Перейти к публикации
ганс 1982

помогите

Рекомендованные сообщения

кто-нибудь копал в близи п.новенького суземского района брянской области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ганс 1982,  

 

 

:-D Не мытьём ,так катаньем :-D  

 

 

Ну нельзя сразу после регистрации первый пост Дайте! Подскажите! Чё жалко чтоль! :pozor: 

Познакомтесь,расскажите о себе,что интересно ,чем живёте,покурите форум.А потом и с просьбами обращайтесь.

А так у нас люди подозрительные,прозжённые не владах с законом,у многих не одна ходка за плечами....Боюсь ,что сразу так никто не расколется. А лишь насторожится от ваших вопросов и уйдут в подполье,а то и форум закроют.Вобщем акуратнее -сначала о себе всю подноготную-кто,где,сколько,имя любовницы и звание друзей поимённо-потом может вам и ответят.Дерзайте :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ганс 1982,  

 

 

:-D Не мытьём ,так катаньем :-D

 

 

Ну нельзя сразу после регистрации первый пост Дайте! Подскажите! Чё жалко чтоль! :pozor:

Познакомтесь,расскажите о себе,что интересно ,чем живёте,покурите форум.А потом и с просьбами обращайтесь.

А так у нас люди подозрительные,прозжённые не владах с законом,у многих не одна ходка за плечами....Боюсь ,что сразу так никто не расколется. А лишь насторожится от ваших вопросов и уйдут в подполье,а то и форум закроют.Вобщем акуратнее -сначала о себе всю подноготную-кто,где,сколько,имя любовницы и звание друзей поимённо-потом может вам и ответят.Дерзайте :-[

Вот, шайтан! А я ведь тоже за помощью... Специально искал. Но, согласен, бережёного бог бережёт. Андрей, г.Котлас,1973-го, любовницы нет, из правоохранительных друзей, аж целая адвокатская кантора. А проблемка моя в следующем,: предложили мне два складня трофейных, клинья порато уточены, но накладки в идеальном состоянии. На одном Адольф в анфас с "пояснением", на втором символика СС тоже с абракадаброй. Так вот, предлагают каждый за 7,5 тонн, хотелось бы узнать настоящую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@basha-sever,  

 

 

О господи....Терпеливый и всепрощающий ,наставь на путь истинный ищущих и алчных.  Тьфу-о чём эт я..

А ..Вот ...

 

 

@basha-sever,  

 

Фото выложите ,чёткое и со всех сторон ,потом говорить можно ... да спаси вас аллах       тьфу господь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, кто-ж мне даст их снять. Там конспираторы ещё похлеще Вас. Но, всё равно, благодарю. поищу ещё, может всё-таки нарвусь на аналоговые фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@basha-sever,   

 

 

Ищите да обрящите ! Господь        гугл вам в помошь!   

 

 

 

Без фото нет -разговора!  И аналог не поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без фото и правда один флуд будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы уверены что такие изделия имеют место быть? вот бы посмотреть хоть одним глазком. Барельефы из бронзы видел, статуэтки видел, медаль видел за присоединение Австрии, но что бы складень!!! :unknow:  парни просвятите, было такое иль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×