Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Нормуль значки, красивые! Это немецкие?

Акромя шпанги и раняхи, может даже и польские. Напомните плиз, в каких годах была война в Тверской? Серж, Вы по какому году копаете?

 

Принц как по какому.Я ж говорид вот весной начал как минак нашёл после пьяных москвичей и хотел отдать но они не приезжают больше.а сосед сказал не отдавать и научил как гудит и чё копать только я не верю ему он звенит и звенит а я без него знаю где копать. я так долго говорю в первый раз вы хорошие мужики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@серж,

 

Раз так тяжко, мотнулся б с "Тучей" в Тверь, чё ж всё соседу таскаешь?

Да, туча с соткой это что то!

 

 

Я танк "25" один раз видел да и то с Германии по 45-му.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@серж,

 

Раз так тяжко, мотнулся б с "Тучей" в Тверь, чё ж всё соседу таскаешь?

Чё ты всё издеваешься* Чего тяжко? Я те облако чтоли с тучей мотаться? Не понимаю тебя ипричём срсед? Он деньги даёт и что? Зачем Тверь?Мне до остановки 13км пешком и чё за чем в тверь?Никто кроме тебя миня не задевает. 8-) Я ещё не все смайлы посмотрел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тучу со  100 атаками ты купишь всю свою деревню , соседа наймешь в придворные, джип тебе не нужен, наймешь рикшей, копать самому точно не придеться :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Мля, так хорошо начал- и слог и диалект....

нафиг ты эти "знаки" выложил :pozor: , еще и протрезвел походу- муза ушла...

изживает себя тема, чую...скоро в снос уйдет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@серж,

 

Да не бухти, никто не издевается, "Туча" - это значок с молнией, орлом и цифрой 100. Копия стоит тыщи две (рублей) да и то в базарный день. 100 - слишком большая цифра для Тверской области, тем более их всего десятка два было. Тут и напрашивается вывод, что это всего лишь копия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Я танк "25" один раз видел да и то с Германии по 45-му.

 

Карифан мой, находил такой, тот же, у которого Товарищу П покупал макеты от СТГ, продал потом одному питерскому форумчанину (на соседнем форуме) за 24 тыши, а тот его выставил в музее форума, типа сам нашел. Ща поищу фотку.

 

Вот, кое как нашел, в обсуждении на другом форуме

 

post-2093-0-05338100-1408214434_thumb.jpgpost-2093-0-31352900-1408214451_thumb.jpg

 

 

Принц как по какому.Я ж говорид вот весной начал как минак нашёл после пьяных москвичей и хотел отдать но они не приезжают больше.а сосед сказал не отдавать и научил как гудит и чё копать только я не верю ему он звенит и звенит а я без него знаю где копать. я так долго говорю в первый раз вы хорошие мужики 

 

Я имею ввиду, в каком году были бои, по которому Вы нашли шпангу за рукопашку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тучу со  100 атаками ты купишь всю свою деревню , соседа наймешь в придворные, джип тебе не нужен, наймешь рикшей, копать самому точно не придеться :-D

Вот чё опять за туча? мржно по русски?я вас не понимаю издеваетесь ?соседа в придворные кто эти рикши и джип как купить деревнюа зачем у нас все свои я опять запутался и Валька ругает что сижу и клацйаю я может и дурак но ваших городских шуток не прнимаю.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@серж,

 

Отписал же ж за "Тучу". Шпангу хоть соседу не отдавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я короче шашлыки жарить побег, еще забегу, обсудим, первую, на моей памяти, шпангу, из тверской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@серж,

 

Да не бухти, никто не издевается, "Туча" - это значок с молнией, орлом и цифрой 100. Копия стоит тыщи две (рублей) да и то в базарный день. 100 - слишком большая цифра для Тверской области, тем более их всего десятка два было. Тут и напрашивается вывод, что это всего лишь копия.

Я думал  я не понимаю в этих значках.Они все соседу отдаются он деньги даёт туча и 100 понял он мне его отдал обратно сказал для колекции.пусть копия ноя свои показываю что есть Валька подтвердит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня обманывает сосед да? И значки дорогие? Пусть у меня ещё есть и больше никому не дам А вам всем спасибо я понял.Можно если вам покажу вы купите у меня? Или тоже обманите? Мне сказали спать надо завтра дел много извините ещё пять минут с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@серж,

 

Я теперь въехал, ты соседу отдаешь знаки с копа, а он тебе - новоделы. Прохаванный он однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня обманывает сосед да? И значки дорогие? Пусть у меня ещё есть и больше никому не дам А вам всем спасибо я понял.Можно если вам покажу вы купите у меня? Или тоже обманите? Мне сказали спать надо завтра дел много извините ещё пять минут с вами

 

Если у тебя был действительно знак "Туча-100", то как правильно Lavrik сказал, ты мог бы себе купить всю деревню.

