Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А всё равно ОООчень  красиво и притягательно :thumbs_up ,всё красиво и всё притягательно :-D  :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю отличные приобретения , думаю что всё это роигинал сомневаюсь что такой уважаемый человек собирал копии тем более когда там этого барахла валом , например барахолка в Потсдаме это клондайк для нашего брата  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю отличные приобретения , думаю что всё это роигинал сомневаюсь что такой уважаемый человек собирал копии тем более когда там этого барахла валом , например барахолка в Потсдаме это клондайк для нашего брата  :thumbs_up

Благодарю, Друг! ...кое-что приобреталось у Вайце тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю отличные приобретения , думаю что всё это роигинал сомневаюсь что такой уважаемый человек собирал копии тем более когда там этого барахла валом , например барахолка в Потсдаме это клондайк для нашего брата  :thumbs_up

Думать можно всё, что угодно, но предметы от этого оригиналами не станут. :no:

На месте ТС я бы уже задумался о содержимом своей коллекции, если три предмета из показанных, прошли обсуждения и были признаны фейками как на наших профильных форумах - так и на западных. Остальное тоже должно подвергнуться тщательному просеиванию на предмет оригинальности.

Хотя, собирать коллекцию сомнительных предметов - это неотъемлемое право каждого и тут уж никто не указ! Однако, не стоит забывать про золотое правило коллектора : "Все сомнения трактуются в пользу сомнения".

 

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо очень интересно, думаю что мне почти всё в руках не держать, да что там держать в живую-бы увидеть и то большая удача будет. Еще раз спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi:

Поздравляю отличные приобретения , думаю что всё это роигинал сомневаюсь что такой уважаемый человек собирал копии тем более когда там этого барахла валом , например барахолка в Потсдаме это клондайк для нашего брата  :thumbs_up

Думать можно всё, что угодно, но предметы от этого оригиналами не станут. :no:

На месте ТС я бы уже задумался о содержимом своей коллекции, если три предмета из показанных, прошли обсуждения и были признаны фейками как на наших профильных форумах - так и на западных. Остальное тоже должно подвергнуться тщательному просеиванию на предмет оригинальности.

Хотя, собирать коллекцию сомнительных предметов - это неотъемлемое право каждого и тут уж никто не указ! Однако, не стоит забывать про золотое правило коллектора : "Все сомнения трактуются в пользу сомнения".

 

Вы в принципе о чём...?? :-D

сомнения кого????? почти все предметы на сертах ,,признанных,,... многие на серте Вайце... 

а умозаключения  доморощенных экспертов-гениев ...что ворона..,,пролетела и сер..ула,, не заслуживают общего внимания(((( ИМХО

у каждого есть своё мнение и пишите его пжл

 

и ... ,,все сомнения, это только предположение кого-либо,,..... никак назвать это фейком нельзя((((( пусть даже три предмета из того, что показал - сомнительны....пусть....но только СОМНИТЕЛЬНЫ, не более того

С ув. :hi:

 

давайте скиньте свои ,,закрома,, .... посмотрим, оценим, попишем.....???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы в принципе о чём...?? :-D

сомнения кого????? почти все предметы на сертах ,,признанных,,... многие на серте Вайце... 

а умозаключения  доморощенных экспертов-гениев ...что ворона..,,пролетела и сер..ула,, не заслуживают общего внимания(((( ИМХО

у каждого есть своё мнение и пишите его пжл

С ув. :hi:

 

 

 

Весьма достойный ответ - в стиле "сам дурак". :pozor:

 

Повторюсь :

 

 

Хотя, собирать коллекцию сомнительных предметов - это неотъемлемое право каждого и тут уж никто не указ!

 

Вы же не новичок и знаете, что наличие выданных сертов не является гарантией чистоплотности дилеров.

 

Всего хорошего. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как говорится, что ,, язык мой, враг мой, ... наверно Вам виднее, как спецу(((((   :pozor:

посему откланяюсь  :hi:

но... я с большей долей вероятности поверю ,,диллерам,, , которые не запятнали себя как Ниман.. 

но у людей всегда есть своё мнение и высказывайте его всегда пжл.... 

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я в шоке, Вы наверное где то служили  в вермахте, в году 43 :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b, где вообще Вы все ЭЭЭЭЭто  достаете?

 

Сдайте склад 8-), как начать собирать коллекцию,  за скромные деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я в шоке, Вы наверное где то служили  в вермахте, в году 43 :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b, где вообще Вы все ЭЭЭЭЭто  достаете?

 

Сдайте склад 8-), как начать собирать коллекцию,  за скромные деньги?

