Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

эх вы..... Не буду больше в конкурсах участвовать, везде обман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружку получил..Спасибо..Отличная упаковка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@дядя саша, Фотку покаж :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки дрянь..Кружка вещь...

post-4130-0-81243600-1395499683_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад что все понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материал:высококачественная керамика


Кружки белые.Объём 330 мл,высота кружки 95 мм, диаметр 82 мм.


Стоимость одной ЛЮБОЙ кружки -250 рублей,почтовые расходы отдельно


(срок изготовления 1-2 дня)


Все вопросы,пожелания и прочее в лс


Работы для камрада(не много старых работ)


(на Святославе фокусировка напрочь отказывала,-прям мистика),а так в реале кружки по насыщённости-ОГОНЬ!!!


post-4153-0-55300000-1395598809_thumb.jpgpost-4153-0-71699000-1395598874_thumb.jpgpost-4153-0-96942600-1395598880_thumb.jpg


post-4153-0-31477700-1395598892_thumb.jpgpost-4153-0-25656000-1395598900_thumb.jpgpost-4153-0-54534500-1395598908_thumb.jpg


post-4153-0-27180400-1395598920_thumb.jpgpost-4153-0-43238600-1395598925_thumb.jpgpost-4153-0-22745500-1395598937_thumb.jpg


post-4153-0-52646000-1395598948_thumb.jpgpost-4153-0-65411900-1395598955_thumb.jpgpost-4153-0-54127600-1395598980_thumb.jpg


post-4153-0-07725800-1395598994_thumb.jpgpost-4153-0-42508300-1395599135_thumb.jpgpost-4153-0-31682200-1395599171_thumb.jpg


 


Свеженькие мои авторские работы


post-4153-0-70471100-1395599194_thumb.jpgpost-4153-0-15270400-1395599204_thumb.jpgpost-4153-0-24900900-1395599211_thumb.jpg


post-4153-0-40195700-1395599236_thumb.jpgpost-4153-0-55621200-1395599246_thumb.jpgpost-4153-0-96362400-1395599272_thumb.jpg


post-4153-0-98406900-1395599297_thumb.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nefed сказал(а) 11 Апр 2014 - 11:14:

Согласен с Катериной . Кружки очень красивые и сделаны с изюминкой. Но от фашисткой символики на современных предметах  меня тоже коробит.  И пить из такой кружки бы не стал . При всем моем уважении к рукастому автору и ершистым камрадам ))

 

 Миша, спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копанный железный крест купить за счастье,а кружку с железным крестом западло?Не понимаю!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрол ,можно тебе идею подкинуть ? Я смотрю на кружке твоей "С днем победы" Много сталинградских фоток. А нельзя ли сделать кружки с тематикой Городов-Героев?Ну например на этой кружке написать "Сталинград" . Ленинград ,Курск, Москва, Севастополь , с узнаваемыми фотками тех городов . Я бы приобрел с удовольствием . А "Москву" так и знакомым бы раздарил ,Подумай Фрол а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрол ,можно тебе идею подкинуть ? Я смотрю на кружке твоей "С днем победы" Много сталинградских фоток. А нельзя ли сделать кружки с тематикой Городов-Героев?Ну например на этой кружке написать "Сталинград" . Ленинград ,Курск, Москва, Севастополь , с узнаваемыми фотками тех городов . Я бы приобрел с удовольствием . А "Москву" так и знакомым бы раздарил ,Подумай Фрол а.

Если Вы внимательно читали тему,Денис написал,что напечатает на кружках ВСЕ ЧТО ВЫ ЗАХОТИТЕ,можете прислать желаемое фото или с Ваших слов он сам создаст рисунок!Все свастики на кружках это только образец того,что можно на них напечатать,а что печатать Вам,решаете только Вы сами,потому и называется АВТОРСКАЯ работа,потому что такого рисунка как у Вас ни у кого не будет!С ув.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@nefed, классная идея :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижний ряд, первая слева.С железным крестом которая, интересует.Скиньте реквизиты- оплачу.Удобно на карту Сбер.банка.

Сколько будет стоить доставка? Спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрол ,можно тебе идею подкинуть ? Я смотрю на кружке твоей "С днем победы" Много сталинградских фоток. А нельзя ли сделать кружки с тематикой Городов-Героев?Ну например на этой кружке написать "Сталинград" . Ленинград ,Курск, Москва, Севастополь , с узнаваемыми фотками тех городов . Я бы приобрел с удовольствием . А "Москву" так и знакомым бы раздарил ,Подумай Фрол а.

