Перейти к публикации

Опрос  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Забанить Фантома.



Рекомендованные сообщения

Не получается ,что -то создать опрос ,   С компом на вы.... :-(     

 

 

Тема такая.

 

 

1)Забанить Фантома

2)Нет 

3) Не знаю  

 

 

Более 50% за первый ответ,самоудаляюсь.....

 

 

Прошу админов сделать табличку(или как там её)     

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас.Депрессия?Или климакс? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите а за что его банить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантом , комрад ! Не начинай !  :pozor:

Тут ещё с кружкой не разобрались  :pozor: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, типа пожалеть, бля staig заебал наездами , парни поддержите ?  :-D

PS Для всех шо бы понятнее было , тема здесь http://kopateli.cc/index.php/topic/6542-ubliudki-rossiia-cherez-10-let/

 можно начинать перечитывать всего то пару страниц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие темы-ДА!Ничего личного,не нравится-уходи.Были подобные темы от различных авторов на других форумах,кончающиеся оссанами топикстартеру.В свое время тоже ушел с форума,не начиная подобных тем,ща вернулся,нагулялся наверное.Отчеты планирую тоже здесь выкладывать.Короче-не нравиться форум-ауфвидерзеейн.Всего вам,пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Васько камрада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, типа пожалеть, бля staig заебал наездами , парни поддержите ?  :-D

PS Для всех шо бы понятнее было , тема здесь http://kopateli.cc/index.php/topic/6542-ubliudki-rossiia-cherez-10-let/

 можно начинать перечитывать всего то пару страниц. 

 

Меня жалеть не надо.   Поддерживать тоже.   Из-за тебя опрос затевать?   Не много  о себе думаешь?  

Хотя реально -заебал ...Может продать мне шо хочешь? А то из далека заходишь..

В прочем как всегда-ты не  въебенный и охуенный!     

Опрос для участников форума,которых больше сотни активных,твоего мнения никто не спрашивает. 

 

Васько

 

 

За такие темы-ДА!Ничего личного,не нравится-уходи.Были подобные темы от различных авторов на других форумах,кончающиеся оссанами топикстартеру.В свое время тоже ушел с форума,не начиная подобных тем,ща вернулся,нагулялся наверное.Отчеты планирую тоже здесь выкладывать.Короче-не нравиться форум-ауфвидерзеейн.Всего вам,пока.

   
 
 
Васько желаю-дышать тебе в ритм.  А то собъёшся ,поперёк кому скажешь-не дай  бог.Новый форум искать придётся!  :dntknw:    
 
Этот форум мне нравится!  Кроме одного чела...Не будь его-золото а не форум!
 
 
 
 
 
Голосование-прошу ,ваши голоса!   Как сказал меньше 50%   исчезну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не переусердствуй, единственное обозначь до какого числа опрос устроил , а то не дай бог бадяга затянется, бум качели эти то в одну сторону то в другую раскачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается ,что -то создать опрос ,   С компом на вы.... :-(     

 

 

Тема такая.

 

 

1)Забанить Фантома

2)Нет 

3) Не знаю  

 

 

Более 50% за первый ответ,самоудаляюсь.....

 

 

Прошу админов сделать табличку(или как там её)  

Злоупотребляете?

Проголосовал "Нет", а с кем я буду сраться на полит темы :ROFL:

А пить таки бросайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 
Васько желаю-дышать тебе в ритм.  А то собъёшся ,поперёк кому скажешь-не дай  бог.Новый форум искать придётся!   :dntknw:    
 
Этот форум мне нравится!  Кроме одного чела...Не будь его-золото а не форум!
 

А вот это ты зря!Я дышу так,как моему организЬму требуется.Я на этом форуме нашел ДРУЗЕЙ,с которыми уже 6 лет землицу ковыряю и ни под кого подстраиваться не собираюсь,честно-честно.А когда мне кто--то не нравится,один раз высказываю свое мнение об этом человеке,а потом просто не замечаю.Сделай так же и закрой тему.Все будет норм,к чему весь этот пафос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал верхний пост и сразу вспомнился фильм "Брат-2". " А у Вас нет брата в Москве?" - спросил главный герой таксиста в городе Большое Яблоко. У Вас нет брата в Карелии Под ником Кабан? Просто всё один в один, как клоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 
Васько желаю-дышать тебе в ритм.  А то собъёшся ,поперёк кому скажешь-не дай  бог.Новый форум искать придётся!   :dntknw:    
 
Этот форум мне нравится!  Кроме одного чела...Не будь его-золото а не форум!
 

