Перейти к публикации
ДантЭ

Подмосковье, история из детства...

Рекомендованные сообщения

В деревню под истру меня ссылали каждое лето.. дети играют в войну, ей интересуются..ну и мы с друзьями тоже... За деревней, где я жил, на холме были остатки окопов, мы там лазили, деды рассказывали что там приключилось.. В 41 там оборудовали позицию наши, окопы длиной метров пятьсот восемьсот.. ждали немца в лоб..слева болота и леса, правее волоколамка и основные наши силы.. Немцы в деревне Воскресенки нашли проводника, от их провел через болота и лес, и утром они перебили нашу оборону с тыла... осенью никто там никого не хоронил, хороили весной 42.. Окопы остались.. не копаные... вроде.. Я сам не копатель, но интресно поучавствовать..Мог бы провести. рядом дачи и деревни... жду предложений от желающих))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...если кто все таки заинтересовался.Можно сгонять одним днем..Отвезу сам))) жду предложений))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДантЭ

комрад,ты откуда сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...если кто все таки заинтересовался.Можно сгонять одним днем..Отвезу сам))) жду предложений))

а в какой день удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу будний подобрать, народу на дачах меньше... поспокойней. Если подходит такой вариант, можно на 30 июня... созвон или отписка тут в понедельник. если только выходные, то через неделю, 4-5 июля...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДантЭ

30 вроде подходит по всем параметрам, подробности в личку! :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место было проверено. Следов боя, кто стоял в окопах, так и небыло найдено, только мелкие железяки тревожили МД... так что, пролет. Копано до нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×