Приветствую)

Да была у меня такая идея год назад)

Как раз моя тема под (9 мая)раньше и называлась она Сталинград,я к Дню Победы тогда делал,и первую самую другу подарил),вставив С Днём Победы)

Если будет интересно -будут и работы)

Просто поймите камрады,это хобби,не более,а на основной работе у меня сейчас аврал,времени бывает нету совсем  вечерком даже доделать форумчанам макеты)

Но это решаемо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружка Сталинград в исполнении Дениса пополнила мою скромную коллекцию!Спасибо Ден,все в тему,и Сталинград и Гитлер и Кутузов и Наполеон,мы и дети наши обязаны знать нашу историю,кто в ней был героем,а кто просто сволочью,твои работы наглядно это показывают!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижний ряд, первая слева.С железным крестом которая, интересует.Скиньте реквизиты- оплачу.Удобно на карту Сбер.банка.

Сколько будет стоить доставка? Спасибо!!!!

Отписал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дитрих спасибо за разжевывание ,но обращался я к автору. Я понимаю что работа творческая и нужен ...зпал что ли ...энтузиазм и время  ,поэтому и попросил подумать . К сожалению я ,в силу своей криворукости , не смогу создать макет. Но могу попросить теску (главного на этом форуме по фоткам ) подобрать узнаваемые всеми фотографии того или иного города героя. Могу внести предоплату на заказ ну скажем на 4 первые работы. Фрол как муза тебя посетит ,пиши )) Пошел с Мишаней договариваться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дитрих спасибо за разжевывание ,но обращался я к автору. Я понимаю что работа творческая и нужен ...зпал что ли ...энтузиазм и время  ,поэтому и попросил подумать . К сожалению я ,в силу своей криворукости , не смогу создать макет. Но могу попросить теску (главного на этом форуме по фоткам ) подобрать узнаваемые всеми фотографии того или иного города героя. Могу внести предоплату на заказ ну скажем на 4 первые работы. Фрол как муза тебя посетит ,пиши )) Пошел с Мишаней договариваться )

Да чего там,браться нужно за работы))

Делать будем!!!))  Пишу в ЛС вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюха, Доброго времени,А,как Вы относитесь например: к Татарам,Французам,полякам,Финнам,И прочим бывшим врагам нашей страны? Надеюсь не отказываетесь от Вражьей Французской косметике и парфюму? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 The Froll. Я профессиональный художник,Как то был у меня заказ на подарочные декоративные тарелки с Советскими наградами (на фоне наградной ленты изображение ордена,ниже -краткое описание,и так по всем орденам СССР) После сдачи заказа были предложения продолжить тему-Ордена Российской империи,Белое движение,ранние СССРовские.и т.д. Значит темка все же популярна. В дореволюционной России вместе с орденом вручалась и наградная посуда с изображением этой награды. Все возвращается. А тему-если хочешь возьми на вооружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, что это за знак изображен?

на каске, на декали, мне показалось, что там похожие иероглифы были.

 

post-2093-0-91425200-1397394996_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, что это за знак изображен?

на каске, на декали, мне показалось, что там похожие иероглифы были.

 

attachicon.gifБезымянный.png

Это квадрат Сварога,или как его часто называют Звезда Руси,древний ведический знак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите, что это за знак изображен?

на каске, на декали, мне показалось, что там похожие иероглифы были.

attachicon.gifБезымянный.png

Это квадрат Сварога,или как его часто называют Звезда Руси,древний ведический знак.

Что он означает лучше всего посмотрите в инете)

Кстати,у Поветкина он на руке набит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис писала тебе уже спасибо, но напишу тебе еще раз.

Спасибо тебе огромное за твой труд, за твой подход, за твои кружки. Я исправлюсь и отфоткаю все кружки, которые ты сделал!!!

В жизни они еще лучше,чем на фото.

Спасибо тебе!!!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис писала тебе уже спасибо, но напишу тебе еще раз.

Спасибо тебе огромное за твой труд, за твой подход, за твои кружки. Я исправлюсь и отфоткаю все кружки, которые ты сделал!!!

В жизни они еще лучше,чем на фото.

Спасибо тебе!!!

С уважением.

Мариш привет))

Да не за что))

Рад что всё пришлось по душе и всё понравилось тебе)

Обращайся-рад буду что то новое для тебя придумать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Денис писала тебе уже спасибо, но напишу тебе еще раз.

Спасибо тебе огромное за твой труд, за твой подход, за твои кружки. Я исправлюсь и отфоткаю все кружки, которые ты сделал!!!

В жизни они еще лучше,чем на фото.

Спасибо тебе!!!

С уважением.

Мариш привет))

Да не за что))

Рад что всё пришлось по душе и всё понравилось тебе)

Обращайся-рад буду что то новое для тебя придумать))

 

Придумаешь))) Тем белее есть что придумывать   ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×