Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем камрадам!!!Был недавно там,через пару дней вертаюсь,так что немного фот.Извиняйте за качество, впопыхах купил на рынке айпад2,качество фоток амно,камера не пашет,жду советов!Так же прошу всех,кто в теме высказывать в моей теме все свои мысли.Соответственно мысли касаются:города и предстоящей олимпиады!С Ув.

Привет всем камрадам!!!Был недавно там,через пару дней вертаюсь,так что немного фот.Извиняйте за качество, впопыхах купил на рынке айпад2,качество фоток амно,камера не пашет,жду советов!Так же прошу всех,кто в теме высказывать в моей теме все свои мысли.Соответственно мысли касаются:города и предстоящей олимпиады!С Ув.

post-2050-0-56688300-1391451200_thumb.jpg

post-2050-0-53902500-1391451240_thumb.jpg

post-2050-0-64482100-1391451278_thumb.jpg

post-2050-0-61942000-1391451308_thumb.jpg

post-2050-0-81146600-1391451343_thumb.jpg

post-2050-0-44850600-1391452048_thumb.jpg

post-2050-0-36635100-1391452076_thumb.jpg

post-2050-0-21443100-1391452128_thumb.jpg

post-2050-0-61232500-1391452195_thumb.jpg

post-2050-0-09927400-1391452310_thumb.jpg

post-2050-0-11151600-1391452345_thumb.jpg

post-2050-0-92938200-1391452487_thumb.jpg

post-2050-0-31214600-1391452926_thumb.jpg

post-2050-0-50486700-1391453294_thumb.jpg

post-2050-0-82974000-1391453328_thumb.jpg

post-2050-0-29851800-1391453377_thumb.jpg

post-2050-0-58922200-1391453410_thumb.jpg

post-2050-0-91842000-1391453433_thumb.jpg

post-2050-0-00281400-1391453461_thumb.jpg

post-2050-0-38424600-1391453507_thumb.jpg

post-2050-0-80389100-1391453553_thumb.jpg

post-2050-0-74037900-1391453616_thumb.jpg

post-2050-0-05269900-1391453638_thumb.jpg

post-2050-0-33789100-1391453658_thumb.jpg

post-2050-0-25361800-1391453683_thumb.jpg

post-2050-0-15809500-1391453707_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш,мысль только одна!Нахер нужна эта олимпиада,если она не окупается,тоесть не несёт ни какой пользы стране,даже материальной!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш,мысль только одна!Нахер нужна эта олимпиада,если она не окупается,тоесть не несёт ни какой пользы стране,даже материальной!?

Братан!,подожди малеха еще кидаю инфу потом дебаты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные фотки , давай фото ущелья где ты хабар поднял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные фотки , давай фото ущелья где ты хабар поднял 

 

Леха ждем отчета по хабарку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддержу камрада (Тотенкоф)

Вхуярино столько бабла ради понта дешевого.Я промолчу сколько скамуниЗженно миллионов,лучше бы эти деньги в нужное русло пустили(пенсионерам,льготникам,малоимущем и т.д)

Говорить о ней противно,не только смотреть.

Уж извиняйте камрады если что не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные фотки , давай фото ущелья где ты хабар поднял

Игорянь,в нашей стране копать запрещено!Одни советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные фотки , давай фото ущелья где ты хабар поднял

 

Леха ждем отчета по хабарку

Витек,фоток нет,есть 1и2коп70-е)) (жаль смайлики не ставятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образно выражаясь,этакий пир во время чумы!Конечно красиво,но явно не напользу населению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pikabu.ru/story/vmesto_olimpiadyi_990542  

 

 

 

Сейчас я попытаюсь объяснить на примере - сколько же это. Мерилом измерения предлагаю считать недвижимость, как что-то очень дорогое и для большинства жителей страны недостижимое.
 
1) В Чебоксарах однокомнатную квартиру (30-40 квадратов) можно приобрести за 1 миллион рублей. А сколько квартир можно приобрести на 450 миллиардов? 450 тысяч штук. Если в каждой такой квартире будет жить по два человека, то это будет город с населением в 900 тысяч человек. Это чуть больше чем Саратов или Воронеж, и чуть меньше, чем Красноярск.
 
