Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  Тыльник , тыльник , а вот от чего , х.з. ???

  я фотку стырю чтоб определить?можно в личку получше фото.можно и тут в принципе.....да я железо не очень люблю.давно уже отболел железной болезнью-а шо делать раз другово нет....дома сидеть не охота..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот красавец в ножнах был и тоже точенный с тех времён......ручку не востанавливал....такой сохран.....бывает же иногда пруха.........только пришлось с воронением попрощаться но не беда -я воронить умею....найду на полке дам фотоpost-4578-0-07619700-1395947937_thumb.jpgpost-4578-0-14690000-1395948148_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4578-0-92453400-1395983320_thumb.jpgpost-4578-0-29558300-1395983481_thumb.jpgпоменяем лучики и будет зэргуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манетосы получше покаж , а то я ток понял , что одна там жёлтая  :-D

Прицел зачётный !  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к черты монетосы - я вот посмотрел цены на спуски - вот где да... раньше и причины поинтересоваться на было, а теперь вот в этом сезоне тоже найду стопудов... не писяткило, конечно, но грамм на 300 найти надо, чисто для себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монету давай! Советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню честно-помню румыны были.у меня выходов много бывает.я не в городе живу и тут такая местность что можно выйти и через километр уже войну копать..я почти каждый день на пару часиков выбегаю покопаться.вот и сегодня тоже выходил..три нем.пуги но я и этим доволен....надо в коробочках порыться может и увижу чё за монета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.germanmilitaria.com/Heer/photos/H012767.html   да и ста граммов только если в сохране хватит в коллекцию.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×