Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! я у вас здесь новичек, Живу в Мурманской обл, мне 33, часто езжу отдыхать в Воронежской обл, надеюсь найти напарников для совместного копа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! я у вас здесь новичек, Живу в Мурманской обл

Привет! Кольский, Кольский это здорово! Ловозеро- Поной 87-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем парням привет,сегодня зарегился на Вашем сайте

Привет! С прибытием на ЧК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений51,Привет! :hi:  У меня в Мурманске знакомый живет, все зовет на коп :kop:   Палатки немчужные норд копают) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно приезжай не пожалеешь!!! Я после завтра как раз собираюсь по палаточки))) Сопочка у дороги но обделенная вниманием, хотя лежак рядом с ней выпатрашен давно, надо закрыть квадрат с прошлого года, по бытовухи там много!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений51,  даешь фото!!!Ждем!!!........ну и успехов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз так новичкам тема по душе,все сюда заходят не читая......Я тоже в этой теме представлюсь.  Фантом 1 и серж в одном лице!

Всем привет и друзьям и равнодушным.. Я вернулся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1, Привет! Как сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1, Привет! Как сам?

Я как ленин....живее всех живых...

Спасибо за приветствие! :hi:  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением!  :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С выходом на волю! Не  фулигань более )) :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением!  :friends:

Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.....смотрю не рады мне здесь....Вот как...друзей то и не завёл оказывается...а ведь столько было...Стайг -лучший друг! Аксл вообще юмор...Т П  свой чувак..Камерад...Артём брат практически...Фреди ..ауууу... кто тебя одеялом укроет когда комары едят?..Прапор родной мой и ты Брут?..Также привет...Траку,Гоффу(спасибо за пополнение музея!)Норду..хороший товарищ..Косоур..(Лёха) приятный чел,Чекист здоров будь! Старый ==спасибо,Барин -Удачи..Салем..жги...Немец=ирод,Сват-святая душа..Кипиш Влад---всегда молодцом!!Дитрих...Герман,Витяныч..Привет!!!Дед,комбат,подводник,Иваныч(уважаю) Сергун...Вальтер,ваv///  Сколько друзей и товарищей....Всех и не перечесть...

Жаль не хватает многих...которые не вернуться...И вроде за пол года и не изменилось ничего...и не прибавилось...

 

Фантом1.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз так новичкам тема по душе,все сюда заходят не читая......Я тоже в этой теме представлюсь.  Фантом 1 и серж в одном лице!

Всем привет и друзьям и равнодушным.. Я вернулся.....

Хай !  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1, Стас, что за депрессняк? Проехали уже. Вот глянь какую фотку нашел  :-) 

 

post-4110-0-12622100-1435514226_thumb.jp

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну раз так новичкам тема по душе,все сюда заходят не читая......Я тоже в этой теме представлюсь.  Фантом 1 и серж в одном лице!

Всем привет и друзьям и равнодушным.. Я вернулся.....

Хай !  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

 

 

@fantom1, Стас, что за депрессняк? Проехали уже. Вот глянь какую фотку нашел  :-) 

 

attachicon.gif11.jpg

И я вас рад лицезреть... вот беда чк не родным становится...за полгода ...утухает вроде...бизнес,продажы,..темы ...шикарные...или от хозяина...или дублем идут...прям видно что скачали и бросили на   ....вроде на форуме числятся...даже через редакцию не потрудились   загрузить...грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантом ))) Кто старое помянет -тому глаз вон .Все нормальненько .За битого- роту новичков просят .Я тоже отсидел свои положенные . присоединяйся со своим утонченным юмором . Давай в мире жить .С уважухой  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лови мой бал за возврашение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лови мой бал за возврашение .

 

 

Фантом ))) Кто старое помянет -тому глаз вон .Все нормальненько .За битого- роту новичков просят .Я тоже отсидел свои положенные . присоединяйся со своим утонченным юмором . Давай в мире жить .С уважухой  

Спасибо...да и тебе не хворать... :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b Смотрю русский язык стал даваться? Ну а в отчёте так прям ....+ ;-)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Фантом ты прав .Как сказали на форуме -лес лечит .А по серьезному если то опять таки мозги вправили люди .Я видиш ли считал ,что человека надо принимать со всеми его недостатками    ,что не суть хромает он или без руки \не дай Бог\ . Мне один человек и говорит. ,,Есть недостатки связанные с инвалидностью или травмами .А есть простая распущенность .Как например хамство ,некультурное поведение  в обществе  в виде чавканья пуканья или нецензурного выражения .Твое не грамотное обращение к оппоненту тоже из той категории  ,не уважение форумчан . Не буду скрывать в писании русский хромает .В школе на выпускном сама директор школы проверила ошибки и поставила 3 только из за заслуг перед спортом .вот так и получилось литература 5 русский 3 \2 \ .А по сути меня и создали как брикет мороженного Мой вклад в общество -дает мне возможность на кое какие льготы .Но это я так считал .Общество считало по другому .От того что каждый человек в обществе ,в той или иной мере создает этот вклад в общую корзину  . Как же мне этот человек в переписке написал .,,Не надо свое,, Я,, подымать выше ,,МЫ,, от того что если ты пришел в коллектив ,то надо придерживаться тех норм поведения кои в нем существуют . В другом случае иди к ,,неграмотным ,,на форум и пиши ,,А,, через ,,яЯть ,, Я вообще новенький в этом новом мире с комами и с айтами . Я в лесу себя чувствую уютнее и засыпаю на дереве быстрее чем у себя в спальне .Возможно используя в этом посту третье лицо ,я хочу косвенно упоминать тех людей которые и не писали мне этих слов но они так думают и боролись за меня как за человека . ,когда паровоз раскатывал перед собой рельсы . Возможно третье лицо это виртуальное мое обращение и видимая третья сила которая дала мне эти мысли . Возможно .Я всегда сам дорожил общением и чистотой нравов . Мы с тобой прошли один путь .и мое тут знакомство было первое с тобой .Пусть негативное .Но зато мы знаем ту грань ,ту черту через которую не стоит переступать .Я пошел на самоуничтожение  и меня забанили -я не имел не одного друга .Тебя забанили -ты имел в друзьях пол форума и совсеми корешился . Наверное в этом и есть справедливость  . Мы с тобой вернулись туда от кудова нас выперли   ,это и есть -вернуться на родину .

