Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Заинтересовала личность этого человека.Хотел услышать ваше мнение,или знание о нем.Я думаю что написано более чем здесь брехня!?http://christ.listbb.ru/static.php?p=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про Монаха Авеля уже давно много чего рассказано и написано и где выдумка а где и правда ХЗ. 

 А вот то что написано на этом сайте , ну бля просто пизец. Сайт вроде как с цирковным уклоном а вот заповеди божьи на нём не то что не соблюдаются а наоборот всё построено в протест заповедям . В общем лично по мне так ресурс для зарабатывания денег а не для для того что бы нести слово божье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про Монаха Авеля уже давно много чего рассказано и написано и где выдумка а где и правда ХЗ. 

 А вот то что написано на этом сайте , ну бля просто пизец. Сайт вроде как с цирковным уклоном а вот заповеди божьи на нём не то что не соблюдаются а наоборот всё построено в протест заповедям . В общем лично по мне так ресурс для зарабатывания денег а не для для того что бы нести слово божье.

Игорь,а я кроме этой статьи по сайту и не лазил.На других ресурсах пишут,о пророчествах аж после наших дней,с подоплекой всякой,что и внушает не доверие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я другие статьи и не читал , эту только начал читать и противно стало . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я другие статьи и не читал , эту только начал читать и противно стало . Я чет криминала не заметил,про старика пишут,предсказал-сел,предсказал-сел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×