Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у меня в школе со всем проблемы были.... двоечник я...  ну окромя математических предметов и черчения, поэтому я в строительство и подался )))) там хоть п*здить что то можно, что я в своё время и делал, работая прорабом..... вот себе и построил коттедж и прикупил квартиру  :-D а так то я двоечник и разгильдяй  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мутный Аферист

 

Коллега :hi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потянулись... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя в теме флудить можно? (я в своих всем говорю ,что можно),а то, за чужие темы флуд карается :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мутный Аферист

 

Коллега :hi:  

ну опыту мне бы вашего... коллега  :-[   а то я на должность возвращаюсь периодически, как только необходимо что то крупное купить или построить  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а флудить конечно можно.... общение превыше всего  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Мутный Аферист

 

Коллега :hi:  

ну опыту мне бы вашего... коллега  :-[   а то я на должность возвращаюсь периодически, как только необходимо что то крупное купить или построить  :-D

 

Да ладно прибедняться.. :-D  Я сам переодически то.... занят а то не могу.. :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во.... нервов там много надо, да глотку лужёную и печень обречённую.... у меня раз на участке бригада штукатурщиц была, в количестве 86 тел.... и 6 мужиков на весь бабский батальон.... дык в малиннике 60% всё молодухи, да тела то как кипарисы.... стройны и благоухающи.... ягодицы аки спелые дыньки.... упруги и манящи.... а.... так о чем это я... ах ну да... и так вот я боялся к ним на праздники ходить, ибо сходил раз на новый год в результате брат приехал за мной, а я пьян и в компании двух обнажённых молодух кувыркаюсь.... а ведь не положняк то так расслобляться.... потом долго свой авторитет восстанавливал ( правда до последнего дня молодухи периодически оказывались в моих настойчивых руках)  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мутный Аферист

 

Дак всё правда :-D  Пришёл молодым мастером на стройку,25-27 чтоль было мне ,вроде 27 дочка родилась... вот и бригада 15 баб   девушек, и три старпёра...лет по пятьдесят... :pozor:  Но я строгий мастер был  :-[ целую неделю ни на кого внимания не обращал ..,вернее-выбрал уже.... :look: А как выбрал так и попал.....на другой день все молодки только и обсуждали меня....и маляршу одну...,решил прекратить трёп раз и навсегда!

Догадываешься как? ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самых говорливых в кабинет и к столу в нагиб  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуровал всех??? :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал что гей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не... всё проще делается... начинаешь докапываться до качества работы и резать премию и..... все разговоры махом стихают  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самых говорливых в кабинет и к столу в нагиб  :-D

Зачем так грубо :-D  Дом я тогда купил и ремонт делал в нём........

 

Ох заморился..ночевать домой не приходил ,чтоб ремонт быстрее сделать.Жена понимала ,что муж трудится и днём и ночью... :pozor: Пирожки и супы носила....А я ремонтом занимался,чтоб обустроить гнёздышко семейное :-[  Так вот девки все там и поработали..благо самой старшей 30 годков было..эххх...кипарисы!  Зато потом обсуждать у них одна тема осталась размер и темперамент    квадратура комнат...И пресёк я все разговоры о начальстве ... :pozor:  Увольнялся-все друзьями остались ;-)  

 

Забыл добавить-чувашки все были и русский начальник ,для них =ну вы поняли :-D  Вот и слова выучил -эпсана юрадап...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

самых говорливых в кабинет и к столу в нагиб  :-D

Зачем так грубо :-D  Дом я тогда купил и ремонт делал в нём........

 

Ох заморился..ночевать домой не приходил ,чтоб ремонт быстрее сделать.Жена понимала ,что муж трудится и днём и ночью... :pozor: Пирожки и супы носила....А я ремонтом занимался,чтоб обустроить гнёздышко семейное :-[  Так вот девки все там и поработали..благо самой старшей 30 годков было..эххх...кипарисы!  Зато потом обсуждать у них одна тема осталась размер и темперамент    квадратура комнат...И пресёк я все разговоры о начальстве ... :pozor:  Увольнялся-все друзьями остались ;-)

 

гуманно, однако.... я премией наказывал.... благо зарплаты высокие были...не бунтовали  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и так не бунтовали :-D    В ночную старались остаться....вот и погорел я на этом перед жинкой.... :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда только начал свою трудовую деятельность на заводе в ОКСе, от тогда я девочек своих налево "продавал" ... ну и работяг так же.... замутил я тогда диспетчерскую службу "муж на час" и гонял работяг по городу по заявкам.... пока главный инженер не разнюхал, что в рабочее время 30 % бригады за забором деньгу зарабатывают, а я им смены провожу..... от тады меня за жопу то начали крепко брать..... выскользнул, однако  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и так не бунтовали :-D    В ночную старались остаться....вот и погорел я на этом перед жинкой.... :pozor:

сам с первой разбежался.... в запои месячные уходить стал :russian:  и по бабам шляться... дома не ночевал... пьяный по городу на мотоцикле полуголых баб ночью возил за спиртом....  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ чувашки красивые ..   :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кабардинки понравились.... очень красивые девушки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу здесь.... сегодня было время и заскочил на небольшой пляжик покопаться.... нарыл немного современных монеток... какие то непонятные люминтиевые штуковины и 50 р 1993 года... вот какая хрень с монетой.... на поверхности будто цемент застыл... чем эту хрень снять? ковырять режиком не вкатывает.... 100 р цена монетки.... хоть пивка попью, в случае удачного исхода  :msg-8687-1269621785:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мутный Аферист,  

 

Ну сними всю хрень методом электролиза и щётка мыло потом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лады.... результат выложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мы плавали в выходные post-5031-0-87916700-1406259173_thumb.jpg post-5031-0-64188600-1406259188_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я в печали (не сдержал слово и за стакан ухватился)... вчера на трассе словил яму... окромя грыжи на колесе нихрена больше не видел.... по дороге домой двигатель застучал... дотянул до сервиса и услышал вердикт.... оборвало поршень в пальце.... требуется капиталка движка.... готовь 25 тыр... шок, это мягко сказано... стакан смягчил нервное состояние.... а ведь договорился с местными комрадами на поездку по старым деревням..... значит так было угодно богу....  перед камрадами стрёмно.... колёса были мои.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×