Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Махрыч, тебя обсирал кто-то? или ты просто картинку в тему нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axl,

Сань, тут дело не лично во мне. Вот представь, есть вещи которые тебе по-своему дороги, и кто-то начинает поливать их дерьмом. Просто не приятно. Общение прекратить легко. Но хочется, чтобы и общение продолжалось и гадостей больше не слышать. Как-то хочется сие донести тактично и не затронув чужих убеждений. А мне попалась на глаза картинка. Прости, если чем задел. Будь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно на чем по вашему должен патриарх передвигаться? телега, волга, лапти? Есть перегибы безусловно, но  транспорт смешно обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину воскресе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно на чем по вашему должен патриарх передвигаться? телега, волга, лапти? Есть перегибы безусловно, но  транспорт смешно обсуждать

пешком должен патриарх среди людей ходить, так же как они...никто не говорит, что пешком за тысячу вёрст, но если ему куда ехать, то есть газель бля маршрутка, с узбеком за рулём как и для всех смертных и метро есть сука скоростное , да пускай и на самолёте летает если надо, но с людьми которые проплачивают его житуху и полёты...я так думаю! :lect:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриарх это президент для верующих, вы путина в метро встречали? как вы думаете сколько будет разных пусекрайц, желающих измазать гавном самого главного"попа" или недоделанных богоборцев  с молотками наперевес? Вощем я тут со многими абсолютно не согласен на тему православия и веры, но чего то доказывать не вижу смысла,многие, как я понял, тут взрослые люди, Как мне ктото рассказывал, что мужчина, решивший получить права после 50ти, потенциальный убийца на дороге, ибо в отличие от женщины того же возраста, практически необучаем)  

А вот как выше подмечено, на постоянку с гавном мешать публично то с чем в жизни не довелось втретиться, и что для многих!дорого, просто некрасиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриарх это президент для верующих, вы путина в метро встречали? как вы думаете сколько будет разных пусекрайц, желающих измазать гавном самого главного"попа" или недоделанных богоборцев  с молотками наперевес? Вощем я тут со многими абсолютно не согласен на тему православия и веры, но чего то доказывать не вижу смысла,многие, как я понял, тут взрослые люди, Как мне ктото рассказывал, что мужчина, решивший получить права после 50ти, потенциальный убийца на дороге, ибо в отличие от женщины того же возраста, практически необучаем)  

А вот как выше подмечено, на постоянку с гавном мешать публично то с чем в жизни не довелось втретиться, и что для многих!дорого, просто некрасиво. 

некрасиво цивилизованный разговор, и нормальный спор прятать под завесу говна, надо быть терпимым к оппонентам, тем более если они никого не оскорбили...хотя можнотак доепацца до любого слова, что оскорбление прям смертельное будет...так вот, президент отличается от патриарха, ибо у них методы работы немного разные, один верховный главнокомандующий + политик, а вы все знаете что такое политика и второй, который должен быть безупречным примером для подражания иначе каноны все в опу! так вот, патриарх в своей пастве должен быть на такой высоте духовно - нравственных отношений прихожан и всех верующих, что будет априори неприкосновенен! а все пуськи , если у них нет ума, пусть скачут, пусть его взгляд сиськами развлекают, его от этого не убудет, да и на слабых умом никогда в россии не обращали внимания, а про богоборцев с молотками я скажу так, их породило отсутствие веры, предательство церкви и наличие большинства в пастве той нелюдей, которые крестятся напоказ, бегают по храмам напоказ, кричат о вере на всех углах, а на самом деле смутьяны эти всё остальное время занимаются непотребным...так вот, ежели патрик гавно, то и башку ему в скорости должны пробить, должен быть здоровый отбор, а не подмазывание под власть и правительственная охрана демона вместо пастыря! Вот вам пример ссучности картины - Вспомните недавнее объединение российской и украинской епархий! эти шкодливые попы ну только в сраку не лупились перед телевидением...все , конкретно все были такими боголюбивыми !!! посмотрите на настоящее время и вы увидите, как в одной стране вам известной благословляют на братоубийство, на уничтожение детей и стариков...ещё вчера они пели с нашими попами одну песню, а сегодня отпускают грехи геям и лижут зады алигархам...а теперь прикиньте , какую песню будут петь у нас эти праститутки ( не подобрать другого слова) ежли чё? не надо говорить, что опять все разные, что там всегда были плохие, а у нас хорошие! одинаковые они! вот в чём беда! :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото яйца с вылезшей залупой как раз в тему Пасхи? вы считаете это цивилизованным разговором или нормальным спором?Ну да, этож юмор..иконы рубить-искусство, в очко долбицца -свобода..и т.д. Понимаю что вы лично НЕ "атеист",  с вами не согласен с тем, что вы всех "попов" под одну гребенку гребете. Есть среди них достойные люди. Да, вопросов много и у меня, и наверху почему то чаще оказываются не те кто должны, по настоящему святые отцы электорату неизвестны. 

Всеже давайте не будем патриарха на трамвай отправлять, каким бы он нибыл, таким как щас или самым святым в мире, все равно замочат. Святого даже раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото яйца с вылезшей залупой как раз в тему Пасхи? вы считаете это цивилизованным разговором или нормальным спором?Ну да, этож юмор..иконы рубить-искусство, в очко долбицца -свобода..и т.д. Понимаю что вы лично НЕ "атеист",  с вами не согласен с тем, что вы всех "попов" под одну гребенку гребете. Есть среди них достойные люди. Да, вопросов много и у меня, и наверху почему то чаще оказываются не те кто должны, по настоящему святые отцы электорату неизвестны. 

Всеже давайте не будем патриарха на трамвай отправлять, каким бы он нибыл, таким как щас или самым святым в мире, все равно замочат. Святого даже раньше.

А таки давайте,  :smile455: пускай на чём угодно катится...Кстати вылезшее из яйца, это не в моём посте, а если и вылезло, значит Бог с чувством юмора!  :drink:Насчёт попов я говорил за большинство, а правильных я сам ищу...Да, вы правы, я не атеист, вера во мне есть, только пока не очень с определением её...но явно она в стороне от происходящего в обществе поклонения церквям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищущий да обрящет  :smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×