Перейти к публикации
фреди

Почему у вас такой аватар?

Рекомендованные сообщения

@fantom1, Это я знаю что с трудом вышел а вот про НКВД как-то не задумывался. Вообще я тебе скажу Стас я каждый раз читаю его (роман) и каждый раз что-то новое открываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ZERO

А я и не выбирал ни аватар, не никнейм, что в мозг пришло, то и есть.

Хотел посмотреть другие форумы, вот и напоролся.

И не жалею, познал много важного и интересного, кроме мата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1, Это я знаю что с трудом вышел а вот про НКВД как-то не задумывался. Вообще я тебе скажу Стас я каждый раз читаю его (роман) и каждый раз что-то новое открываю. 

Сашь -так и должно быть! Смеяться будешь ,но даже читая Таинственный остров  Жюля (20 раз перечитывал) каждый раз новое окрываю :-D Вот оказывается нитроглицерин дома сделать можно.. :-[  :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не выбирал, что в мозг пришло, то и есть.

Хотел посмотреть другие форумы, вот и напоролся.

И не жалею, познал много важного и интересного, кроме мата.

А вот мне наоборот в других форумах слащавость претит- ВЫ ,Уважаемый ,позвольте,извините,благодарю....а сами вчера водяру пили и ху...ми друг друга поносили на копе ..а сегодня плиз ..интелегенты хреновы!  У Нас хоть по честному! Ну а если модеры скажут фу мату -поддержу!  Но они же сами как сапожники без него не обходятся  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@fantom1, Это я знаю что с трудом вышел а вот про НКВД как-то не задумывался. Вообще я тебе скажу Стас я каждый раз читаю его (роман) и каждый раз что-то новое открываю. 

Сашь -так и должно быть! Смеяться будешь ,но даже читая Таинственный остров  Жюля (20 раз перечитывал) каждый раз новое окрываю :-D Вот оказывается нитроглицерин дома сделать можно.. :-[  :-[

 

Дома много что сделать можно, слава богу химию в детстве изучал плюс новые технологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если модеры скажут фу мату -поддержу!  Но они же сами как сапожники без него не обходятся 

Пиздёж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@fantom1, Это я знаю что с трудом вышел а вот про НКВД как-то не задумывался. Вообще я тебе скажу Стас я каждый раз читаю его (роман) и каждый раз что-то новое открываю. 

Сашь -так и должно быть! Смеяться будешь ,но даже читая Таинственный остров  Жюля (20 раз перечитывал) каждый раз новое окрываю :-D Вот оказывается нитроглицерин дома сделать можно.. :-[  :-[

 

Дома много что сделать можно, слава богу химию в детстве изучал плюс новые технологии

 

:secret:  :secret:  :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ZERO

@fantom1,

Да мне насрать, я уже не трезв, отвезите меня домой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну а если модеры скажут фу мату -поддержу!  Но они же сами как сапожники без него не обходятся 

Пиздёж 

 

Во доказательство :ROFL:  :-D  :pozor:  Игорь..... :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1,

отвезите меня домой :)

Тут на днях Рус собирался со старого оскола на питер гнать велик , как раз через Новые Васюки , может подкинуть , стучись ему в личку  8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1,я вас понял сударь 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1,

Да мне насрать, я уже не трезв, отвезите меня домой :)

Не вопрос...

 

 

post-2610-0-85490700-1394314182_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник у меня походу от распиздяйства пожизненного,друг как то на мой косяк какой-то ляпнул-Ебать ты Вася!Потом сам на Васю подсел,Жорик Вартанов опять таки со своим васей,но это он уже после моего ника появился.Меня на работе даже васей зовут,потому,что я всех чебуреков своих так называю.А аватару именно на этом форуме первый раз поставил такую.Почему?Да х.з.,форум копательский,связанный с войной,к нашим воинам я отношусь с глубочайшим уважением и благодарностью,а именно такой аватаркой хотел подчеркнуть,что за родину у нас готов умереть и стар и млад.Наверное так.А может и другая какая причина была,а все это возвышенные слова.Главное,что не ганс какой на аватаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1,я вас понял сударь 8-)

