Перейти к публикации
fantom1

Автомастера с Москвы

Рекомендованные сообщения

эээ

не надо в прорубь

на холостых ко мне езжай -на запчасти .

Ром-на запчасти она слишком хороша!   Нееее.........проблемку решить и  ласточка :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х.з.

я сейчас на такой же езжу и как джып она мне кажеться никакой

хотя там резина не фонтан ,но .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fantom1,Слушай пользуюсь личным и скажу так, если в мозгах ни чего не найдешь, то проверь стороннию электрику (сигналка, иммобилайзер) на предмет излома проводов, и еще вспомнил но там машина глохла (холостые держит а под нагрузкой газу даёшь глохнет) был дырявый бензопровод. Эти пробемы были у меня и не факт что поможет. По этому сильно меня не пинать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wurtz,  

 

 

Провода все (ну во всяком случае так сказали на сервисе) прозвонили-изломов ,обрывов нет...бензопровод норм. :dntknw: 

Всё равно-спасибо! :friends:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервис у друга в Тучково,у тебя по всем признакам нехватка топлива,надо померить обычным манометром давление в рампе на холостых и под нагрузкой,сравнить с показаниями в мануале.Причина падения давления могут быть следующие:забит топливный фильтр,забита сетка на насосе (если есть),вода в баке,в таком случае,после замены фильтра машина проедет нормально 20-30 км и вновь начнется та же ебань,неисправен топливный насос,неисправен обратный клапан (вроде так зовется,находится либо на рампе,либо на насосе.Именно он сбрасывает избаточное давление в топливной системе).Замени сначала фильтр и проверь,нет ли в нем воды.Так же машина может не ехать из-за забитого катализатора.Если не горит чек,скорее всего проблема не в электрике,а в вышеперечисленном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще к размышлению у знакомого аутлендер 2004 года по признакам переключение передач не вовремя, обороты скачут то на второй 1000 при полном газе то на 4 5000 об при отпущенной педали. Так вот у него провод положения дроссельной заслонки отвалился припаяли все поехало, месяц искали, а еще катализатор у тебя есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервис у друга в Тучково,у тебя по всем признакам нехватка топлива,надо померить обычным манометром давление в рампе на холостых и под нагрузкой,сравнить с показаниями в мануале.Причина падения давления могут быть следующие:забит топливный фильтр,забита сетка на насосе (если есть),вода в баке,в таком случае,после замены фильтра машина проедет нормально 20-30 км и вновь начнется та же ебань,неисправен топливный насос,неисправен обратный клапан (вроде так зовется,находится либо на рампе,либо на насосе.Именно он сбрасывает избаточное давление в топливной системе).Замени сначала фильтр и проверь,нет ли в нем воды.Так же машина может не ехать из-за забитого катализатора.Если не горит чек,скорее всего проблема не в электрике,а в вышеперечисленном

Всё из вышеперечисленного проверено и работает.... :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давление мерили в рампе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wurtz,  

 

 

 а еще катализатор у тебя есть?  

 

есть-проверен-работает.. :dntknw: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давление мерили в рампе?

3-3,5  как в аптеке :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х.з.

я сейчас на такой же езжу и как джып она мне кажеться никакой

хотя там резина не фонтан ,но .....

ставишь фантан-резину, и она едет примерно также как нива, только с удобствами, и не боясь 120.

@fantom1, покажи тарантас свой, може я по фотке поставлю диагнос :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда не знаю, но причин еще много может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

х.з.

я сейчас на такой же езжу и как джып она мне кажеться никакой

хотя там резина не фонтан ,но .....

ставишь фантан-резину, и она едет примерно также как нива, только с удобствами, и не боясь 120.

@fantom1, покажи тарантас свой, може я по фотке поставлю диагнос :-D

 

Ага ...как копать так фантому на калыму.....а помыть дай тачку..жадный я :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказал другану про твою проблему,говорит,что если не топливная система,то мозги скорее всего,они не очень удачно расположены-в ногах водителя,отсюда постоянная влага там.А диагностика на таких годах без чека ничего толком не покажет.Отпишись еще Лаврику  http://kopateli.cc/index.php/user/3283-lavrik/,он тоже ремонтом авто занимается,может посоветует что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказал другану про твою проблему,говорит,что если не топливная система,то мозги скорее всего,они не очень удачно расположены-в ногах водителя,отсюда постоянная влага там.А диагностика на таких годах без чека ничего толком не покажет.Отпишись еще Лаврику  http://kopateli.cc/index.php/user/3283-lavrik/,он тоже ремонтом авто занимается,может посоветует что.

Завтра гоню на диагностику мозгов  ,,,а там   :dntknw:  посмотрим  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни пуха,ни пера!!! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

К с стайгу    тьфу к чёрту.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ни пуха,ни пера!!! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

К с стайгу    тьфу к чёрту.....

 

:ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозги в порядке,выявлен ряд дефектов которые устранены,главное-глюк в сигнализации(брала ток на себя)  отключена нах..,поменян стартер,вся проводка прозвонена и критическая заменена, поменян топливный насос в (в баке) сгнил полностью и провода отвалились,а там датчиков аж 3 штуки(тоже возможный  глюк)  Остался кондей -завтра забираю и гоню делать передок-шрусты,подшипники,меняем подключение передка на ручное ..Всё норм- через неделю готов к говнолазу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fantom1, :thumbs_up  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fantom1, :thumbs_up  

Спасибо на добром слове :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fantom1, а зачем вы подключение передка на ручное   переделывать я не понимаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо..будет как на уазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fantom1, Погоди у тебя автомат-же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×