Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здрасти :-[ !! я почти новичёк в деле копа  и занимаюсь этим только ради отдыха и самого процесса поиска мне невсегда важна сама находка мне важен факт находки( улов) так сказать  пользуюсь  МД асе250  скажу сразу  с самого начала непонравился мне этот МД но деньги потрачены и ничего не поделаеш. вот надумал прикупить чтони будь другое    что посоветуете после аси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме есть раздел в котором можно почитать о приборах и сделать для себя выводы и предпочтения. http://kopateli.cc/index.php/forum/21-metallodetektory/

И уже после этого задавать конкретные вопросы камрадам о пеимуществах того или иного прибора. А так это звучит так - какая водка лучше?

От сюда наводящие вопросы:

- себе или в подарок?

- пить будешь или поставишь?

- на день рождения или на свадьбу?

- уверен что нужна водка?

 

Ход мысле понятен?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без мозгового сношения и просто для отдыха -бери теру .

включил и пошел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у товарища бюджет до 18 т.р. если только добавить еще пору тройку рублей можно 505 терку взять. А брать 305ю не имеет смысла.  Таже ася 250 только в профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с первым копом клад выроешь (или танк, на худой конец) и отобьешь все бабки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт танка незнаю а самолёт уже нашол   только почему то он  на-х  никому оказался ненужным!! разделы по МД я видел почитал немного но там много чего нацарапано всё читать неделя уйдёт  а понять так  месячишко нужно и то если с усердием отличника  вникать мне же нужно мнение опытных людей что после АСЕ лучше   потому как мне сравнить несчем  был один МД да и с тем намучался!! вот одно мнение я уже уловил про 505ю х-теру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у товарища бюджет до 18 т.р. если только добавить еще пору тройку рублей можно 505 терку взять. А брать 305ю не имеет смысла.  Таже ася 250 только в профиль

терка 74 б/у 16-17 т.р как раз стоит..свою только не давно продал за 16....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сдесь  реально купить  б.у  МД  ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне реально - только напиши в теме "куплю" - нужен мд, бюджет такой-то... или поменяю на самолет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю не очень то народ  от  б\у вещей  избавляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там от самолёта(ил-2) только часть двигателя осталась  и то яж говорю никого не заинтересовала!! а попробую  ради при кола :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в таком случае ты и от прибора только подлокотник получишь! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем избовляться от м.д который уже прирос к руке.эт больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ П, ну это опытному   от кормильца больно избавлятся  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кармилец! Шесть лет назад,всё остановилось.Дома палец о палец не ударю.Ампутируйте прибор!Хочу как раньше,выходные с семьёй,вечером на рыбалку,грибы,ягоды,кайф.Поверь,дешевле купить железку какую ганьсючю,чем за 10 выходов откопать.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну кормилец эт я так  образно выразился  эт как  для меня  квадрик  ДРУГ!!! но с хорошими друзьями тяжело  раставатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя  я уже впринцыпе понял что надо  это либо 505х-тера либо ака 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя  я уже впринцыпе понял что надо  это либо 505х-тера либо ака 

705 тёрка -наилучшая  из этой категории. бу можно за 16-17 тр взять . Не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вобщето  про МД спрашивал а на то что ктото матерится  мне както поуху я и сам могу  завернуть  малька!! пока что услышал только одно мнение по поводу того что лучше после айс250  

за это время что вы тут тратите на эту тему, половину сообщений про "какой мд взять", можно было бы выучить.

по теме, мое мнение, если по войне. то лучше все же АКА. хотя у меня терка, но например беркут 5, стоит новый около 20.

ща буду гадости писать, помалеху на  цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я вобщето  про МД спрашивал а на то что ктото матерится  мне както поуху я и сам могу  завернуть  малька!! пока что услышал только одно мнение по поводу того что лучше после айс250  

за это время что вы тут тратите на эту тему, половину сообщений про "какой мд взять", можно было бы выучить.

по теме, мое мнение, если по войне. то лучше все же АКА. хотя у меня терка, но например беркут 5, стоит новый около 20.

ща буду гадости писать, помалеху на  цитаты

 

 

 

 

хотя  я уже впринцыпе понял что надо  это либо 505х-тера либо ака 

705 тёрка -наилучшая  из этой категории. бу можно за 16-17 тр взять . Не пожалеешь. возьму предложите только за эту сумму

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще советовать в выборе мд хз как,каждый хвалит свое. Вот например я, первый мд был и есть по сих пор военный, потом хрен знает сколько лет назад купил за 100 баксов импорт, еще со стрелкой. И купил токо потому что в воду можно катуху запускать.Бегал с ним бегал, нормальная метла верховая. Потом подвернулся за небольшие деньги Whate Prizm 2, со стрелкой отдал за те же 100 баксов.Бегал с Prizmom.

Потом корешь уехал в америку на пмж, Я оттуда заказал ему Whate Spektrum, цена там 600 баксов. Сначала он мне не пришелся по душе, а потом въехал и лучше не надо.Так его и юзаю, уже лет 8. Потом начали делить с женой, кто первый встал того и тапки, я ей купил асю 250, так она с асей подружилась и говорит что апарат супер. Я сам иногда окуеваю от ее находок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, каждый советует то с чем сам ходит, посему выбор оператора зависит от его подготовки.  Мне очень нравился Тежон, но Сорекс лучше, легче,  более живуч, безусловно самым живучим будет считаться наверное АСЯ, да и самая массовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@berg21,  

 

У нас есть СТАЙГ -он без проблем Тёрку 705 найдёт за эти деньги.Для начала -супер прибор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если для начала - то терка будет в самый раз, легка, проста, энергомична, неприхотлива, ничего не боится абсолютно... но годографа сцуко нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 купил асю 250, так она с асей подружилась и говорит что апарат супер. Я сам иногда окуеваю от ее находок.                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×