Перейти к публикации
Pavel

Встреча с официалами.

Рекомендованные сообщения

Привет,возник такой вопрос.В этом году хотим попробывать сгонять в Белый,но есть большой шанс встретиться с официалами.Какой итог встречи может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непредсказуемый и незабываемый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что так все плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А чего там страшного то ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хрен знает,просто мы обычно вдвоем гоняем с друганом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Да не видел я особо проблем , даже можно сказать наоборот , эт касается меня , хотя все люди разные , новерное я с понятливыми людьми встречался . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pavel, Завербуют :lect:   :not_i:  Но ты не соглашайся :stop:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, официалы не люди? Они такие же как ты, только в группе и  от помощи никогда не отказываются, а в некоторых моментах по доброму завидуют тебе. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо , успокоили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заберут мд, водку, тушнину и лопату. а в оканцовке, дадут писты и обоссут вдобавок.

ну и такой вариант тоже возможен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севернее Белого лесникам не попадайся, частные владения, могут в полицию стукануть ,  А так в интернете посмортри где вахты будут проходить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта. Много раз встречался в лесу, на полях, вдоль рек с лесниками, егерями, даже с охраной природы. Все милейшие люди, очень общительные. Как скажу, что поисковик, они: "ААААА, чОрный кАпАЦель". И давай расспрашивать, что нашел. А если покажешь еще пару монеток, так вообще приходят в дикий восторг. Пару раз даже по чарке другой огненной воды врезали.

НО! Было одно исключение в прошлом году. Я, дурила, поленился отогнать машину подальше, а поставил прям на въезде на поле и бегаем с дружбаном по полю. Тут, смотрю, несется к нам нива. Я говорю: "По нашу душу". Подъезжает данное рыло к нам (он был один) и начинает орать (и как орать, в захлеб), что он мол замдиректора колхоза (по колхозному аграном) и что он сейчас позвонит в КГБ и скажет что у меня полная машина шашек с динамитом. Я понимаю, что это гавно полный неадекват, что попытаться урегулировать ситуацию не получится, говорю, мол мы уже сварачиваемся и уходим. Этот урод еще долго орал нам в след, что то...Честно, я в первый раз попал в такую ситуацию и даже слегка растерялся. Хорошо, что не дали этому козлу в рыло, это только усугубило бы ситуацию (так как по любому срисовал номера с моей машины). Теперь сделал для себя выводы, никогда не оставлять машину рядом с местом поиска (это касается поиска монет на поле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с неадекватом гражданским тоже по старине сталкивался, а по войне все копатели нормальные встречались( гражданские в лесу с опаской к нам относятся- подходят единицы))))!ментов надо сторониться, а не копак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,возник такой вопрос.В этом году хотим попробывать сгонять в Белый,но есть большой шанс встретиться с официалами.Какой итог встречи может быть?

совет идиота хотите прочитать ? купите на брахолке или блашинном рынке простую кабуру от бывшехраняшегося пи-пи .Вставляете в партупей .В кабуру засовываете водяной черный пистолет из плассмаса  и ходите не стесняясь .Только вам нужно ремешок коженный сделать или цепочку от ручки к кабуре для фиксации чтоб не потерять если по личику дадут .НЕт я серьезно не арынецырую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший совет! Мы с Прынцем Евгением так и гоняем периодически. Только ствол в кабуре(ПМ-овской) вполне себе настоящий-травмат(с документами естественно). Пока никто нас не то что обоссать, но даже словом обидеть не пытался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший совет! Мы с Прынцем Евгением так и гоняем периодически. Только ствол в кабуре(ПМ-овской) вполне себе настоящий-травмат(с документами естественно). Пока никто нас не то что обоссать, но даже словом обидеть не пытался. :)

Да я, собственно, сам уже раз почти обосс испугался   ttp://kopateli.cc/index.php/topic/7472-kak-kopat-ili-krivye-ruki/?p=130132

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севернее Белого лесникам не попадайся, частные владения, могут в полицию стукануть ,  А так в интернете посмортри где вахты будут проходить .

палицаи в лес врядли сунутся .Сам понимаешь -нахрена им это надо .Да и вообще лучшее аружие это улыбка плдкрепленая двухстволкой через плечо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За двухстволку вас-таки и примут. Егеря и охотоведы с полицией. Чисто к сведению-они постоянно проводят совместные рейды против браконьеров. А вы с двустволкой на плече именно им и будете являться по закону. Так что получите штраф в 5000, и лишитесь оружия 100%.  Совет-учите законодательство!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За двухстволку вас-таки и примут. Егеря и охотоведы с полицией. Чисто к сведению-они постоянно проводят совместные рейды против браконьеров. А вы с двустволкой на плече именно им и будете являться по закону. Так что получите штраф в 5000, и лишитесь оружия 100%.  Совет-учите законодательство!!!

