Jump to content
chmt

Каска + крест + бачек

Recommended Posts

Каска + крест + бачек. Валяются дома, если кому нужно цена вопроса 15 000 р. Каска с подшлемником, кожа походу не оригинал.

post-414-0-32103000-1399974484_thumb.jpg

По отдельности да и по адекватным ценам быстрее продашь, сегодня знакомому покажу фото он как раз бак искал :)

ok, доберусь до дома сделаю нормальные фото.

Фото поподробнее! Каждого предмета! Газ бак рестоврация или фэйк?

Еще если кому интересно, отдам книжки в хорошие руки.

post-414-0-59006300-1399976870_thumb.jpg

post-414-0-47983900-1399976895_thumb.jpg

Фото поподробнее! Каждого предмета! Газ бак рестоврация или фэйк?

Фиг знает, клейм никаких нет, так вроде покоцаный, как бы эксплуатировался, краска свежая.

Что то с ценой вроде перебор :look:  имхо. Бачек вроде в краске свежей но зато как бы эксплуатировался, подшлем не оригинал походу. Мож что то и с крестом что нить не так :look: ??? Вот взять цену так просто нарисовать :-D  :pozor:  Мож и касон состарин :-[

Что то с ценой вроде перебор :look:  имхо. Бачек вроде в краске свежей но зато как бы эксплуатировался, подшлем не оригинал походу. Мож что то и с крестом что нить не так :look: ??? Вот взять цену так просто нарисовать :-D  :pozor:  Мож и касон состарин :-[

К сожалению я не эксперт, и самостоятельно разобраться, что там "состарено" не имею возможности. Происхождение данных предметов мне не известно, достались мне вместе с машиной приобретенной на "распил", битая в тотал. На счет цены согласен, цена не окончательная. Извиняюсь, а Вы заинтересовались каким либо предметом? или так просто "взять и нарисовать" несколько букв, поржать? С уважением.

@chmt,Ни в коем случае не хотел ржать :dntknw:  Поинтересуйтесь у комрадов по цене, дайте детальное фото с описанием предметов. Предметы предметами, а в цене будут скокать и все это зависит от разных факторов. Удачи в продаже :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  

Бак, возьму , есля отдодите,моя цена 1500р.

Крест по чем?

Каска реставрация,так сказать (чердак).Газ бак таже хрень,Только не застарен.Касон-4500,газ бак как,и было сказано 1500 паталок.И то ради новодельных ремней.

Крест тоже фуфло.Последние две цыфры,ниже первых двух.Кольцо вообще жесть.Ну про ленту молчу.Корочь всё на половину дешевле.И на любителя.

Каска реставрация,так сказать (чердак).Газ бак таже хрень,Только не застарен.Касон-4500,газ бак как,и было сказано 1500 паталок.И то ради новодельных ремней.

+7(910)408-56-72 Андрей - мой тел.

Крест тоже фуфло.Последние две цыфры,ниже первых двух.Кольцо вообще жесть.Ну про ленту молчу.Корочь всё на половину дешевле.И на любителя.

Ну на половину, так на половину, я не против.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.