Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лёня! "Лиха беда - начало", а там как карта ляжет... Будем апосля петь -"... и на груди его светилась, медаль за город Вашингтон..." Просто надобно вспомнить Историю, нашу Историю... Минина с Пожарским... А ведь начиналось-то всё с защиты именно своих малых Родин... Короче за Беларусь я тож подпишусь, хоть уже и "старенький"))) :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы эт того , меня не забудьте то за РБ :) Ещё немного и можно свой батальон собирать и на Вашингтон через Эстонию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы эт того , меня не забудьте то за РБ :) Ещё немного и можно свой батальон собирать и на Вашингтон через Эстонию ;)

Почему через эстонию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы эт того , меня не забудьте то за РБ :) Ещё немного и можно свой батальон собирать и на Вашингтон через Эстонию ;)

Почему через эстонию?

 

Да зачем, через Эстонию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот ты какая- "Диванная армия"! :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойду в регулярную армию. А предметы все подпишу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойду в регулярную армию. А предметы все подпишу....

Еще один наивный кандидат в кореша :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уазик, а зачем идти в регулярную армию? Родину и семью и так защитить смогу. В крайнем случае буду более полезен для них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kamerad, Так тебя и не спросят, твоего мнения, зачем тебе идти, просто дадут бумажку, и все. И Лаврику тоже самое, просто если начнут давать бумажки таким дядькам как Лаврику, значит таких как ты уже завалили, и в дело вступает фолькштурм. Так что Лаврик, как никто другой, заинтересован, что бы ты протянул как можно подольше  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,вот!А то прям не хочу,не пойду,буд то кого то спросят!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу примеры из своей службы . В 78-м меня призвали , на призывной явиться 10-ноября , занимался своими делами , 3-го во второй половине дня приехала машина и срочно меня погрузили в поезд для заполнения команды , едва успел в мешок погрузить пару горбушек и консервов несколько , только мама с работы пришла и последнюю десятку из кошелька отдала . 7-го уже был в части после нескольких пересылов , сам напросился к покупателям чтоб не мотаться , После нескольких месяцев службы , меня назначили добровольцем , и как срочно понадобившегося специалиста отправили в Лаос причём без документов как посольский груз , Так что приказ есть приказ , да и энтузиазма тогда было до хрена вместе с патриотизмом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а может нам и воевать не придется! природа сама все решит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×