Перейти к публикации
krais

Монеты на вес, от 1 кг ( оптовое предложение).

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в Москве иностранные монеты мира на вес от 1 килограмма.
В основе ассортимента: практически все страны Европы 20 века, попадаются монеты экзотических государств, старинные и т.д.
В килограмме может быть от 250 до 350 монет, в зависимости от номиналов.

Стоимость: 1200 рублей за 1 кг + 300 руб. фиксированная сумма пересылки любого количества до 10 кг, в коробке с объявленной ценностью.
Покупка при личной встрече в Москве: 1200 рублей за 1 кг.
В данное время имеется 300 кг.

Также: в наличии запечатанные пакеты и холщовые мешки по 7 кг (в том виде как прибыли от Поставщика из-за границы). Данный вид упаковки не вскрывался, монеты не высыпались.
Цена такого мешка: 8100 рублей + 300 рублей пересылка. Или встреча в Москве.

На мешки с монетами возможен обмен на любой коллекционный материал (все предложения в личку). Спасибо.

 

post-4531-0-07188900-1400670630_thumb.jpg  post-4531-0-49749400-1400670637_thumb.jpg  post-4531-0-75098600-1400670642_thumb.jpg  post-4531-0-20226300-1400670648_thumb.jpg

 

post-4531-0-27683000-1400670657_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю массу людей, которые собирают иностранку именно... в подарок например кило купить - офигенно будет, по -моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иностранку многие собирают , а здесь если в перемес всего мира тогда даже очень интересно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, да, многие брали для подарка знакомым и были довольны, разнообразие в килограмме по странам, годам, номиналам и т.д. достаточно большое.

В наличии есть также подборки иностранных монет по 600 и 800 штук (с повторами, естественно).

Цена: 2500 рублей и 3300 рублей.    Пересылка в любой город фиксированная: + 300 рублей за любое количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,знаю продавца-обращался пару раз,все ровно и быстро,да и запрашиваемая сумма за такой лот более чем демократична!!!
А любителям собирать монеты разных государства особенно интересно будет я уверен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не заядлый собиратель монет, но мне будет довольно таки интересно приобрести столько иностранных монет!!! Да и дите подрастает, думаю ему тож будет в свое время интересно по рассматривать монетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы :dntknw:  А я пожалуй приобрету для малого мешочик монеток. Пущай будет в радость хоть на пару дней ему поглядеть на монетки заграничные) Помню фантики собирал от жевачик (пластинки) котор. сейчас летят пулей в помойку :-D  Раскажи такое ребенку, а он тебе, пап ты че совсем :-|  :-D  :-D  :-D  Если что в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял кило, география изумительна! продавец оперативен, рекомендую! спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял кило, география изумительна! продавец оперативен, рекомендую! спасибо!

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4531-0-02689400-1402384359_thumb.jpg   post-4531-0-80664000-1402384379_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял кило,остался доволен,одинаковых мало,года от30-х до2000-х,продавец оперативен,рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каких годов монеты??самые старые какие попадаются???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каких годов монеты??самые старые какие попадаются???

 

В настоящее время - ассортимент Ассорти, Европа+Экзотика второй половины 20 века, старинные монеты попадаются, но мало.

Если интересут монеты более ранних годов, то через несколько дней ожидаются три поступления:

1. монеты старой Франции (19 начало 20 веков, частично до 63 года некоторые номиналы) - 20 кг;

2. старинные центы США от 1909 до 1958 годов;

3. и старые монеты разных стран исключительно до 50- х годов, около 50 кг.

Если что - до поступления монет можно сделать предварительные заявки. Как монеты будут в наличии - пришлю подробные фотографии ассортимента и цена.

Пересылка в люой город без проблем или встреча в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже.
Цены низкие, ассортимент хороший. Обращайтесь.
Всем заказавшим посылки отправлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×