Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

У нас на форуме, гансокопателей меньше 10

 

 

Гансо-румыно-копатели считаются?   :ROFL:

 

Укропо-копатели то же в счет пойдут )) :-D

Вот, здесь много про немчиков и что спри них могло быть

http://www.lexikon-der-wehrmacht.de/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное в этом деле БСЛ побольше.... :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Принц ,при очередном (не дай бог)поднятии бойца и определении как нашего-обязательно тебе сообщу!,Но ты уж будь добр подъезжай и зафиксируй сей факт .Можешь потом и отчётик выложить,на себя взять все почести.С удовольствием уступлю тебе все почести по ТАКОЙ находке.

Рома не кичится поднятыми,знаю что он больше 200х сот поднял. Ты то чё помелом вертишь? ПОИСКОВИК по войне? Может сам покажешь своих поднятых? Пиздабол -который щас в каждой теме-просто визуальное наблюдение!

:ROFL:

Я не копаю наших, я сдаю эти места, проверенным людям, я это уже говорил раз 10, может 20.

А почему пиздабол то, просто смешно это именно от тебя слышать  :ROFL:  можно в личку, если что.

Остальное коментировать пока не буду, просто еще раз сделаю выводы, и маленько поржу  :-D

Еще раз, я копаю гансов. Причем с энтузиазмом, потому что я хожу в лес за хламом. Кстати, насчет копа официалами и прочими святыми, недавно, разговаривал с челом с отряда, которому сдавал крайних пять солдат, так вот, он немного разочарован, что крайние ихние два ганса, копанные по наводке, оказались бомжами, точнее хлам то вроде и есть, но пряги в железе, а потому в хлам, в общем все железо что на них было, было просто в хлам. И даже рация. На мой ехидный вопрос, а кули вы гансов копали сами, а не мне их здали - товарищ копарь, старший следак между прочим в одном из отделов, ответил - "а кто ж хламкА то не хочет?"

 

Зачем в личку? Я по войне выезжаю один из десяти выездоов.За последние два сезона найдено 5 человек (определены по сопутке как наши )устроены времянки и никуда не сообщено.Так как кроме номера комбата у меня нет ни одного координата белых. Да и сообщать не хотелось никому так как смысла не вижу.Последних с Иванычем 8 черепов отвозил на Барнсуки-сказали оставь в леске -приедем захороним. Ну и что их туда сюда таскать?  Мне ближе какалики ,тебе хлам ржавый.Каждому своё. А то что тролишь тонко и успешно-продолжай.О тебе мнение тоже сложилось  и посмотрим дальше как поведёшь себя в подкидывании говна на вентилятор.  ТОНКИЙ ТРОЛЬ Не моё выражекние-ты его заслужил уже. И Не от одного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот старенькая бабулька показала место с тремя нашими расстрельными солдатиками-прям в огороде холмик..официалы едут 4 года :pozor: голые босые ребята никому тут не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барин полагаю что о них на ближайшие годы  можно забыть , щас самая пора свидомих в землю прятать чтоб не распухли :25a30c010c6b:

Мне вот старенькая бабулька показала место с тремя нашими расстрельными солдатиками-прям в огороде холмик..официалы едут 4 года :pozor: голые босые ребята никому тут не нужны

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и сообщать не хотелось никому так как смысла не вижу.Последних с Иванычем 8 черепов отвозил на Барнсуки-сказали оставь в леске -приедем захороним. Ну и что их туда сюда таскать?

 Ваще охренеть , от места до времянки один хер по дороге ехать, как нахер туда сюда таскать , откопали и что опять закопали и забыли ?  :-| Я вот не поленился отвезти и положить семерых в том лесочке , Виталик их забрал , неужто так тяжко завести если один хер возвращаешься по этой же дороге назад, ладно бы гансы хера с ним а так вроде наши ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig

 

 

Игорь ,ты не правильно понял меня,или я не смог правильно сказать.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×