Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Джентльмены- да Не парьтесь......нет худа без добра .Раз так поступают -будем развивать -своё....нам близкое.Без краюхи хлеба нас не оставят,Бог с ними....

Согласен!Мы своих не бросим!/и не кинем/!С ув.

 

:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной такая же беда случилась))

Я да же и не парюсь)

Обидно что время в Вашем случае потеряно в край....

Но вот Славка (Дитрих) Вам кинул ссылочку,-замечательный ресурс во всех смыслах)!!! Пройдите по ней,почитайте темы там, и всё поймёте сразу!

уже там...присматриваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже слышал про желтых плохое,именно что администрация тамошняя с кидалами заодно,а если кто то возмущается того пожизненно банят,помимо того сообщения удаляют чужие,темы,да много чего по мелочам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу нимагу! :-D Лично мне побоку что и как там, но знаю другое, что это лучший ресурс по нашей теме и это не только мое ИМХО. Что в отношении Скобаря, насколько я помню, в Псковской ветке срач почти ежедневный был, может по этой причине и выкинули(сейчас специально зашел посмотрел, из всей Псковской ветки, в живых осталось 4 копаря, все другие в бане :-D  видно что  то у вас произошло там, если хочешь, могу узнать, ник у тебя такой же кажется). И еще, там не проходит фишка, зайти под другим ником, уж если насрал один раз, то второй раз не долго проживешь. Считаю это правильным и действия админа Игоря, то же правильные, проще вырвать и удалить, нежели периодически возвращаться к пройденному. Ревьюхе процветания, а недовольным счастливого путешествия по тырнету. Лично мое мнение, "ЧК" и "ревьюха" -это наше все! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русская пословица гласит - "в чужой монастырь со своим уставом не лезут" - этим все сказано.

 

т.е. при регистрации на каком-либо сайте (да хоть бы и на ревью) человек читает условия и соглашается или не соглашается с их принятием - следовательно раз модератором или админом принято какое то решение - значит тому быть - этого не исправить - таковы правила... "ты начальник - я дурак" спорить не нужно - не поможет это пустая трата времени

------

я не раз слышал, в т.ч. от людей которых знаю достаточно хорошо, что их там забанили или на какое то время молчунами сделали за определенные провинности. почему это происходит?

причин может быть очень много, в т.ч. например по совокупности накопилось, либо есть нарушения специально оговоренные в правилах. это как на дороге - подумаешь пересек две сплошных - гаишник увидел - жопа, не увидел - проскочило.

 

в любом случае однозначно скажу что ПРЕДВЗЯТОСТИ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. специально ни админ ни модератор кого-то гнобить не будет - в этом действии нет ни смысла ни радости и удовольствия. им не до этого.

напротив, вполне терпимо некоторое время относятся даже к откровенным троллям - пока терпение не лопнет.

аккаунты действительно взламываются извне - ничего удивительного в этом нет (даже банки взламывают), но при чем тут администрация сайта? здесь проблемы уязвимости компьютера пользователя, аккаунт которого взломали злоумышленники.

То что часть пользователей истинно коммерсанты - в этом ничего плохого нет - наоборот - это отлично! нужно же куда нибудь продавать свои находки или где то покупать необходимое оборудование по вполне адекватным ценам. если и происходят иногда некоторые скандалы - так ведь всякого народу есть на сайте

----

одним словом - чему быть - того не миновать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу нимагу! :-D Лично мне побоку что и как там, но знаю другое, что это лучший ресурс по нашей теме и это не только мое ИМХО. Что в отношении Скобаря, насколько я помню, в Псковской ветке срач почти ежедневный был, может по этой причине и выкинули(сейчас специально зашел посмотрел, из всей Псковской ветки, в живых осталось 4 копаря, все другие в бане :-D  видно что  то у вас произошло там, если хочешь, могу узнать, ник у тебя такой же кажется). И еще, там не проходит фишка, зайти под другим ником, уж если насрал один раз, то второй раз не долго проживешь. Считаю это правильным и действия админа Игоря, то же правильные, проще вырвать и удалить, нежели периодически возвращаться к пройденному. Ревьюхе процветания, а недовольным счастливого путешествия по тырнету. Лично мое мнение, "ЧК" и "ревьюха" -это наше все! ))