да понятно что есть во всем фос мажерные обстоятельства . Я не хочу себя представить как всезнающего и самого умного .Но в обсуждениях и стратегии с выводом какого то косинуса и здравомыслия имею голос в своей компании . Здесь естественно я в зади со своим знанием и опытом .Но ..... Если у вас через плечо эта самая двухстволка с документами ,кто вам имеет право что либо предьявить как и к моему макару с номером в военном билете \пошутил\ . Вы всегда можете склонить  в силу своей трусости и своей защиты .Да забыл нюанс -ружье вы несете в чехле . Так например привожу пример как я в германии при осмотре случайном полиции моего спринтера у меня в двери лежала финская финка .Полицай померил ее по ладони и сделал красиво губы . Я нашел аргументы в обьяснение .Тогда он попрасил показать мои вещи а потом положил его в представленное брахло ,сказав при этом ,,гуд ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью на псковщине дороги уралами и тимберами убиты и тепер не то что на уазиках никто не сунется,да и пехом идти не близко...я новичок,думаю либо делал ноги с места поиска,либо пытался пообщаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда тоже напишу че нниить.Поехал я на днях один,а когда я один, я всегда беру с собой, видео ствол :-D Ну вот,стою обедаю не кого не трогаю,подъезжают хз кто, ну и давай куле ты тут мол делаешь? а я так жуя от бампера сайгу поднимаю,ну чтоб за спину одеть,один из них как дал 200 по чипыжнику как лось,я не видал чтоб так бегали :-D второй обосрался,братом стал называть :-D Всегда ее беру,если один.Два раза выручала,а так бы и пиздюлей можно схватить от таких бакланов.Потом и баб предлагают,и бухло,и коришь лучший для них.Не ужели сразу нельзя этот сервис предложить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максон -молодец .Только не принебригай ,бери всегда .Много людей это еще не защита . Еще есть кабаны ,как в прямом так и в переносном смысле . Кабан в ,,атаке,, развивает большую скорость и в силу твоей и моей концентрации на поиске его можно прозивать . Но атакует исключительно по прямой ,он маневры не делает .Я один раз кабана видел с деревом в глазу ,то ли сучек ,то ли коряга от корня .А один раз машиной сбил ночью .Вот картина была .... Примерно 90 кг .Оставлять жалко было .Гружу голову -жопа падает Гружу жопу -голова падает .Потом не побрезговал .Взял его лежачего в обхват и броском черезссебя перекатом в кузов спринтера .Весь в крови сам Думаю ,,вдруг остановит гаишник ,не отбрехаешся что кровь животного .Пришлет наряд ,экспертиза ну и т.д. Сам подьезжаю к первому попавшемуся гаишнику ,обьясняю ,что так и так .Прошу по моему заявлению сделать пометку об аварии у себя Предлогаю отрезать ляху ему ,он отказался ,я уехал . Хорошее мясо было после мариновки жаренное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максон -молодец .Только не принебригай ,бери всегда .Много людей это еще не защита . Еще есть кабаны ,как в прямом так и в переносном смысле . Кабан в ,,атаке,, развивает большую скорость и в силу твоей и моей концентрации на поиске его можно прозивать . Но атакует исключительно по прямой ,он маневры не делает .Я один раз кабана видел с деревом в глазу ,то ли сучек ,то ли коряга от корня .А один раз машиной сбил ночью .Вот картина была .... Примерно 90 кг .Оставлять жалко было .Гружу голову -жопа падает Гружу жопу -голова падает .Потом не побрезговал .Взял его лежачего в обхват и броском черезссебя перекатом в кузов спринтера .Весь в крови сам Думаю ,,вдруг остановит гаишник ,не отбрехаешся что кровь животного .Пришлет наряд ,экспертиза ну и т.д. Сам подьезжаю к первому попавшемуся гаишнику ,обьясняю ,что так и так .Прошу по моему заявлению сделать пометку об аварии у себя Предлогаю отрезать ляху ему ,он отказался ,я уехал . Хорошее мясо было после мариновки жаренное

И вас не оштрафовали?Странно..............   http://www.klaxon.ru/faq/answer.php?id=14146

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Максон -молодец .Только не принебригай ,бери всегда .Много людей это еще не защита . Еще есть кабаны ,как в прямом так и в переносном смысле . Кабан в ,,атаке,, развивает большую скорость и в силу твоей и моей концентрации на поиске его можно прозивать . Но атакует исключительно по прямой ,он маневры не делает .Я один раз кабана видел с деревом в глазу ,то ли сучек ,то ли коряга от корня .А один раз машиной сбил ночью .Вот картина была .... Примерно 90 кг .Оставлять жалко было .Гружу голову -жопа падает Гружу жопу -голова падает .Потом не побрезговал .Взял его лежачего в обхват и броском черезссебя перекатом в кузов спринтера .Весь в крови сам Думаю ,,вдруг остановит гаишник ,не отбрехаешся что кровь животного .Пришлет наряд ,экспертиза ну и т.д. Сам подьезжаю к первому попавшемуся гаишнику ,обьясняю ,что так и так .Прошу по моему заявлению сделать пометку об аварии у себя Предлогаю отрезать ляху ему ,он отказался ,я уехал . Хорошее мясо было после мариновки жаренное

И вас не оштрафовали?Странно..............   http://www.klaxon.ru/faq/answer.php?id=14146

 

я в курсе с новым законом .У меня было 07 году -не оштрафовали .Да и повезло честно говоря ,что машина высокая полный привод .На легковой сто пудов руль в брюхо вошел бы .Еще и гружонный был пиломатериалом из деревни .Под звенигородом было Там их касой не кошенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×