 

За шпангу будут подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@серж,

 

Я теперь въехал, ты соседу отдаешь знаки с копа, а он тебе - новоделы. Прохаванный он однако.

Я никогда не думал этого,я не знал .А зачем ему? Я не верю он деньги давал вы опять издиваетесь. не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@серж,

 

Я теперь въехал, ты соседу отдаешь знаки с копа, а он тебе - новоделы. Прохаванный он однако.

Я никогда не думал этого,я не знал .А зачем ему? Я не верю он деньги давал вы опять издиваетесь. не верю.

 

 

post-4110-0-83515100-1408216234_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня обманывает сосед да? И значки дорогие? Пусть у меня ещё есть и больше никому не дам А вам всем спасибо я понял.Можно если вам покажу вы купите у меня? Или тоже обманите? Мне сказали спать надо завтра дел много извините ещё пять минут с вами

 

Если у тебя был действительно знак "Туча-100", то как правильно Lavrik сказал, ты мог бы себе купить всю деревню.

 

За шпангу будут подробности?

 

Какая из них так называится? Нужно отдам только спрятать надо завтра сосед продукты привезёт и значки менять будет а у нас дома кпрме кур и картохи с зерном не осталось ничего сало не в счёт оно прошлогоднее :-D до завтра ,Вальке сказал всё она сказала ничего соседу не даст и щас принесёт колбасу и сыр.пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая из них так называится? Нужно отдам только спрятать надо завтра сосед продукты привезёт и значки менять будет а у нас дома кпрме кур и картохи с зерном не осталось ничего сало не в счёт оно прошлогоднее  :-D до завтра ,Вальке сказал всё она сказала ничего соседу не даст и щас принесёт колбасу и сыр.пока.

 

Так понятней?

 

post-4110-0-79769900-1408216571_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@серж,

 

Я теперь въехал, ты соседу отдаешь знаки с копа, а он тебе - новоделы. Прохаванный он однако.

Я никогда не думал этого,я не знал .А зачем ему? Я не верю он деньги давал вы опять издиваетесь. не верю.

 

 

attachicon.gifСнимок.JPG

 

Похожь очень только орёл у меня тёмный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@серж,

 

Ты де ее взял, лишенец?  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какая из них так называится? Нужно отдам только спрятать надо завтра сосед продукты привезёт и значки менять будет а у нас дома кпрме кур и картохи с зерном не осталось ничего сало не в счёт оно прошлогоднее  :-D до завтра ,Вальке сказал всё она сказала ничего соседу не даст и щас принесёт колбасу и сыр.пока.

 

Так понятней?

 

attachicon.gifСнимок.JPG

 

Он столько стоит?Я спать если получиться я чё могу жигули купить? Всё пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагрудный знак ВВС Люфтваффе (нем. Erdkampfadzeichen der Luftwaffe.)-немецкая награда в виде нагрудного знака, которй награждались солдаты и офицеры ВВС которые с 1 апреля 1942года вели боевые действия в рядах наземных частей и участвовали в рукопашном бою, наземной атаке. контратаке, разведке и т.п.

Основание награждения:

Для награждения требовалось:

  • участие в трех операциях в разные дни;
  • получение ранения во время проведения операции;
  • представление к любой боевой награде за участие в операции.

Если служащий Люфтваффе до этого уже был награжден штурмовым знаком, знаком за общую или танковою атаку, то новый знак выдавался взамен предыдущего.

По статусу предполагалась одна степень знака, вручавшаяся за три дня боев, но 11 ноября 1944 года ввелись еще четыре дополнительные степени:

  • 4-ая степень-за 25 дней боев;
  • 3-яя степень-за 50 дней боев;
  • 2-ая степень-за 75 дней боев;
  • 1-ая степень-за 100 и более дней боев.

При этом официальных вручений не проводилось. 

 

ты богат   :look:  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хули тут говорить, до картинки с "копаными знаками" я тоже хотел отписать: вы че падлы на чела наезжаете, но после картинки, как то вообще писец. Из натур продукта, походу только шпанга, и то купленая, ибо бои в Тверской, насколько я помню были 41-42, максимум чуток 43 (по памяти, в гугле не уточнял) и шпанга ну ни как не может там оказатся, ибо награждать стали только в 43. 

Изменено пользователем Прынц Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 

Касон еще под сомнением.  8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не силён в знаках да и в других вещах по войне (принц не сочти за флуд в какаликах кои для меня как и для тебя-медные кружёчки)

Но думаю -дурят парня и имеют с него нехило. Посему плюс ему от меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×