Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И чо хотели придурки эти ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно....тут помозговать надо.....лазейки искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что хотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробности хотим!!!!!! =-O  Что за резинки драные!???? :dash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, напишу позже! Чтобы с фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдвигаем версии? Разгневанные колхозники, либо конкуренты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kamerad

Не на этом поле не копался , хотя думал пробежаться по ниму .

У вас по ходу один Витек и копал то , респект ему .

Андрюх,в такую ямку,и я б ни кого не пустил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да колхозаны это сраные, конкуренты так не делают у нас, да такого понятия нет даже. Сначала видоса чел в форме охранника. Как они задолбали, землю им жалко блеать. Не посажено ж ничего. Тём, ты если в след раз туда поедешь сообщи, я номерок местного бывшего ментовоза дам. Он много мест интересных знает. Зовет постоянно, но съездить некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олежа,  Олег в прошедшие выхи с местным копарем общался , там вся Ольха их хуе...ит  словесно  ,  алегархи ху..вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да колхозаны это сраные, конкуренты так не делают у нас, да такого понятия нет даже. Сначала видоса чел в форме охранника. Как они задолбали, землю им жалко блеать. Не посажено ж ничего. Тём, ты если в след раз туда поедешь сообщи, я номерок местного бывшего ментовоза дам. Он много мест интересных знает. Зовет постоянно, но съездить некогда

Скорее всего арендаторы. По крайне мере хожу недалеко от Землянска, так там вся земля практически в аренду или "Банк Авангард" или под "хохлами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

  По крайне мере хожу недалеко от Землянска, 

 

 

 

  А вот с этого момента поподробнее . Думаю до морозов смататься в те края , есть там место где были 2 деревни сразу после войны сгинули , место должно быть интересное , один начитанный ЧК вычитал . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и имел ввиду арендаторов, еще те петухи. Прошлым летом меня один топором погнать хотел :-). Распашку топчем дескать, а то что он 4 года подряд землю подсолнухом дрочит это ничего. Фреди, этот чел ток по войне, по старине он не знает ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

  По крайне мере хожу недалеко от Землянска, 

 

 

 

  А вот с этого момента поподробнее . Думаю до морозов смататься в те края , есть там место где были 2 деревни сразу после войны сгинули , место должно быть интересное , один начитанный ЧК вычитал . 

 

Хожу в основном между М.Верейкой - Покровка. Жена родом оттуда, пока вроде проблем не было. Хотя смотрят все косо. Вокруг Верейки точно арендаторы хохлы, вот думаю с агроном подойти и поговорить, хотя местные что то о нём хреново отзываются. "Авангард" скорее всего ближе к Перекоповке, так как их камазы всё лето оттуда зерно таскали, сейчас свёклу начали возить. С Липецким камрадом  общался - вроде копают спокойно.

Поля наполовину уже засеяны озимым, кукурузу и подсолнечник практически в эти выхи уже убирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и имел ввиду арендаторов, еще те петухи. Прошлым летом меня один топором погнать хотел :-). Распашку топчем дескать, а то что он 4 года подряд землю подсолнухом дрочит это ничего. Фреди, этот чел ток по войне, по старине он не знает ничего

Не знаю, может и показалось, но кажется сеяли да же по подсолнечник. Хотя насколько знаю поле после него должно "отдохнуть".

По старине если походить, нужно знать где были раньше хутора  или стояли хотя бы улицы. На афс видно хорошо, что сейчас от некоторых деревень осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dinn,  Блин у тебя там , КАЗЫРНО_ЗАЧЕТЕСТЫЕ места по войне , глубинник и делов то , а проблем с местными аграриями вроде некогда там не было  , ямки после себя закапывай , бяки на поверхности не оставляй , по зеленям не копай и будет все ровно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dinn,  Блин у тебя там , КАЗЫРНО_ЗАЧЕТЕСТЫЕ места по войне , глубинник и делов то , а проблем с местными аграриями вроде некогда там не было  , ямки после себя закапывай , бяки на поверхности не оставляй , по зеленям не копай и будет все ровно . 

Глубинника пока нет, думаю к весне приобрести, если бакс выше ползти не будет :pozor: .

Вокруг Ольховатки наверное по оврагам смысла нет ходить, как и везде верха под выбиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл есть всегда. Иногда такие вещи выпрыгивают на копаных местах - что сам удивляешься. 

PS. На счет перспективного поля(за остановкой(Шпили)) - копать его начали лет так 30 назад. Выбито жестко - но тем не менее можно попасть на бойцов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не опять же с чем и как ходить , ток вчера 2 верховых обрели свой покой . 

 

post-2554-0-14500300-1413083415_thumb.jp

 

@maroder(ex otto o),  В те Выхи чего не тормознул ? А так траншейка гансючая вкусненькая ( относительно ) , надо добивать правда ее еще  .......... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по этой дороге езжу, всё время хотелось узнать что за шлагбаум здесь стоит после Ольховатки, не доезжая дач или я ошибаюсь?

 

post-4302-0-97953800-1413125805_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фермер отгородился, разводят коров черных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал мимо, заодно сфотографировал! Бойчинка сломан пополам!!!!  Жетон был, но пустой, вернее с порохом!post-699-0-13369100-1413179459_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фермер отгородился, разводят коров черных. 

Это его коровы чуть дальше с левой стороны по оврагу ходят получается. Там ещё по моему периметр колючкой обтянут. Теперь всё понятно. Обычному гражданину не проехать, частная собственность выходит? Получается прокладывать маршрут через дачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×