Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Про 43 хорошо.  :bravo:  Ром, за что дорог и всегда с удовольствием читаю это за очень тонкий, интелектуальный юмор!!! Я думаю тебе тоже надо репу до 43 поднять. Посмотрим как ты тогда запоешь))))

не надо репу 43  в меня же вселится дух Петросяна :219274500:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, это что устройство? в новгородке по полям думаю пойдет. но вот в лесу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@goff,  

 

:hi:  

 

 

 

 

Бля Рома, язык спряч, и не спорь с челом, что занимается поиском по войне, как он писал, " если попадает наш, то копаю". Кто видел, когда он нашего поднял? Просто вопрос.

Так что Ты Рома, с твоими жалкими пару сотнями жмуриков, и жировосками, просто молчи завидуя в тряпочку, а не неси чушь.

 

 

Принц ,при очередном (не дай бог)поднятии бойца и определении как нашего-обязательно тебе сообщу!,Но ты уж будь добр подъезжай и зафиксируй сей факт .Можешь потом и отчётик выложить,на себя взять все почести.С удовольствием уступлю тебе все почести по ТАКОЙ находке.

Рома не кичится поднятыми,знаю что он больше 200х сот поднял. Ты то чё помелом вертишь? ПОИСКОВИК по войне? Может сам покажешь своих поднятых? Пиздабол -который щас в каждой теме-просто визуальное наблюдение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,их за руки,за ноги,если таковы были,и в одну воронку?Кто хоронил,для начала узнать надо.Похоронная команда,или местные после войны бограми в одну яму стянули.Короче пораспрашуй  полутчше. Ну,а если пальцем показуют,что мол вот гдето здесь,то как Старый посоветовал,траншею копай,узкую,но глыбокую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принц ,при очередном (не дай бог)поднятии бойца и определении как нашего-обязательно тебе сообщу!,Но ты уж будь добр подъезжай и зафиксируй сей факт .Можешь потом и отчётик выложить,на себя взять все почести.С удовольствием уступлю тебе все почести по ТАКОЙ находке. Рома не кичится поднятыми,знаю что он больше 200х сот поднял. Ты то чё помелом вертишь? ПОИСКОВИК по войне? Может сам покажешь своих поднятых? Пиздабол -который щас в каждой теме-просто визуальное наблюдение!

 Вот чё ты за человек, ТС спросил как найти лежак а ты сразу начал юморить , нафонтомил тебе сделали замечания так ты уже умудрился тут всех обложить и даже определить . Талантище , чо тут скажешь . 

 Предлагаю сообществу, второй раз уже, заменить некоторые выражения у нас на форуме;

Слово "Тролинг" заменить словом "Фантомить" . 

 

 


траншею копай,узкую,но глыбокую.
Упаришься копать, проще всего или забыть про этих гансов или действительно инфу собирать и инфу проверять . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят всем спасибо за ваше мнение и советы.Буду пробовать рыть а там как повезёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@яга 67, Если не секрет с каким прибором ходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят всем спасибо за ваше мнение и советы.Буду пробовать рыть а там как повезёт

Бля, вот не понимаю я такого!!! Одно дело наших искать, либо случайно найти гансов, но не понимаю что бы лежак искать специально, вот нахера????Вы их собираетесь на Родину отправить? так это, на сегодняшний день 49 на 51,  где 51% говорит о том что не отправите.

Бог с Вами и флаг в руки, может Вы и правда безбожник, только знайте, вся негативная карма, передается тому, кто первым прикоснулся к останкам, дальше сами думайте. Я думал что это херня, но оказалось не херня! И нет уж тех людей, которые этим занимались(это реальность а не устрашение) По существу, на сегодняшний день, место не определите, только весной, либо щупом, но есть велика вероятность того, что их уж там нету, информатор ведь не всю жизнь там жил, мог и выезжать дней на 10-20.

Вниманию Стаса,  Стас, ты опять полез в бутылку, правильно Игорь сказал, лез и продолжаешь лезть и даже после того как тебе замечание сделали, вот не воспринимаешь  дружеское общение -никак, тебе только и кажется что во всех разговорах только о тебе и говорят, забудь Стас, кому ты нужен кроме себя? Вот чеслово, ничего личного, просто каждый раз обращаешь на себя внимание и всегда в одностороннем смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, вот не понимаю я такого!!! Одно дело наших искать, либо случайно найти гансов, но не понимаю что бы лежак искать специально, вот нахера????Вы их собираетесь на Родину отправить? так это, на сегодняшний день 49 на 51,  где 51% говорит о том что не отправите.

Бог с Вами и флаг в руки, может Вы и правда безбожник, только знайте, вся негативная карма, передается тому, кто первым прикоснулся к останкам, дальше сами думайте. Я думал что это херня, но оказалось не херня! И нет уж тех людей, которые этим занимались(это реальность а не устрашение) По существу, на сегодняшний день, место не определите, только весной, либо щупом, но есть велика вероятность того, что их уж там нету, информатор ведь не всю жизнь там жил, мог и выезжать дней на 10-20.