ПРАВДА -это есть гнутый столб . С разных сторон гнутость имеет свою конфегуратость и доказывать свою правду по этой гнутости не стоит .Надо зрить в корень и в окончание этого столба \мое\

Я приглашаю тебя в друзья .Если ты возьмешь меня в друзья -буду признателен .Нет -также  буду признателен и не как твой выбор не в мою сторону не скажется на видение тебя в наших переписках .С уважением .

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, хорошие слова и правильный пост! +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Фантом ты прав .Как сказали на форуме -лес лечит .А по серьезному если то опять таки мозги вправили люди .Я видиш ли считал ,что человека надо принимать со всеми его недостатками    ,что не суть хромает он или без руки \не дай Бог\ . Мне один человек и говорит. ,,Есть недостатки связанные с инвалидностью или травмами .А есть простая распущенность .Как например хамство ,некультурное поведение  в обществе  в виде чавканья пуканья или нецензурного выражения .Твое не грамотное обращение к оппоненту тоже из той категории  ,не уважение форумчан . Не буду скрывать в писании русский хромает .В школе на выпускном сама директор школы проверила ошибки и поставила 3 только из за заслуг перед спортом .вот так и получилось литература 5 русский 3 \2 \ .А по сути меня и создали как брикет мороженного Мой вклад в общество -дает мне возможность на кое какие льготы .Но это я так считал .Общество считало по другому .От того что каждый человек в обществе ,в той или иной мере создает этот вклад в общую корзину  . Как же мне этот человек в переписке написал .,,Не надо свое,, Я,, подымать выше ,,МЫ,, от того что если ты пришел в коллектив ,то надо придерживаться тех норм поведения кои в нем существуют . В другом случае иди к ,,неграмотным ,,на форум и пиши ,,А,, через ,,яЯть ,, Я вообще новенький в этом новом мире с комами и с айтами . Я в лесу себя чувствую уютнее и засыпаю на дереве быстрее чем у себя в спальне .Возможно используя в этом посту третье лицо ,я хочу косвенно упоминать тех людей которые и не писали мне этих слов но они так думают и боролись за меня как за человека . ,когда паровоз раскатывал перед собой рельсы . Возможно третье лицо это виртуальное мое обращение и видимая третья сила которая дала мне эти мысли . Возможно .Я всегда сам дорожил общением и чистотой нравов . Мы с тобой прошли один путь .и мое тут знакомство было первое с тобой .Пусть негативное .Но зато мы знаем ту грань ,ту черту через которую не стоит переступать .Я пошел на самоуничтожение  и меня забанили -я не имел не одного друга .Тебя забанили -ты имел в друзьях пол форума и совсеми корешился . Наверное в этом и есть справедливость  . Мы с тобой вернулись туда от кудова нас выперли   ,это и есть -вернуться на родину .

ПРАВДА -это есть гнутый столб . С разных сторон гнутость имеет свою конфегуратость и доказывать свою правду по этой гнутости не стоит .Надо зрить в корень и в окончание этого столба \мое\

Я приглашаю тебя в друзья .Если ты возьмешь меня в друзья -буду признателен .Нет -также  буду признателен и не как твой выбор не в мою сторону не скажется на видение тебя в наших переписках .С уважением .

Спасибо за русский язык ..и душевное сообщение! Буду рад видеть...общаться...копать..и дружить...-если мысли и чувства сойдутся :-) Я открыт для всех..просто где то сходишься с человеком...а где то равнодушно..

С Ув Стас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и именно в этой теме обращусь к админам...Если не будет нарушением правил  ...прошу вернуть сержа..то есть..дать доступ ..я думаю когда все знают кто серж..я могу от его лица общаться и ...создавать атмосферу ...ну...юмора или..просто поболтать...ведь камрад вымышленный и простой...

С Ув Стас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, да интриги то просто уже нету ((( в том то и дело что было прикольно, а сейчас все знают что Серж, это Стас, а Стас это Фантом1. Или ты предлагаешь вариант, веселое настроение - будешь Сержем. Кислое настроение - будешь Фантом1 Нарушение то по любому будет "двойная регистрация" но здесь особый случай ))) а эта как ее следачку куда подевал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантом !!!! Да хорош замариваться .Люди придумали правила .Для того чтоб опять таки МЫ люди не перегрызли друг друга .Зачем тебе две личности . ? будь сам с собой. Человек ценен ,а не то как он играет . Махни рукой и начни все с начала .Забудь обиды . Мы падаем не для того чтоб в грязи валяться ,а чтоб подняться и идти дальше .Нет в мире такого человека ,который бы не совершал ошибок .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×