Перейти к публикации
Святослав_Хоробрый

Братья Славяне! про день победы забыли? Поздравляю!

Рекомендованные сообщения

Так ты же копаешь в 500 метрах от границы с Латвией, вот и лабус  украинско-псковский, сроеднеазиатского происхождения :-D  :drink:

 

 

Так я и в пятиста метрах с эстами копаю :-D  бывало что убегали от них, а бывало что таблички уже на латышском написаны были, вместо русского, ибо блудануть иной раз можно, так что, вроде и знаешь места, а один черт бродишь. Я и к Белорусам иногда заезжаю тоже  :-D  а вот щас место в 10 км от Пскова рассматриваем, причем все 10 км отличный асфальт, вышел, отошел 100 метров и копай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так ты же копаешь в 500 метрах от границы с Латвией, вот и лабус  украинско-псковский, сроеднеазиатского происхождения :-D  :drink:

 

 

Так я и в пятиста метрах с эстами копаю :-D  бывало что убегали от них, а бывало что таблички уже на латышском написаны были, вместо русского, ибо блудануть иной раз можно, так что, вроде и знаешь места, а один черт бродишь. Я и к Белорусам иногда заезжаю тоже  :-D  а вот щас место в 10 км от Пскова рассматриваем, причем все 10 км отличный асфальт, вышел, отошел 100 метров и копай. 

 

Еду! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага понял теперь это как Николая летом и зимой или Татьянин день  Ха комрад так я тоже из казаков ..Козцькому роду нема переводу  :russian:

,  Прынц верно сказал,именины это не днюха.Каждый из нас по нескольку раз в году именинник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага понял теперь это как Николая летом и зимой или Татьянин день  Ха комрад так я тоже из казаков ..Козцькому роду нема переводу  :russian:

,  Прынц верно сказал,именины это не днюха.Каждый из нас по нескольку раз в году именинник.

Докеж к причастию к козачьему роду!С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Донских буду..по крови -по обоим линиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ченоморских козаков мы тут раньше жили так называемые гречкосеи и черноморы ... ну а вдоказатальство храню на память дедовские прадевские артефакты  ;-)  даст бог соберём и наградняк со временем .

 

ага понял теперь это как Николая летом и зимой или Татьянин день  Ха комрад так я тоже из казаков ..Козцькому роду нема переводу  :russian:

,  Прынц верно сказал,именины это не днюха.Каждый из нас по нескольку раз в году именинник.

Докеж к причастию к козачьему роду!С Ув.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×