mishka74 1,498 Report post Posted August 18, 2014 т.к. все мои темы потеряны и особо я не писал и не люблю фоткать потому что некогда открываю свою новую ветку. в четверг - пятницу обзвонив кого можно было принято решение ехать семьёй как и планировалось. остальные все обломались. направление Варшавка 300 вёрст район спас-деменска. место удачное для отдыха самое то из находок ничего особенного всё как у всех хотя не частая вещь папалась для наших мест 2 Share this post Link to post Share on other sites
Tixon 4 Report post Posted August 18, 2014 Не за танковый бой случаем??? Share this post Link to post Share on other sites
mishka74 1,498 Report post Posted August 19, 2014 да оно. в цинке. просто потеряшка. и вокруг ничего Share this post Link to post Share on other sites
mishka74 1,498 Report post Posted August 22, 2014 вот помыл и обратка Share this post Link to post Share on other sites
mishka74 1,498 Report post Posted August 22, 2014 и немного с тех мест Share this post Link to post Share on other sites
YVANYCH 196 Report post Posted August 23, 2014 Кидай еще фотки с прошлых выездов. Share this post Link to post Share on other sites
mishka74 1,498 Report post Posted August 23, 2014 что за столбик?(район бородино) Share this post Link to post Share on other sites
mishka74 1,498 Report post Posted August 25, 2014 ещё из старенького 1 Share this post Link to post Share on other sites
Shturm 151 Report post Posted August 25, 2014 Мишаня ..соболезную знак капец....я бы неделю матерился их и так не густо ,а тут Share this post Link to post Share on other sites
mishka74 1,498 Report post Posted August 25, 2014 лучше скажите что за хрень на видео??? Share this post Link to post Share on other sites
Shturm 151 Report post Posted August 26, 2014 лучше скажите что за хрень на видео??? Думаю геодезическая точка ....под столбом должен быть штырь металлический забит в глубину ..штыри с номерами находил сам..эта точка видать в сохране Реперы. Репер (фр. repère знак, исходная точка) в геодезии — знак, закрепляющий точку земной поверхности, высота которой относительно исходной уровенной поверхности определена путём нивелирования(определение разности высот двух или многих точек земной поверхности относительно условного уровня).В Российской Федерации высоты реперов вычисляются относительно нуля Кронштадтского футштока. Реперы подразделяются на фундаментальные и рядовые. Фундаментальные реперы, представляющие собой железобетонные пилоны, закладывают в грунт через 50—80 км на всех нивелирных линиях 1-го класса, а также на наиболее ответственных линиях 2-го класса и близ важнейших морских водомерных установок. Рядовые реперы, закладываемые через 5—7 км на нивелирных линиях всех классов, подразделяются на грунтовые, устанавливаемые в земле, и стенные, закладываемые в стены капитальных сооружений. Фундаментальные и грунтовые реперы, размещённые на территории страны, образуют государственную нивелирную сеть. Реперы государственной нивелирной сети служат исходными (опорными) пунктами для определения высот промежуточных точек земной поверхности при топографических съёмках и разного рода изыскательских работах, а также используются в научных целях при изучении разности уровней морей. Share this post Link to post Share on other sites
mishka74 1,498 Report post Posted August 26, 2014 продолжу по тихоньку 2 Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,850 Report post Posted August 26, 2014 SD2 ? 1 Share this post Link to post Share on other sites
mishka74 1,498 Report post Posted August 26, 2014 вот от контейнера 1 Share this post Link to post Share on other sites
Staig 2,850 Report post Posted August 26, 2014 у нас в Латышах их много. считается самая опасная штука. и ещё попадаются французкие SD1 Я их с десяток поднял , думал херня какая то Share this post Link to post Share on other sites
mishka74 1,498 Report post Posted September 1, 2014 Share this post Link to post Share on other sites
mishka74 1,498 Report post Posted September 7, 2014 ну вообщем то я вернулся. Кто хотел тот обломался по личным причинам и как всегда мы двинулись с женой . направление Вязьма на карте тупо ткнули пальцем и дали ориентир кусок трубы Share this post Link to post Share on other sites
mishka74 1,498 Report post Posted September 7, 2014 цель поездки была выполнена. грибов набрали. отдых от цивилизации удался Share this post Link to post Share on other sites
mishka74 1,498 Report post Posted September 7, 2014 из находок ничего особенного. всё как у всех. единственное порадовал ножичек кем то проёбаным Share this post Link to post Share on other sites
mishka74 1,498 Report post Posted September 7, 2014 единственное что удивило это лента от макса набитая патронами от маузера к98 Share this post Link to post Share on other sites
mishka74 1,498 Report post Posted September 7, 2014 ну и непонятка. от чего эта чугунина? Share this post Link to post Share on other sites