А вот это ты зря!Я дышу так,как моему организЬму требуется.Я на этом форуме нашел ДРУЗЕЙ,с которыми уже 6 лет землицу ковыряю и ни под кого подстраиваться не собираюсь,честно-честно.А когда мне кто--то не нравится,один раз высказываю свое мнение об этом человеке,а потом просто не замечаю.Сделай так же и закрой тему.Все будет норм,к чему весь этот пафос?

 

Да какой пафос?  Прав ты в одном -не замечать человека и всё! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас давай на личности не переходи и вообще вся эта тема мне не нравится так как заведомо срачем попахивает нах тебе это нужно скажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал верхний пост и сразу вспомнился фильм "Брат-2". " А у Вас нет брата в Москве?" - спросил главный герой таксиста в городе Большое Яблоко. У Вас нет брата в Карелии Под ником Кабан? Просто всё один в один, как клоны.

А при чем тут Кабан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование-открыто. Прошу поднять руки.

 

 

 Бифштекс интересовался сроком.-10 февраля считаю тему закрытой..в 24-00 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас.Депрессия?Или климакс? :)

:ROFL:  :thumbs_up

 

Нехуй лезть со своим уставом в чужой монастырь, если там традиции такие сложившиеся веками то и осуждать тут нехера, журналюги как всегда ищут сенсации, пусть поищут у себя под кроватью. 

Стас, в России такое испокон веков было, цыгане ведь Россияне  :-D

Брось дурью маяться, я по поводу опроса, наверное проще к жизни относиться нужно, ты в свое время на меня наехал, ну и что, застрелиться что ли мне после того случая, вот и Игорь, периодически на рельсы ставит. Быть тебе на форуме или нет, не форуму решать, а тебе и Админу.

Гы! Ты на подпись свою посмотри  :-D  под тему аккурат  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование-открыто. Прошу поднять руки.

 

 

 Бифштекс интересовался сроком.-10 февраля считаю тему закрытой..в 24-00 ...

НЕ ожидал слов таких, ты не прав! По сути, за это минус, но Бог тебе судья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,

 

 

:friends:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сыр бор только из за этой темы http://kopateli.cc/index.php/topic/6542-ubliudki-rossiia-cherez-10-let/

то скажу, что над этим и вправду стоит задумаются, а насчет всего остального скажу fantomu что нужно быть более сдержанным в своих в высказываниях и не флудить в чужих темах.

Так что голосую, нет.

С ув!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование-открыто. Прошу поднять руки.

 

 

 Бифштекс интересовался сроком.-10 февраля считаю тему закрытой..в 24-00 ...

Это уже перебор , долго терпел , много чего спускалось тебе на тормазах , но до оскорбления по моему никто здесь не опускался . Посему согласнг правил нашего форума.

 

2.11.Категорически запрещаются: хамское и недружелюбное отношение к участникам форума, использование ненормативной лексики, оскорбление чувств и достоинства, разжигание межнациональной розни, проявления расизма и национализма, а также высказывания или деятельность, подпадающие под статьи действующего законодательства РФ

 

Даже несмотря на твою хамское поведение я тебе просто ограничиваю доступ на писанину и создание тем сроком на три дня , как раз и голосовалка закончится . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Игорь, снеси просто эту тему и вообще, не все темы имеют право на жизнь, в том числе и та тема из-за которой сыр бор. Я думаю что Стас понял, что переборщил, хотя как говорят, что у "пьяного в голове, то у трезвого в уме, если осознал, то мы это увидим. а пока его слова -это ниже плинтуса, думаю что я не одинок в своем мнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Игорь, снеси просто эту тему и вообще, не все темы имеют право на жизнь, в том числе и та тема из-за которой сыр бор. Я думаю что Стас понял, что переборщил, хотя как говорят, что у "пьяного в голове, то у трезвого в уме, если осознал, то мы это увидим. а пока его слова -это ниже плинтуса, думаю что я не одинок в своем мнении

Поддерживаю ! Ну переборщил он ... С кем не бывает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас рад был тебя слышать по телефону! А тут что происходит? Читать пока нет времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , ну вдел человек за олимпиаду! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×