Ник у меня там был Pskovich....А дело в следующем, захожу на ревю как то и не нахожу своей темы, отписываюсь в ветке "разбор полётов" чтоб узнать что и как? Один из пользователей отвечает что был массовый взлом аккаунтов и эти негодяи теперь со страниц взломанных творят что хотят...Писал я там модерам но они все отправляют к админу, написал и ему но он промолчал и забанил не объясняя причин. Видите ли откуда он знает что это пользователь а не другой кто то....и проще выкинуть человека...обидно всё это! по сктски как то там поступают, я там продержался около 4 лет.

Если есть возможность то узнай пожалста, в чём я там накосячил???? Н:а данный момент одна только злоба осталась на ревю...б...ь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросил у Игоря, подождем что ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросил у Игоря, подождем что ответит.

Ща и тебя забанят Лёнь  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я спросил у Игоря, подождем что ответит.

Ща и тебя забанят Лёнь  :-D

 

Не, не должен. Но у Юры ситуация сложная. Посмотрел. С его аккаунта пытались аферу провернуть, хоть и вскрыто это самим им, но  акаунт обезличен и нет уверенности что писал сам хозяин. Так что Юр, косяк твой косвенный, пароли менять нужно и делать их сложными. Скорее всего Игорь тебя забанил на всяк случай, черкни мне свой телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот последний случай - только что с форума - человек зарегистрировал новый ник и написал письмо - послание такого содержания

"Уважаемый администратор, который заблокировал пользователя serg_Prof (Я) и моего отца , пользователь "арапыч" объясните пожалуйста что криминального произошло, я выставил монету на аук с страницы отца и всё, на торгах мы вместе никогда не участвовали и ни каких других противозаконных действий с нашей стороны небыло, так в чём причина? С уважением. "

-------

мое мнение - правильно что заблокировали такого пользователя. зачем было мудрить да отца приплетать - сиди сам у себя дома и выставляй со своего аккаунта что хочешь. Откуда знать админу - отец там у него или сосед? он увидел два имени с одного IP и аминь обоим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он увидел два имени с одного IP и аминь обоим!
И как это он смог определить что это именно один пользователь а не два на одном IP ????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так получается есть риск что тебя и друга отправят в баню за то ,что вы будете заходить на форум с одного компа . Бред какой ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так получается есть риск что тебя и друга отправят в баню за то ,что вы будете заходить на форум с одного компа . Бред какой ! 

Более того, если вас 10 человек, заходят все через одного провайдера(в каком либо бизнес центре) заблокируют всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

он увидел два имени с одного IP и аминь обоим!

И как это он смог определить что это именно один пользователь а не два на одном IP ????????????????????

 

Игорь, наверное цифири компьютеров разные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросил у Игоря, подождем что ответит.

ответил чёнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я спросил у Игоря, подождем что ответит.

ответил чёнить?

 

Юра, дыма без огня не бывает. ответ переслал тебе в личку. Пойми правильно, Игоря знаю  достаточно хорошо, для того что бы решать такие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень странно...прочитал, криминального там ничего такого не было....и из-за этого банить, ну а последний момент...не разобравшись и в бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, определяется легко. и хорошо что определяется.

почему за это банят? потому что сидящий за компьютером человек (Вася) выставляет на аукцион монету, этой монетой интересуется какой либо другой человек (Костя) и делает ставку 100р. Вася видит, что монета уходит дешево и сам же но под другим ником (например Петя) делает ставку 1500р. он ничего не теряет - он же не будет сам у себя монету выкупать если ее не купит Костя. Таким образом Костя хочешь-не хочешь вынужден купить монету не за 100р а в любом случае дороже 1500.

Администратор видит такое безобразие - человек Вася выходит с одного и того же IP и как Вася и как Петя  за это благополучно банит его. Разве не за дело? Абсолютно правильно такого человека Васю банят за мошенничество - оно имеет свое название - это "РАЗГОН ЛОТА". есть и другие способы мошенничества.

