Перейти к публикации

Опрос  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Забанить Фантома.



Рекомендованные сообщения

думаю, Fantom всё понял и исправится...А Fantomy желаю быть поздержаней и не все мысли которые роятся в голове выкладывать на форуме и иметь уважение ко всем форумчанам... какими бы они не были ...вот как то так! :russian:  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривал я со Стасом,  обещал с Игорем пива попить и  отмудохаться (я так понял что друг-друга  :-D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривал я со Стасом,  обещал с Игорем пива попить и  отмудохаться (я так понял что друг-друга  :-D... 

о как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надо ещё немного дожать...

 

attachicon.gif261232-Sepik.jpg

Миш, обведи, какой именно тебе нужен?

 

Да Мих, подскажи в какой части самолета его искать

post-4055-0-78703600-1391888743_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну теперь-то ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривал я со Стасом,  обещал с Игорем пива попить и  отмудохаться (я так понял что друг-друга  )

 

Много кто хотел, мало кому понравилось  :-D

Теперь по поводу бана во первых я никого не банил а просто отключил или включил некоторые функции , обещаю что ещё один такой скок и уже бан будет полноценный, если ему не нравятся условия и правила прибывания на форуме тогда тут нехер делать, если его по человечески просили тормазнуть и даже объяснили причину и ему похер тогда тут нехер делать.

 Как правильно подметил Гоф, всякая интернет дрочь только и может что через клавиатуру и пыхтеть а как действительно выйдешь на улицу так только гопота и не одного Витязя. Так что если кто хочет устраивать митинги , пусть херачит на площадь и там машет флагом, здесь такую хрень нехера устраивать. Да и этот опрос тупо детский сад типа держите меня а то уйду, вызвать к себе сострадание и жалость и не более , собрался уходить подпоясался и пошёл херли размазывать сопли .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злой ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Меня вон Гоф, вообще Псковским свином назвал, 

 

а меня дохлой кошечкой с интеллектуально ограниченным ареалом обитания....

 

Это что за бунт животных .

Раз назвал значит за дело .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Разговаривал я со Стасом,  обещал с Игорем пива попить и  отмудохаться (я так понял что друг-друга  )

 

Много кто хотел, мало кому понравилось  :-D

Теперь по поводу бана во первых я никого не банил а просто отключил или включил некоторые функции , обещаю что ещё один такой скок и уже бан будет полноценный, если ему не нравятся условия и правила прибывания на форуме тогда тут нехер делать, если его по человечески просили тормазнуть и даже объяснили причину и ему похер тогда тут нехер делать.

 Как правильно подметил Гоф, всякая интернет дрочь только и может что через клавиатуру и пыхтеть а как действительно выйдешь на улицу так только гопота и не одного Витязя. Так что если кто хочет устраивать митинги , пусть херачит на площадь и там машет флагом, здесь такую хрень нехера устраивать. Да и этот опрос тупо детский сад типа держите меня а то уйду, вызвать к себе сострадание и жалость и не более , собрался уходить подпоясался и пошёл херли размазывать сопли .  

 

Парни, выделенное красным(ссори что цвет админа использую) не говорит о том что  подраться, отписсить друг друга, это всего лишь обозначает поговорить друг с другом, высказаться, в конце концов матом друг друга покрыть :-D и это все под кружечку вторую пива.

Живите мирно, тем более что знаете друг друга не по инету.

Стас, для тебя пожелание. Ты взрослый дядька, тебе уж 44, будь сдержаней, ты порой суешься в такую хню мелочную, что писец! Помнишь я как то сказал и Игорь  так же. Порой лучше конфету съесть, что бы не писдануть лишнее и не нужное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Меня вон Гоф, вообще Псковским свином назвал, 

 

а меня дохлой кошечкой с интеллектуально ограниченным ареалом обитания....

 

Это что за бунт животных .

Раз назвал значит за дело .

 

 

вот опять, банте нах тело без права реабилитации.

один хрен отчеты не показывает, водку не пьет, в общем не сильно потеряем

 

2.11.Категорически запрещаются: хамское и недружелюбное отношение к участникам форума, использование ненормативной лексики, оскорбление чувств и достоинства, разжигание межнациональной розни, проявления расизма и национализма, а также высказывания или деятельность, подпадающие под статьи действующего законодательства РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, вот что ты сделал?! Такое шоу обламал. Когда ТС не отвечает на кождый пост становится зело скучно. Без него эта тема мертвая, скучная, нединамичная... короче в топку ее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо типа Дуэльной темы сделать )) кто пособачиться хочет, всех туда  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо типа Дуэльной темы сделать )) кто пособачиться хочет, всех туда  :-D

 

 

Надо типа Дуэльной темы сделать )) кто пособачиться хочет, всех туда  :-D

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял блок. Ждём опусов  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял блок. Ждём опусов  :-D

ща писты получите  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо типа Дуэльной темы сделать )) кто пособачиться хочет, всех туда  :-D

И правда дельное предложение!!! Надо создать отдельную тему как предложил ТС Дуэльная и там кто хочет шишками по мерится пусть мерится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надо типа Дуэльной темы сделать )) кто пособачиться хочет, всех туда  :-D

И правда дельное предложение!!! Надо создать отдельную тему как предложил ТС Дуэльная и там кто хочет шишками по мерится пусть мерится!!!

 

Этого мало, работа модера  нужна, увидел что в путной теме срачн ачинается, их туда перенести, а от путной темы отключить(только чтение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело было, без общения с вами это время.  Форум настолько родной,что оказывается заменяет семейную жизнь.

А так -как я временно без семьи,то вы и есть МОЯ семья на данный момент.Спасибо Вам всем!  И за оплеухи(заслужил) и за поддержку!  Кого обидел в чём-то -извините!  Хотел как обычно постебаться,на каждое сообщение, ответить язвительно или дружелюбно.Понял и решил ,что ни к чему это.Хотя так желание разбирало.

Курил пока паралельные форумы-накоп,реликвию,красные,белые,чёрные.и т.д.  Не понравился ни один.(хотя много знакомых лиц там видел)   Там всё-слащаво-чтоли....на Вы они друг к другу,хотя и знакомы лично,шаг в лево ,право -

низя.Как-то не натурально-загнанные люди попавшие в определённый временной отрезок. Хотя многие мысли понравились.На накопе -много хороших людей,(многие уже у нас на чк тусуются) На реликвии-поменьше,ну да ладно -никого не хотел обидеть!  Каждый выбирает ,что ему ближе.

 Всё-же   Наш форум-самый демократичный и родной каждому участнику(форумчанину)кто постоянно живёт на нём.

Здесь люди -как братья -чтоли-прошу прощения за пафос.Многих знаю -кого не знаю лично-уверен в них по общению заочному, и знаю приеду к ним -не бросят и помогут -чем смогут!  Так же и я любого форумчанина встречу и отдам последнее что у меня есть!  Это и главное-чем НАШ форум заслужил УВАЖЕНИЕ!

Пусть у нас будет и ругань и срач и объятия и поцелуи!  Но зато-как в одной семье...родной и близкой!

 

Спасибо Вам! 

 

 
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие слова Стас! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1,  молоток! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×