2) При стоимости жилья в 30 тысяч рублей за квадрат на 450 миллиардов можно построить 15 миллионов квадратных метров жилья. Для сравнения в Чебоксарах (444 тысячи жителей) построено 9,8 миллионов квадратных метров жилья.
 
3) При Московских ценах на жильё (возьмём 120 тысяч за квадрат) на 450 миллиардов можно построить 3,5-4 миллиона квадратных метров жилья, где могли бы прожить 200 тысяч человек.
 
В любом случае на деньги, выделяемые на "Высота 5642", можно построить целый город! А вместо этого их предлагают потратить на строительство всего пяти горнолыжных курортов на довольно опасной территории.
 
- Зачем затевать такие проекты во время, когда в стране огромный дефицит бюджета?
 
- Кто будет отдыхать на этих курортах?
 
- Зачем нужно создавать 100 тысяч рабочих мест, если на создание одного рабочего места в среднем уйдёт 4,5 миллионов рублей? Сколько десятилетий надо будет работать человеку на среднюю в регионе зарплату, чтобы окупить 4,5 миллиона вложенные в его рабочее место?
 
Ответы на эти вопросы лично я не нахожу.
 
Вижу только один способ обеспечить готовящиеся горнолыжные курорты туристами - железный занавес. Тогда вместо полётов в Турцию, Египет и Тайланд люди будут ездить на поезде в Дагестан, чтобы покататься там на лыжах.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образно выражаясь,этакий пир во время чумы!Конечно красиво,но явно не напользу населению!

Сереж,для того и тема чтоб общаться,там красиво спора нет!У нас всегда какие-то заебухи,то пир то чума.Хочется позитива,типо спорт,хоккей и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pikabu.ru/story/vmesto_olimpiadyi_990542

Сейчас я попытаюсь объяснить на примере - сколько же это. Мерилом измерения предлагаю считать недвижимость, как что-то очень дорогое и для большинства жителей страны недостижимое.

1) В Чебоксарах однокомнатную квартиру (30-40 квадратов) можно приобрести за 1 миллион рублей. А сколько квартир можно приобрести на 450 миллиардов? 450 тысяч штук. Если в каждой такой квартире будет жить по два человека, то это будет город с населением в 900 тысяч человек. Это чуть больше чем Саратов или Воронеж, и чуть меньше, чем Красноярск.

2) При стоимости жилья в 30 тысяч рублей за квадрат на 450 миллиардов можно построить 15 миллионов квадратных метров жилья. Для сравнения в Чебоксарах (444 тысячи жителей) построено 9,8 миллионов квадратных метров жилья.

3) При Московских ценах на жильё (возьмём 120 тысяч за квадрат) на 450 миллиардов можно построить 3,5-4 миллиона квадратных метров жилья, где могли бы прожить 200 тысяч человек.

В любом случае на деньги, выделяемые на "Высота 5642", можно построить целый город! А вместо этого их предлагают потратить на строительство всего пяти горнолыжных курортов на довольно опасной территории.

- Зачем затевать такие проекты во время, когда в стране огромный дефицит бюджета?

- Кто будет отдыхать на этих курортах?

- Зачем нужно создавать 100 тысяч рабочих мест, если на создание одного рабочего места в среднем уйдёт 4,5 миллионов рублей? Сколько десятилетий надо будет работать человеку на среднюю в регионе зарплату, чтобы окупить 4,5 миллиона вложенные в его рабочее место?

Ответы на эти вопросы лично я не нахожу.

Вижу только один способ обеспечить готовящиеся горнолыжные курорты туристами - железный занавес. Тогда вместо полётов в Турцию, Египет и Тайланд люди будут ездить на поезде в Дагестан, чтобы покататься там на лыжах.

Причем здесь Дагестан? И когда бабки освоили?Хули их считать?Стас они уже не твои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kosouroff,  

 

Лёх -автор статьи говорит утрированно!   Может думать будем или как? :-)    Бабки могли пойти на другое   ...не хуй их мне считать они никогда ни одному гражданину России не достанутся!  Вместо шоу под названием Сочи2014  Можно было людям помочь! И эта олимпиада не в разгар холодной войны,доказать что СССр  чё то стоит!   Говно...... Вот вся затея -отмывание очередное бабок!      Как и в Грозном как и в Москве Лужковской!    Да мне срать-выиграет в футбол сборная России -(состоящая на 90% из негров) чемпионат или нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоккей дело хорошее,до армии сам игрывал,а тут давеча пригласили погонять,смену "отыграл" дак думал помру!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kosouroff,  

 

Лёх -автор статьи говорит утрированно!   Может думать будем или как? :-)

Ты конкретно чет обозначаешь,,хуль тут думать,я и говорю что все украдено до нас)) Или у тебя опять козлы по спине скачут?))С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоккей дело хорошее,до армии сам игрывал,а тут давеча пригласили погонять,смену "отыграл" дак думал помру!))))

