Jump to content

Кружка  

22 members have voted

1. 1. Заслужил ли я кружку?

• Конечно
      9
    • Нет
      0
    • Камерад, ты задолбал своей кружкой уже всех!
      13

Recommended Posts

Достоин ли я кружки с символикой форума? Купить я ее могу и изготовить могу, да и выпросить могу. Но не хочу, так как хочу ее заслужить(если можно так сказать). Специально создается эта тема, и достоин или нет будет решено путем голосования! Только если 70% пользователей ответят положительно, тогда я буду иметь полное право требовать от администрации! 

Тема создается в этом разделе, дабы услышать в ней весь гнев за мою наглость! 

П.С. Если все же получится так, что  я кружку заслужил, то дизайн кружки обговаривается отдельно в этой же теме.

П.С.С. Спросите почему я это все делаю, да потому что меня взволновало, то что ни одного голоса не было отдано за меня в этом конкурсе. ...............................(обещал вроде)

И тут понеслось...

Артем, я бы с удовольствием с тобой за пивом сходил !!! представляю в магазе - "а че бля, олени - я не достоин, чтоль?!")))

Достоин ли я кружки с символикой форума? 

тут все активные форумчане достойны. может даже я.

то меня взволновало, то что ни одного голоса не было отдано за меня в этом конкурсе.

повторюсь: тебе на тризну надо было.

п.с. а потом можно посмотреть кто как голосовал? а то я боюсь, что не так проголосую, а потом Камерад сгриби  обидится 

Я пока воздержусь от комментариев так как обещал все оставить негативное в том году! Но хочу устроить не большой срачь....

Так а где кружка с символикой, я бы тож хотел её увидеть , но на сколько в курсе она ещё даже не готова, ребята работают над ней, Артём ты чтоль на опережение тему создал :-D 

Да что-то скучно и в танках никого нет, вот и решил я не много развлечься! ):

:dance4: .........

Приветствую камрады!

Могу чутка приоткрыть завесу)

Сейчас делается новая совместная работа c (Алексеем Delmar48),а точнее сказать совершенно новая концепция в оформление форумной кружки.

Чуть погодя создастся тема,где выставится на Ваше обсуждением совместная авторская данная работа)

С Уважением

Сейчас делается новая совместная работа c (Алексеем Delmar48),а точнее сказать совершенно новая концепция в оформление форумной кружки.

О....значит всем форумчанам по кружке?!      Браво.....вот это я понимаю подход к делу... :thumbs_up  :-D

О....значит всем форумчанам по кружке?!      Браво.....вот это я понимаю подход к делу... :thumbs_up  :-D

Шутку вашу оценил))

Аппетит то же))

Озвучьте цену кружечки.

кто-нибудь проголосовал?

кто-нибудь проголосовал?

А за что голосуем?

за Артема, ёпта...

Тогда нужно проводить еже квартальные конкурсы. Что б все по кружке поимели!

Хотел сказать-что естественно все проголосуют за первый вариант  :dntknw: Неужели поднимется у кого рука проголосовать -не достоин или заепал Камерда? :pozor:

Стас :pozor:

Не знаю кому как , а мне помнится обещали точно ! :-[

Шутку вашу оценил))

Аппетит то же))

:drink:         Мне не надо,,,,.. :-D   рад что понравилась шутка...........Хотя...как нибудь по индивидуальному заказу обращусь именно к вам. :-)

:pozor:  :roulette:

Извини Камрад,не только ты оперативником работал :ROFL: МЫыыыы Следииим      за вамиии....(загробный голос) :-D  :-D  :-D

Извини Камрад,не только ты оперативником работал :ROFL: МЫыыыы Следииим      за вамиии....(загробный голос) :-D  :-D  :-D

спасибо улыбнул от души :-D :-D :-D

@The Froll,   А что есле тема такая , я как не как имею художественное образование , дизайн мой ваше изготовление , не возмездно естественно , а то что например мне нравится ......

спасибо улыбнул от души :-D :-D :-D

Спасибо не вижу :dntknw:  :dntknw:  :dntknw:

@The Froll,   А что есле тема такая , я как не как имею художественное образование , дизайн мой ваше изготовление , не возмездно естественно , а то что например мне нравится ......

Андрюх выбирай.... :-D   оформление можно в черепах и хабаре с подписью ФОРУМ ЧЁРНЫХ КОПАТЕЛЕЙ :pozor:

post-2610-0-78349600-1390497043_thumb.png

post-2610-0-43144300-1390497044_thumb.png

post-2610-0-83268400-1390497044_thumb.png

post-2610-0-12824500-1390497045_thumb.png

post-2610-0-55818600-1390497045_thumb.png

post-2610-0-89869300-1390497045_thumb.png

post-2610-0-14180700-1390497121_thumb.png

post-2610-0-65592800-1390497120_thumb.png

post-2610-0-10618000-1390497120_thumb.jpg

post-2610-0-65228000-1390497119_thumb.png

post-2610-0-12417000-1390497119_thumb.png

post-2610-0-59101600-1390497118_thumb.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.