Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Ого, знакомые всё окресности))) Под Оленино много интересных мест )) сами туда планируем на ноябрьские праздники поехать))

Мы со Стайгом планировали не в Оленино, но недалече от тех мест, так что поляну можем вместе забить.

 

Ок, вопрос обсуждаемый....давай в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifDSCF0322.JPGattachicon.gifDSCF0351.JPGattachicon.gifDSCF0292.JPGизвеняюсь за повторные фотки

Шо же ты Олежа делаешь???!!! Я тока прибор на полочку сложил... К зимней спячке стал готовиться... Бац - вторая смена :post-2396-0-57042300-1396892356 Находки - класс! Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ищеш не в том направлении в районе березуев уже все выбито.если хочеш сгонять пиши в личку.

Не красиво получается. Прождал . Проехал хрен знает сколько. Писал в личку , ответа не последовало. Есть что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты ищеш не в том направлении в районе березуев уже все выбито.если хочеш сгонять пиши в личку.

Не красиво получается. Прождал . Проехал хрен знает сколько. Писал в личку , ответа не последовало. Есть что сказать?

 

Н-дя...Олега... реально не красиво!!!! ........... :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifDSCF0343.JPGattachicon.gifDSCF0342.JPGattachicon.gifDSCF0336.JPGвот так варилигрибыattachicon.gifDSCF0331.JPGattachicon.gifDSCF0337.JPGи обжаривали вопы

блин!!!!!  хороший музейчик в доме .Я тоже вот дом дострою ,уголок выделю семейного хобби .А то все поуглам да падвалам лежит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ищеш не в том направлении в районе березуев уже все выбито.если хочеш сгонять пиши в личку.

Не красиво получается. Прождал . Проехал хрен знает сколько. Писал в личку , ответа не последовало. Есть что сказать?

Н-дя...Олега... реально не красиво!!!! ........... :pozor:
там нету связи и в тот день я опоздал приехал только в обед пытался перезвонить но связи хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит я приехал раньше тебя? То есть ты вечером уже ехал(по телефону разговаривали с тобой около 4 часов дня, ты на ригу сворачивал) ...а я в ночь выехал и опередил тебя.??? Смс я тебе неоднократно отправлял. Думал что опоздаю... а ононо чё...опередил...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати связь там около памятника 3 полоски мегафон кажет.  Катался там за деревней до 4 часов дня... Обратно ехал тоже никого не было. Тока алкаш один шнырял по дороге.  Спасибо тебе камрад. Я то грешным делом думал что мужики слово держат...а вон он как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит так тому и быть. Камрад - ты поступил как настоящий ................. (определись сам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит так тому и быть. Камрад - ты поступил как настоящий ................. (определись сам).

Да не ругайся на него:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну значит так тому и быть. Камрад - ты поступил как настоящий ................. (определись сам).

Да не ругайся на него :))))

 

Может мне ему еще и дифирамбы начать петь? Хотелось бы посмотреть как бы ты себя вел в такой ситуевине. Прождать неделю обещаний, Проехать 600 верст, сжечь горючку. Потратить время на то да сё... А в итоге йух. Поставь себя на мое место и подумай что бы ты сделал?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну значит так тому и быть. Камрад - ты поступил как настоящий ................. (определись сам).

Да не ругайся на него :))))

 

Может мне ему еще и дифирамбы начать петь? Хотелось бы посмотреть как бы ты себя вел в такой ситуевине. Прождать неделю обещаний, Проехать 600 верст, сжечь горючку. Потратить время на то да сё... А в итоге йух. Поставь себя на мое место и подумай что бы ты сделал?   

 

Трудно сказать, согласен говно вышло, но все рано не злись:)))) :-[:drink:  даже не буду ни чего писать в его оправдание....косяк как не крути....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни находки конечно супер   но кореш ваш с гуслёй это что то  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну значит так тому и быть. Камрад - ты поступил как настоящий ................. (определись сам).