Я бегать по утрам задумал,один загиб и язык на плече))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твари! Довели до того, что буду болеть против "россии". 

Я понимаю, если бы проводили в Казани, в Саранске, Красноярске, да пох где... Там бы хоть потом детишки тренировались. 

Трамплины, лыжные трассы, хоккейный стадион - это для кого в городе Сочи? Дети черножопых, что ли там будут тренироваться??? Сгниет все через пару лет(((

Олимпиада это ряд охуительных растрат денег: нанотехнологии, Сколково, ЧМ по футболу, платная дорога дублер Можайки (сделали для себя - пидоры, что бы в объезд без пробок на Рублевку заезжать). Все делают - падлы, что бы побыстрее нефтедолары потратить. Больниц с детскими садами не строят, заводы не строят, дороги новые не прокладывают - нихуя не делают. Лишь бы просрать деньги. 

Нам еще эти игрища аукнутся. Олимпиада уже неделю назад началась. Вон, доллар поскакал как олимпиец. Толи еще будет(((

 

ЗЫ: Если наши займут ниже пятого места, то буду очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YVANYCH,  

 

Примерно так Сань!   Хотел вежливо сказать,...у тебя лучше получилось! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Kosouroff,  

 

Лёх -автор статьи говорит утрированно!   Может думать будем или как? :-)

Ты конкретно чет обозначаешь,,хуль тут думать,я и говорю что все украдено до нас)) Или у тебя опять козлы по спине скачут?))С Ув.

 

В цитате всё конкретно..расписано  .что тебе обозначить надо?     Козёл здесь не скачет...он сосёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Иванычем согласен!Стас чо вы там сосете и у у кого безразлично!Тема о Сочи!Кто был в Сочи раньше?Ваши впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Totenkopf, Мож на брелках окупят!?)) Дорогой сувенирчик прямо в Москве, и ехать не надо. Супермаркет Карусель

 

post-4062-0-26795300-1391502081_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Totenkopf, Мож на брелках окупят!?)) Дорогой сувенирчик прямо в Москве, и ехать не надо. Супермаркет Карусель

Однако!В Сочи подешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 7 ого числа ещё подорожают! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха привет!!! Классно скатался, спасибо за отчет, прикольный !!!

 

Не обращай внимания на людей которые тебе говорят, что вместо чем погреться в турции или слетать в тайланд наш народ поедет кататься в Дагестан или, как там было сказано

 

(Вижу только один способ обеспечить готовящиеся горнолыжные курорты туристами - железный занавес. Тогда вместо полётов в Турцию, Египет и Тайланд люди будут ездить на поезде в Дагестан, чтобы покататься там на лыжах)

 

кто побывал на Кавказе, на горноложке хоть раз, больше туда ни когда не поедет, да горы там и вправду хороши, но не нужно забывать про менталитет людей которые там живут, а так же про их сервис.

 

Леха я думаю, что все и так понимают для чего нужна эта олимпиада, уж явно не для привлечения туристов, а насчет железных занавесов уже и так все пишут, что толком построить не чего не смогли http://sochi.lenta.ru/articles/2014/02/05/opinions/ , так что не обращай внимания на этих людей, у них скажем так не ординарное мышление, это наверное человек с реликвии? Или я ошибаюсь?

 

Жалко, что постоянно темы засирают, аж отчеты выкладывать не хочется. Ведь есть для этого специальные темы, например неадекват!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железный зановес иже года три как строят для граждан которые хотят выехать за кардон отдохнуть , выбор уже ограничен, теперь за неоплаченные штрафы в гаи , тебя прям в аэропорту пересаживают в самолёт Москва- Сочи, место Москва- Шарм-эш-Шейх  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×