Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@stary, слушай, разговаривая с местными пожилыми людьми я удивлялся что до войны легко ходили пешком 20-40км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vokrips, я тебе больше скажу и после войны и после даже перестройки! Мы вот к девкам из одной деревнив другую за 20 км ходили и ничего, если пшеничный сок не кончается)))) или наоборот за пшеничным соком, так там вообще не какие расстояния нестрашны были))) Эх! молодость.... Это я к чему, 20 км еще пройти смогу, а вот столько выпить уже нет) да и девки нах не нужны если пшеничный сок есть, а к ним за 20 верст идти надо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы :) огненная вода, пшеничный сок - красивые слова, самогонку кстати на березовом соку гнать хорошо.

так что, ТС, самое главное на копе это не прибор - а лопата и горючее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vokrips, я тебе больше скажу и после войны и после даже перестройки! Мы вот к девкам из одной деревнив другую за 20 км ходили и ничего, если пшеничный сок не кончается)))) или наоборот за пшеничным соком, так там вообще не какие расстояния нестрашны были))) Эх! молодость.... Это я к чему, 20 км еще пройти смогу, а вот столько выпить уже нет) да и девки нах не нужны если пшеничный сок есть, а к ним за 20 верст идти надо))))

 

Если сок есть - девки сами придут.  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stary, это аксиома, тут и не поспоришь  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиновских ни кого нет.И не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиновских ни кого нет.И не было...

 

Зато алкашей много.  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиновских ни кого нет.И не было...

А я шо казав, там тилько кляти москали землю поганять да хабар тырять))) А людиновский в Людиново отродясь ни кто не бачив))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@vokrips, я тебе больше скажу и после войны и после даже перестройки! Мы вот к девкам из одной деревнив другую за 20 км ходили и ничего, если пшеничный сок не кончается)))) или наоборот за пшеничным соком, так там вообще не какие расстояния нестрашны были))) Эх! молодость.... Это я к чему, 20 км еще пройти смогу, а вот столько выпить уже нет) да и девки нах не нужны если пшеничный сок есть, а к ним за 20 верст идти надо))))

 

Если сок есть - девки сами придут.  :-D

 

даа,тридцать,да что там двадцать лет назад девушку надо было уговорить что бы выпила,а сейчас надо уследить что бы не напилась :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×