Jump to content
Valery

катушки для металлоискателей разных производителей

Recommended Posts

кто может подсказать по качеству или дать сравнения родных катушек с NELOVSKIMI

и вам здравствуйте,поможет наверное яндекс,да и гугл что нить подскажет :-D

@Valery, это избитая тема. кому как нравится. по мне - самый оптимум - родная катушка либо снайперка. всякие нелы да рифы и коилтеки тоже находят своих поклонников. лично мне большие катушки не нравятся - развесовка прибора другая. 

Интересно кстати как там производство неловских и марсовских сейчас, не разгромили их?  :)

Я как то приехал к дистребьютеру за приборами , захожу на склад а там три мешка один полный второй на половину а третий ваще почти пустой , вижу катухи торчат оттуда ,

спрашиваю

"Это вы так ща катухи возите"

они

"да нет, это полтора мешка неловских на ремонт-обмен и пару штук родных фишеровских  :-D "

На самом деле как попадёшь, но с неловской попасть шансов больше . Я пробовал , Марс, Риф, Детеч, Коилтек, из всех этих больше всего понравилась Детеч, на простой Асе, долбил так, что траки плакали у берёзок . :) Коилтек хорошие катушки но.... бля неоправдано дорогие , да и поставки их нестабильные да и подделок много. 

@Staig, самая большая катушка у меня была бабочка сеф 15х12 - продал товарищу - ходит с тежоном впечатления у него отличные. но устает и ямы копать и катушкой махать.

из коилтеков товарищ таскает периодически 15 коилтек - по войне глубоко берет

на деусе большую катушку прицеплю - похожу маленько и снова маленькую ставлю

--

нел не пробовал использовать - только приглядывался. отзывы знакомых слышал неплохие, но себе не стал покупать

Хожу с NELом только по полям, очень доволен, только рука отваливается. А в лесу и в прочих местах с ней тяжеловато из-за размера и высокой чуйки

У меня Детея ультимат очень хорошая вещь, прошел после родной катушки по тем же местам по находил кучу всего))

У меня нел торнадо.Через 1.5 года не очень активного копа накрылся кабель в месте присоединения его к катушке.Забыв про гарантию ремонтиросал сам.Брать не советую в следствии прохого качества изготовления.Мапс вроде лучше будут.Приобрел бы но они неоправдонно дороги.

ребят, подскажите пожалуйста по катушке, у меня аппарат Garrett master hunter cx3, нашел вот такую катушку 10x14" PROformance Power DD Elliptical для GARRETT Master Hunter CX Plus стоит вообще ее брать? или она очень специфическая???