временем передвижения, да ну нах, ниву взял за 100 штук, и катайся, ну на крайняк за эти деньги новый взять

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/uaz_hunter_2013_436026181

http://www.avito.ru/volhov/avtomobili_s_probegom/uaz_hunter_2012_435994791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня  всерьез задумался о полном приводе ! если бы не один хороший :thumbs_up  камрад , не добрался бы я до асфальта   :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно срочно в Хавинки ехать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь,поздравляю конечно, но не понимаю я Уазоводов  :dntknw:  если только перепродать, а так........с одного уазика на другой и при этом ограничевать себя расстоянием и временем передвижения, да ну нах, ниву взял за 100 штук, и катайся, ну на крайняк за эти деньги новый взять

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/uaz_hunter_2013_436026181

http://www.avito.ru/volhov/avtomobili_s_probegom/uaz_hunter_2012_435994791

Лёнь не ведись на разводы , взрослый дядька уже  :-D (Это про ссылки)

 По поводу одного на другой, ну так это абсолютно две разных машины , что первый у меня был что этот . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Игорь,поздравляю конечно, но не понимаю я Уазоводов  :dntknw:  если только перепродать, а так........с одного уазика на другой и при этом ограничевать себя расстоянием и временем передвижения, да ну нах, ниву взял за 100 штук, и катайся, ну на крайняк за эти деньги новый взять

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/uaz_hunter_2013_436026181

http://www.avito.ru/volhov/avtomobili_s_probegom/uaz_hunter_2012_435994791

Лёнь не ведись на разводы , взрослый дядька уже  :-D (Это про ссылки)

 По поводу одного на другой, ну так это абсолютно две разных машины , что первый у меня был что этот . :)

 

13 год, живая и реальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Игорь,поздравляю конечно, но не понимаю я Уазоводов  :dntknw:  если только перепродать, а так........с одного уазика на другой и при этом ограничевать себя расстоянием и временем передвижения, да ну нах, ниву взял за 100 штук, и катайся, ну на крайняк за эти деньги новый взять

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/uaz_hunter_2013_436026181

http://www.avito.ru/volhov/avtomobili_s_probegom/uaz_hunter_2012_435994791

Лёнь не ведись на разводы , взрослый дядька уже  :-D (Это про ссылки)

 По поводу одного на другой, ну так это абсолютно две разных машины , что первый у меня был что этот . :)

 

13 год, живая и реальная

 

:-D  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, поздравляю, молодец! Надеюсь у этой двери на ходу не открываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёх , они и там не открывались , это просто тогда срабатывала автоматика экстреной эвакуации. просто по той дороге что мы ползли она думала, что все писец мы тонем   ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, отличное приобретение.

Я в акуе, конечно от разницы в цене на авто в России и в Беларуси. У нас хитрозачесаный довел цены на авто до такого абсурда, что за гнилой ЛУАЗ (который я все же хочу купить по весне) просят 1500$, а тут за снаряженный УАЗ 2000$ с хвостиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@moloko-2006, Привет. Я уже давно с Белоруссии не беру машины , так как смысла не вижу хотя и являюсь гражданином Белоруссии и могу спокойно взять и ездить в России. К примеру в Москве или Питере можно взять машину в разы дешевле чем точно такую в Белоруссии, и это не из-за того что кто то что т накрутил , здесь косарь зелёных старговать очень просто а в Белоруссии за сотку тебя ещё и мордой по капоту повозят. Здесь много машин которые нах никому не нужны, стоят как памятники во дворах а в Белоруссии как на Кубе , всё, варят, шпаклюют красят и шаманят :)

 Кстати 4 косаря Уазик , но это даже не цена того что в нём стоит, если захочу продать то 100-150 % минимум сверху ещё возьму, ну как и с прошлым Уазиком было, взял за рублю продал за два двадцать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, отличное приобретение.

Я в акуе, конечно от разницы в цене на авто в России и в Беларуси. У нас хитрозачесаный довел цены на авто до такого абсурда, что за гнилой ЛУАЗ (который я все же хочу купить по весне) просят 1500$, а тут за снаряженный УАЗ 2000$ с хвостиком.

