Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8-)  8-)  8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устное предупреждение, читай правила форума.

2. Ограничения и запреты на форуме
2.2. Запрещается создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (Caps Lock), писать текст красным цветом (всем, кроме администраторов и модераторов).
 

А Я ВОТ  ТРЕТИЙ ГОД С АСЕЙ И НИКАК НЕПОЛУЧАЕТСЯ ПОДРУЖИТСЯ ДАЖЕ КАТУШКУ КУПИЛ ДРУГУЮ НИЧЕГО НЕПОЛУЧАЕТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Первый мой прибор был жи-жи конект, брал его для того что бы понять зацепит или нет....зацепило второй Кондр АКА....Мое мнение таково: либо терку 7-серии, либо присмотрись к семейству АКА, сам бегаю с Кондором, по началу бесило прожорливость батареек; 6 шт. на 8-10 часов работы....сейчас другой и не нужен.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если для начала - то терка будет в самый раз, легка, проста, энергомична, неприхотлива, ничего не боится абсолютно... но годографа сцуко нет...

всетаки у терки есть слабое место...это ушки на катушке.....лопаются и ломаются....нежная она очень...что не скажешь о Кондратии....Но если на терку не облокачиваться, то я думаю все будет Ок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 8-10 часов работы.....

  нехило так апетиты у апарата   мне на  асе батареек на две три недели хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на 8-10 часов работы.....

  нехило так апетиты у апарата   мне на  асе батареек на две три недели хватает

 

да....большой не достаток в прожорливости но!!! прибор очень гуд!!! вообще присмотрись к семейству АКА.....есть беркут он меннее прожорлив.....параметры примерно такие же как и у кондратия..... стоимость около 20000 руб

 У 7*** терки хватает на 3-5 дней.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да....большой не достаток в прожорливости но!!! прибор очень гуд!!! вообще присмотрись к семейству АКА.....есть беркут он меннее прожорлив.....параметры примерно такие же как и у кондратия..... стоимость около 20000 руб

 У 7*** терки хватает на 3-5 дней.....

 

надо же как... 

а я дурак хожу больше недели, по 6-8 часов, при том что катуха у меня стоит не родная, а 15 дюймов, что еще больше жрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 если это про Кондратия, то могу сказать НЕ ВЕРЮ!!!!!!!! а вообще каждому свое, смотря на каких параметрах ходить.... :))))....просто , что наблюдаю то и пишу :))) :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b и про кондратия врятли кто скажет , что прибор энергосберегающий....хы-хы, если только не ходить на первой или второй заводской проге..хмммм... Сам хожу на 3 проге, так вот батареек хватает на 8-10 часов не прирывной работы....при -5 градусов  дневной температуры,  хватает на 4-5 часов.....проверенно......!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жрёт не хило,но 4 батарейки пальчиковые  алкалиновые 28р в пятёрочке,пачка сиг 60,надо 2 на сутки.Ну и аккамуляторы уже придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жрёт не хило,но 4 батарейки пальчиковые  алкалиновые 28р в пятёрочке,пачка сиг 60,надо 2 на сутки.Ну и аккамуляторы уже придумали.

да кто жрет то? терка? не смешите меня!

в середине июля, будет ровно 3 года, моим акумам в терке, емкостью 2100 а/ч, то есть не самые сильные, и я уже четвертый сезон с ними гоняю. может и есть приборы, что жрут батарейки меньше чем терки, но к примеру мне, это не интересно. мне не в падлу, воткнуть раз в неделю, акумы на зарядку. и то, чисто что бы были всегда заряжены, а не потому что сели.

и кстати, это все на полной чуйке, и громкости без ушей на 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терка ваще не жрет!!! летом реально неделю ходишь на самых обычных батарейках - зимой правда четыре батарейки по 10 рублей - один выезд... а уши сразу усилить - и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нахрен мне ваша тёрка,гомно заморское.Я про АКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на копе батарейки больше не проси... срифмую к последнему слову первого предложения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щупом больше работайте , и батареек хватит на немеряно :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я вот чё думаю  а может зря  я на свою асю болоны качу  сегодня присмотрелся  а у меня  на катухе  на рабочей стороне несколько трещин   может из за этого она глюкует и верещит почём зря  раньше ведь она так себя не вела    может стоит поменять катушку   если да то какую лучше всего???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×