---

У нас городишко маленький - все друг друга знают, меня друзья просят иногда помочь зарегистрироваться или фотку выставить, но что бы подобных инцидентов не происходило не позволяю со своего компа никому из посторонних заходить на интересующие меня сайты и сам с чужих компьютеров стараюсь не заходить, по крайней мере если есть подозрение что с него ктото выходит на сайт, то сам не выхожу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень странно...прочитал, криминального там ничего такого не было....и из-за этого банить, ну а последний момент...не разобравшись и в бан?

Юр, да я понимаю что ты нормальный парень, я не стал пересылать тебе полный ответ Игоря, пойми правильно, есть замечания, есть проблема с аккаунтом, ему проще удалить это дело, нежели разбираться, разобраться можно у нас на ЧК, поскольку форумчан у нас не так уж много, но когда  все это происходит на самом раскрученном ресурсе, где пользователей более 60000 человек и одновременно  заходит по 800 человек, никто этого делать не будет, раз косяк, два косяк, на третьем косяке Досвидос. Вот и растут после этого  форумы типа АнтиР..., только  как только они станут взрослыми, там так же будут поступать. Типичный пример Райберт, пойди скажи там шепотом, что Украина -это укропы, никто не будет разбираться с твоим мнением. Они правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен я с Админом ревю... не по человечески как то он поступил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен я с Админом ревю... не по человечески как то он поступил...

Юр, по человечески это тогда, когда тебе сделали замечание, и ты больше его не допускаешь(однотипные) но когда они повторяются ... извини, мне больше нечего добавить, да и не в праве я менять твое мнение. Я просто пытался доходчиво пояснить позицию человека которого знаю.

Тот же Олег, чей пост первый на данной странице,  при всей положительной динамике на ревьюхе и соответствующей репутации, улетает в баны, скрывать не буду, еще пару банов и нужно будет вписываться за друга   :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vokrips
Как работает программа по определению IP и ка кто этим может пользоваться уж мне то рассказывать не надо , но открою тайну , под одним IP может сидеть пять человек и что все они мошенники ? Ну так я знаю некоторых здесь уважаемых у которых есть один IP, их забанить ? 

 Даже спец службы когда ищут по IP они ими не пользуются а пользуются подсетями этого IP так как один и тот же ip может принадлежать абсолютно разным людям. 

PS Я бы открыл ещё одну тайну , но не буду злоупотреблять дабы не провоцировать разных слащавых упырей и не раскрывать тайну борьбы с ними :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

vokrips

Как работает программа по определению IP и ка кто этим может пользоваться уж мне то рассказывать не надо , но открою тайну , под одним IP может сидеть пять человек и что все они мошенники ? Ну так я знаю некоторых здесь уважаемых у которых есть один IP, их забанить ? 

 Даже спец службы когда ищут по IP они ими не пользуются а пользуются подсетями этого IP так как один и тот же ip может принадлежать абсолютно разным людям. 

PS Я бы открыл ещё одну тайну , но не буду злоупотреблять дабы не провоцировать разных слащавых упырей и не раскрывать тайну борьбы с ними :)

 

Игорь, мне известен такой случай, забанили всех, один пострадал невинно   :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

vokrips

Как работает программа по определению IP и ка кто этим может пользоваться уж мне то рассказывать не надо , но открою тайну , под одним IP может сидеть пять человек и что все они мошенники ? Ну так я знаю некоторых здесь уважаемых у которых есть один IP, их забанить ? 

 Даже спец службы когда ищут по IP они ими не пользуются а пользуются подсетями этого IP так как один и тот же ip может принадлежать абсолютно разным людям. 

PS Я бы открыл ещё одну тайну , но не буду злоупотреблять дабы не провоцировать разных слащавых упырей и не раскрывать тайну борьбы с ними :)

 

Игорь, мне известен такой случай, забанили всех, один пострадал невинно   :-D

 

Я тебе более скажу , банят одного а пострадать может десяток  8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прикольно, твой первый плюс на ревьюхе, тебе поставил именно я )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×