Да не ругайся на него :))))

 

Может мне ему еще и дифирамбы начать петь? Хотелось бы посмотреть как бы ты себя вел в такой ситуевине. Прождать неделю обещаний, Проехать 600 верст, сжечь горючку. Потратить время на то да сё... А в итоге йух. Поставь себя на мое место и подумай что бы ты сделал?   

 

В нашей компании исключают из группы выезда,вон Лёха, до сих пор с нами не ездит, от одиночества аж в Чехию съехал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну значит так тому и быть. Камрад - ты поступил как настоящий ................. (определись сам).

Да не ругайся на него :))))

 

Может мне ему еще и дифирамбы начать петь? Хотелось бы посмотреть как бы ты себя вел в такой ситуевине. Прождать неделю обещаний, Проехать 600 верст, сжечь горючку. Потратить время на то да сё... А в итоге йух. Поставь себя на мое место и подумай что бы ты сделал?   

 

В нашей компании исключают из группы выезда,вон Лёха, до сих пор с нами не ездит, от одиночества аж в Чехию съехал ))

 

так он и так этот сезон без нас гоняет, все в своем тархово наверное от этого кукушечка и поехала.....Комрад Бородач, просто забудь что есть такой Алька, ну и постарайся простить :smile455: ....

Изменено пользователем запа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Ну значит так тому и быть. Камрад - ты поступил как настоящий ................. (определись сам).

Да не ругайся на него :))))

 

Может мне ему еще и дифирамбы начать петь? Хотелось бы посмотреть как бы ты себя вел в такой ситуевине. Прождать неделю обещаний, Проехать 600 верст, сжечь горючку. Потратить время на то да сё... А в итоге йух. Поставь себя на мое место и подумай что бы ты сделал?   

 

В нашей компании исключают из группы выезда,вон Лёха, до сих пор с нами не ездит, от одиночества аж в Чехию съехал ))

 

так он им так этот сезон без нас гоняет, все в своем тархово наверное от этого кукушечка и поела.....Комрад Бородач, просто забудь что есть такой Алька, ну и постарайся простить :smile455: ....

 

Во как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@запа,Когда я что то обещаю то выполняю свои обещания,и считаю что мужик должен не только висюльки в штанах носить, а еще за слова свои отвечать должен. Ведь не я позвал его с собой, а наоборот. Причем ссылаясь на то что должен приехать Печкин со своей бандой и вынести все к чертям. Мол надо до его приезда успеть походить , иначе там ловить будет нечего :pozor:   Ну и вышло балдакрутсво с его стороны. Причем он даже не удосужился обосновать свой движняк.   . Его поступок пусть останется на его совести.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@запа,Когда я что то обещаю то выполняю свои обещания,и считаю что мужик должен не только висюльки в штанах носить, а еще за слова свои отвечать должен. Ведь не я позвал его с собой, а наоборот. Причем ссылаясь на то что должен приехать Печкин со своей бандой и вынести все к чертям. Мол надо до его приезда успеть походить , иначе там ловить будет нечего :pozor:   Ну и вышло балдакрутсво с его стороны. Причем он даже не удосужился обосновать свой движняк.   . Его поступок пусть останется на его совести.  

Да все правильно.......что говорить....не по пацански.....не по мужиТски итд......Мое предложение, таково...загладить вину Албьки :  так как человек состоит в нашей банде, как нибудь совместно съездить....копнуть( ну не столько копнуть сколько отдохнуть ).....выпить, отдохнуть....да и просто по общаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью приму приглашение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок...если погодка будет не таккя морозная, я думаю в ближайшее время созвонимся..... отправлю  телю в личку :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрое решение!!!!! Поддерживаю!!!!!! :drink:  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас. Присоединюсь к примирительной (если погода и дела позволят). Блин, вину будем заглаживать. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов загладить свою вину но на машинку теперь надежд мало ,может опять подвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×