 

Хабарок-с!  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Хабарок-с!  :-D

 

Хабарок при боевняке, но не при  тех, кого в яму  стащили и уж не при тех, кого сами гансы зарыли., максимум что обломится, пуговицы каверной поеденные, наверняка знаешь о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,

 

Еще бы!  :ROFL:  А может и зубы золотыя попадутся.  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,

 

Еще бы!  :ROFL:  А может и зубы золотыя попадутся.  :ROFL:

Ага, целым мостом  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот акраз то если сами же гансы положили,то не исключено.Я про шмурдячёк,ну и мосты рыжие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б не было хаборка,почему же почти все лежаки перелопаченны? И не по одному разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Принц ,при очередном (не дай бог)поднятии бойца и определении как нашего-обязательно тебе сообщу!,Но ты уж будь добр подъезжай и зафиксируй сей факт .Можешь потом и отчётик выложить,на себя взять все почести.С удовольствием уступлю тебе все почести по ТАКОЙ находке.

Рома не кичится поднятыми,знаю что он больше 200х сот поднял. Ты то чё помелом вертишь? ПОИСКОВИК по войне? Может сам покажешь своих поднятых? Пиздабол -который щас в каждой теме-просто визуальное наблюдение!

:ROFL:

Я не копаю наших, я сдаю эти места, проверенным людям, я это уже говорил раз 10, может 20.

А почему пиздабол то, просто смешно это именно от тебя слышать  :ROFL:  можно в личку, если что.

Остальное коментировать пока не буду, просто еще раз сделаю выводы, и маленько поржу  :-D

Еще раз, я копаю гансов. Причем с энтузиазмом, потому что я хожу в лес за хламом. Кстати, насчет копа официалами и прочими святыми, недавно, разговаривал с челом с отряда, которому сдавал крайних пять солдат, так вот, он немного разочарован, что крайние ихние два ганса, копанные по наводке, оказались бомжами, точнее хлам то вроде и есть, но пряги в железе, а потому в хлам, в общем все железо что на них было, было просто в хлам. И даже рация. На мой ехидный вопрос, а кули вы гансов копали сами, а не мне их здали - товарищ копарь, старший следак между прочим в одном из отделов, ответил - "а кто ж хламкА то не хочет?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б не было хаборка,почему же почти все лежаки перелопаченны? И не по одному разу.

 

Если копают явно копанное, все надеются, что до него были лохи и чё-нибудь да пропустили. :-D

Хотя, исходя из опыта, первая волна копа - по грудакам, вторая по головам, третяя - всё подряд! :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть придурки которые в ганс сопогах отрывают каблуки в надежде что там золото забито   :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу такую историю: есть у меня один знакомый, копающий в основном по гансам... в ржавой консервной банке приличный золотой браслет нашел. это я к тому что проверять нужно все. этот товарищ например когда нащупает место копает без мд просто совочком и смотрит глазами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу такую историю: есть у меня один знакомый, копающий в основном по гансам... в ржавой консервной банке приличный золотой браслет нашел. это я к тому что проверять нужно все. этот товарищ например когда нащупает место копает без мд просто совочком и смотрит глазами...

 

Всяко бывает, но по второму разу, да и в большинстве случаев и по первому - порожни.  :-D

Моя статистика: жетоны - 3 к 4, обручалка и т.д. - 1 к 20, значки и т.д. - 1 к 50, зубья - 1 к 100, для госпитальников всё - раза в три меньше.   8-)

 

Или вот случай - немец, пустой - одни пуговицы, ни фига нет вообще, но в кармане колода карт. :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stary, проигрался - потому и пустой

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vokrips,

 

@stary, проигрался - потому и пустой

 

  :-D  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганс на боевнике куда не шло , а тех которых за задницу и в яму думаю там нехера не будет . Лучше уж энергию потратить на блиндаж чем шурфить по пол километра да ещё и по сомнительной инфе . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть придурки которые в ганс сопогах отрывают каблуки в надежде что там золото забито   :-D

тоже СМЕЯЛСЯ над такими, пока один такой ,,, при мне не извлек обручальное кольцо из каблука ганса.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть придурки которые в ганс сопогах отрывают каблуки в надежде что там золото забито   :-D

тоже СМЕЯЛСЯ над такими, пока один такой ,,, при мне не извлек обручальное кольцо из каблука ганса.  

 

Если у меня приятель вытащил из презерватива 5 царских золотых рублей, то что? теперь нужно все пользованные презервативы проверять?

У нас на форуме, гансокопателей меньше 10, просто проведите опрос по хабору снятому с гансов, поймешь стоит ли это того(это по лежакам) по боевняку, здесь все по другому, но иногда и пусто.

Для топикстартера, доберись до В.Лук, я тебе сдам точное место 4 танкистов, все что с ними будет, с собой заберешь, только просьба, кости сам пристраивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на форуме, гансокопателей меньше 10

 

 

Гансо-румыно-копатели считаются?   :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×