Думаю за скромные деньги не получится прийдётся во многом себе отказывать .. после просмотра все в шоке Эрхард Мильх красава отличная коллекция ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по идее деньги ветер, главное право выбрать достойную вещь( слово не достойное) сори за словоблудие, тут пытаешься купить, а ват вет тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекция -отличная конечно. Мечта нашего брата. И очень хотелось бы и побывать у этого дедка и пофотать его коллекцию и в руках подержать и по кошке полазить .Но..вот одно ,но ..гитлерюгенд! Живёт и процветает. Эрхард-тебе как с ним общаться? За вечерним столом в нижних этажах увешанных знаками сс,под хорошее пиво или шампунь-он тебе рассказывает о том как жёг в Берлине из фауста наш т-34  и стрелял из мп санитарок..И ты кивая и улыбаясь поддерживаешь беседу в надежде выцаганить у него очередной экземпляр?  

 

Придушил бы этого недоноска (который ташится от всей нацистской символики и которого ещё в момент совокупления его папы с мамой он(папа) в унитаз не спустил)

 

 

Теперь можно и снова в бан :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекция -отличная конечно. Мечта нашего брата. И очень хотелось бы и побывать у этого дедка и пофотать его коллекцию и в руках подержать и по кошке полазить .Но..вот одно ,но ..гитлерюгенд! Живёт и процветает. Эрхард-тебе как с ним общаться? За вечерним столом в нижних этажах увешанных знаками сс,под хорошее пиво или шампунь-он тебе рассказывает о том как жёг в Берлине из фауста наш т-34  и стрелял из мп санитарок..И ты кивая и улыбаясь поддерживаешь беседу в надежде выцаганить у него очередной экземпляр?  

 

Придушил бы этого недоноска (который ташится от всей нацистской символики и которого ещё в момент совокупления его папы с мамой он(папа) в унитаз не спустил)

 

 

Теперь можно и снова в бан :hi:

За что в бан?

Хорошо сказал.

Особенно последним предложением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а умозаключения  доморощенных экспертов-гениев ...что ворона..,,пролетела и сер..ула,, не заслуживают общего внимания((

 

Зря вы так считаете, говоря о Хунд Норде как о специалисте по ХО. Опрометчиво. И пошловатенько выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а умозаключения  доморощенных экспертов-гениев ...что ворона..,,пролетела и сер..ула,, не заслуживают общего внимания((

 

Зря вы так считаете, говоря о Хунд Норде как о специалисте по ХО. Опрометчиво. И пошловатенько выглядит.

тут без конкретики и личностей... всё в общем было сказано((( любой человек, разбирающийся в чём_либо, заслуживает уважения 

...

задушевных бесед с шампансим и пивом у меня с ним небыло(( всё сугубо по делу....  да и не фанатеет он от рун с ,,пауками,,... любого диллера  тогда   можно окрестить фашиком   :pardon:

..... да и сколько наших единомышленников по форуму, попивая утром кофеёк (не редко из ганс-чашек), любуются новым приобретением....к примеру шлемом рунасто-паукастым  или плакеткой с адиком или злым фашиццким зольдатом(((((  им как??

 

у деда ряд комнат отведены под произв. искусства... практически весь мир(((( по разному...есть даже индия :-) интересы разносторонние у него ... и этим он интересен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойно ответили.

Про руны и пауки опустим.

У каждого коллекционера свои предпочтения.

А если говорить про конкретного человека, то скажу, что я не один год за ним наблюдаю, и ни разу не видел его ошибок в обсуждениях. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойно ответили.

Про руны и пауки опустим.

У каждого коллекционера свои предпочтения.

А если говорить про конкретного человека, то скажу, что я не один год за ним наблюдаю, и ни разу не видел его ошибок в обсуждениях. :hi:

я конечно прислушался и уже успел выводы кое-какие сделать и принять меры((( за что Благодарю! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b 

С ув.Мильх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чувством юмора у вас всё в порядке. 

Это очень хорошо.

С ув. Я :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одним делом занимаемся ...  :-)  всё нормально и не смертельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одним делом занимаемся ...  :-)  всё нормально и не смертельно

:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:msg-8687-1269621616:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Тема получила развитие...

 

 

 

Зря вы так считаете, говоря о Хунд Норде как о специалисте по ХО. Опрометчиво.

Уважаемый Гелиос позволил себе преувеличение, назвав меня "специалистом по ХО". Это не так. У меня узкая специализация и на всю линейку просто знаний не хватает.

 

Однако, рад, что всем в адрес всех удалось избежать резких высказываний.

 

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×