Молодец Сань :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник у меня походу от распиздяйства пожизненного,друг как то на мой косяк какой-то ляпнул-Ебать ты Вася!Потом сам на Васю подсел,Жорик Вартанов опять таки со своим васей,но это он уже после моего ника появился.Меня на работе даже васей зовут,потому,что я всех чебуреков своих так называю.А аватару именно на этом форуме первый раз поставил такую.Почему?Да х.з.,форум копательский,связанный с войной,к нашим воинам я отношусь с глубочайшим уважением и благодарностью,а именно такой аватаркой хотел подчеркнуть,что за родину у нас готов умереть и стар и млад.Наверное так.А может и другая какая причина была,а все это возвышенные слова.Главное,что не ганс какой на аватаре.

Васько -раз такая пьянка и я рубану правду матку!  Извините ребята кто имеет аватарку иноземную -многих вас знаю лично ещё больше не знаю(вернее знаю только по форуму)  Не в  радость видеть гебельсов и гитлеров у вас на аватаре ! Простите за мнение!Точно ЧК чтоли? Нет! Вы ведь русские и бойцов поднимаете а аватар :pozor:   Извините ещё раз пожалуйста-ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник у меня походу от распиздяйства пожизненного,друг как то на мой косяк какой-то ляпнул-Ебать ты Вася!Потом сам на Васю подсел,Жорик Вартанов опять таки со своим васей,но это он уже после моего ника появился.Меня на работе даже васей зовут,потому,что я всех чебуреков своих так называю.А аватару именно на этом форуме первый раз поставил такую.Почему?Да х.з.,форум копательский,связанный с войной,к нашим воинам я отношусь с глубочайшим уважением и благодарностью,а именно такой аватаркой хотел подчеркнуть,что за родину у нас готов умереть и стар и млад.Наверное так.А может и другая какая причина была,а все это возвышенные слова.Главное,что не ганс какой на аватаре.

Васько -раз такая пьянка и я рубану правду матку! Извините ребята кто имеет аватарку иноземную -многих вас знаю лично ещё больше не знаю(вернее знаю только по форуму) Не в радость видеть гебельсов и гитлеров у вас на аватаре ! Простите за мнение!Точно ЧК чтоли? Нет! Вы ведь русские и бойцов поднимаете а аватар :pozor: Извините ещё раз пожалуйста-ничего личного.
Наливай и пей котяра,намного круче?:) Чему молодежь учишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 http://www.podvignaroda.ru/?n=18203592   2 года назад побывал  на месте гибели деда под Гомелем  Ветковский р-он. Сфотал памятник, место  заброшенное в зоне отселения, после аварии на ЧАЭС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про аватарку думаю говорить не надо,всем понятно почему!А ник,Антуан Дитрих-это мой первый найденный немец.Данные из бутылки похоронной до сих пор храню.Пытался в Германии пробить,не получилось.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь и своим "секретом" рождения.

Ник возник в попытке в 2006 году зарегистрироваться на эл. почте. При попытке создать ящик начал придумывать имя... Это есть, это тоже есть, а такое, бля тоже есть, Жопа (написал я), и такое есть, moloko, есть moloko-2006 - о, такого имени нет, ура зарегистрировался. Еще я был Кефирычем  :-D

Ну а аватарка, все банально просто. Мое увлечение восстановлением и реставрацией боевых касок ( в особенности кансючих). В инете нарвался на фотку улитки с каской, так и поставил. Других аватарок и не было, только эта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так с утра выгляжу после бухалова :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя аватарка на болоте сфоткана  )))  не знаю счас там еще или уволокли уже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коп  есть война, война есть смерть.Все просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коп  есть война, война есть смерть.Все просто!

А там еще дудка присутствует если не секрет что играет твой аватар? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

коп  есть война, война есть смерть.Все просто!

А там еще дудка присутствует если не секрет что играет твой аватар? 

 

Пятую прилюдию Шостоковича (Душа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

коп  есть война, война есть смерть.Все просто!

А там еще дудка присутствует если не секрет что играет твой аватар? 

 

Пятую прилюдию Шостоковича (Душа)

 

она-же вроде для скрипки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×