Серег, ну Игорян уже пояснил, не в Луке дело, а в менталитете народном.  Машины в РБ, однозначно дороже чем в РФ и отсутствие возможности поторговаться.  Последнего Турика брал в РБ и только потому что он был только что пригнанным, так смешно, чел все, что сбросил это стоимость тормозных колодок(потому что из в ближайшие пару тысяч нужно было менять) я бы и покупать не стал, но пля домой до Питера на поезде ехать не хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уаз это болезнь ))))

 

Мои поздравления! 

Сорь что запоздалые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра новые мозги буду втыкать в уазик :) Убираю спорт и ставлю ни чуть не хуже но свежие и динамичнее +расход топлива откоректирую тость меньше будет жрать за счет того что больше будет сгорать нежели в трубу выплевывать :)

Лёня, всё верно минталитет. Тут у меня знакомый месяц назад ауди кватро 2005 г. за 50000 отдал машина три года простояла с поломаной каробкой , когда он мне сказал я был в акуеве, сказал что он олень мог бы мне предложить я бы забрал, а она ему просто мешала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улучшайзинг Уаза  в основном кончается победой Уаза.. ) 

 

Какой мотор стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

409-й. Воздух механика.

 Я вот думаю его вообще перестроить , ну що бы всё как у людей , двигло 3 л. ДТ, коробь автомат раздатка Тайота, Кастор проверить :) За зиму если денег заработаю мож и займусь , тогда ваще огонь будет авто, отгоню в Питер знакомому он всё переделает . Кстати гонял на его уазе , тож на автомате , просто тачка супер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

409-й. Воздух механика.

 Я вот думаю его вообще перестроить , ну що бы всё как у людей , двигло 3 л. ДТ, коробь автомат раздатка Тайота, Кастор проверить :) За зиму если денег заработаю мож и займусь , тогда ваще огонь будет авто, отгоню в Питер знакомому он всё переделает . Кстати гонял на его уазе , тож на автомате , просто тачка супер :)

 

 

Понеслось бабло с карманов)))))))))))))

 

Может проще к Тойоте знак Уаза пришпандорить? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тайота не нравится , мне Уаз с таётовским двиглом больше нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё , слава выхлопной трубе я довёл движок до ума  :-D

 Мож кому будет полезно и интересно . 

 Двигло 409 , мозги Микас 7.2 . ДРМВ плёночный, Как только ударили морозы машин перестал заводится , поехал поменял датчик температуры двигателя , машина хоть и завелась но суко с трудом , продавцы и консультанты (некоторы) просто уроды , + когда подключили комп оказалось что версия ПО стоит от 406 но откалибрована под 409. (Суки криворукие) Вчера чипанул мозги и поставил динамическую прошивку , сегодня с утра поехал купил все виды датчиков температуры которые только есть (3 вида) по два штуки взял , два отличаются только цветом , серый и розовый , третий чёрный но гайка тонкая.

 Купил бортовой комп подключил протестить без прогрева и заводки , комп сразу показал температуру движка 138 градусов, и это я его даже сегодня не заводил , стоял чёрный датчик , поменял на такой же температура такая же 138 градусов, поставил серый и вуаля прогресс , комп показал температуру 114 градусов, снимаю его нахер и ставлю розовый , и вот оно 3 градуса всего . Поворачиваю ключ и машин с пол тыка завелась , работает ровно и тихо  :dance2:

Прогрел , заглушил пять минут покурил , опять ключ на старт и опять она с пол тыка работает  :dance2:

 

Теперь про прошивку , решил прокатится и посмотреть как будет себя вести чип тюнинг. 

 Когда тронулся первая мысль была что я не вырубил раздатку , она так резко стартанула , проверил вроде всё в норме , чуть помеял стиль троганья она практически чуть ли не с буксами стартует на низах, выехал на дорогу , на светофоре хач мобиль девятка вроде , падла теснится что бы вперёд меня проехать , зелёный загорелся я стартанул . Думаю хач прихуел  :-D так как он меня догнал только на следующем светофоре и то я уже стоял  :-D

 В общем надо привыкнуть к новой динамики вождения. 

 Итого подведём итоги; продаваны запчастей некоторые олени, очень важным в двигателе ЗМЗ является датчик температуры жидкости , Уаз лучшая машина, Чип тюнинг рулит  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×