Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Благотворительность эт хорошо,я рад что ты встал на благой путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благотворительность эт хорошо,я рад что ты встал на благой путь.

Господи ....аж смешно ...или грустно.....Я БЫЛ НА НЕПРАВИЛЬНОМ  ПУТИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во уже интересно!Киря литр,Стас в очередь либо полтора :russian:  p s Этот пекаль выронил из руки раненый молодой но уже седеющий ганс.В начале 42-го где то в можайском лесу,сидя на сырой земле возле блиндажной помойки,полностью демаралезованный от увиденных ужасов войны.Не видя другого выхода,ибо все патроны закончились.Дрожащей рукой достал из внутреннего кармана прадедушкин подарунок(который в свою очередь взял на память у своей любовницы миледи да,да той самой,что ранила в ляшку коня самого Д"артаньяна!!)  и вставил себе в ухо.Щелк,рука повисла.Из кустов выходит злой,голодный сибиряк.Сплюнул резко,процедил сквозь зубы;успеешь падла,нам строители нужны.Ну и дал прикладом бо башке.Через много лет по тем местам военным,проходил гусар,молодой и современный :pozor: держа в руках,не саблю,не наган а лопату и кричащий шарабан :-D Копнул раз он,третий.Вобщем достал,он сие чудо французских мастеров.И смахивая скупую слезу,на говорит тебе на память.Я вот и подумал если обменять на жидкость да и бахнуть с камрадами.Этж сколько воспоминаний будет. Господа не стесняемся,делаем ставки!

@Kosouroff, ну отжег, я даже поржал :-D 

шо за форум, царьки, князьки, принцы... теперь еще и гусары появились :ROFL:  

а по поводу Абдулы Товарища П,  не переживай, он сам флудераст еще тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1, Стас научи родителей да че там детей тоже ,будет у каждого свой музей :-D Благотворительные курсы от Фантома.Или КопмастерклассФантом.Идея,звучит!И заметь бесплатно! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во уже интересно!Киря литр,Стас в очередь либо полтора :russian:  p s Этот пекаль выронил из руки раненый молодой но уже седеющий ганс.В начале 42-го где то в можайском лесу,сидя на сырой земле возле блиндажной помойки,полностью демаралезованный от увиденных ужасов войны.Не видя другого выхода,ибо все патроны закончились.Дрожащей рукой достал из внутреннего кармана прадедушкин подарунок(который в свою очередь взял на память у своей любовницы миледи да,да той самой,что ранила в ляшку коня самого Д"артаньяна!!)  и вставил себе в ухо.Щелк,рука повисла.Из кустов выходит злой,голодный сибиряк.Сплюнул резко,процедил сквозь зубы;успеешь падла,нам строители нужны.Ну и дал прикладом бо башке.Через много лет по тем местам военным,проходил гусар,молодой и современный :pozor: держа в руках,не саблю,не наган а лопату и кричащий шарабан :-D Копнул раз он,третий.Вобщем достал,он сие чудо французских мастеров.И смахивая скупую слезу,на говорит тебе на память.Я вот и подумал если обменять на жидкость да и бахнуть с камрадами.Этж сколько воспоминаний будет. Господа не стесняемся,делаем ставки!

 

 

Отлично срифмовал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1, Стас научи родителей да че там детей тоже ,будет у каждого свой музей :-D Благотворительные курсы от Фантома.Или КопмастерклассФантом.Идея,звучит!И заметь бесплатно! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Чушь полная.....ты о чём?      Не совсем трезв?    Гони дальще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Киря, за 200 вам бы его никто даже и потрогать не дал.

200 рублей это безделушки стоят, типа привесок, подвесок, и т.д. а тут Вещь, правда убитая.

осталось выяснить спрос, на мертвые учебные люгеры

А вот тут ты не прав...в прошлом году поднял привеску, так она ушла за 1200 рублёв..во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom1, Стас научи родителей да че там детей тоже ,будет у каждого свой музей :-D Благотворительные курсы от Фантома.Или КопмастерклассФантом.Идея,звучит!И заметь бесплатно! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Чушь полная.....ты о чём?      Не совсем трезв?    Гони дальще...
Стас ты чо обиделся?Ко мне можно сказать,в полнолуние муза пришла,а ты не трезвый,гонщик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@fantom1, Стас научи родителей да че там детей тоже ,будет у каждого свой музей :-D Благотворительные курсы от Фантома.Или КопмастерклассФантом.Идея,звучит!И заметь бесплатно! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Чушь полная.....ты о чём?      Не совсем трезв?    Гони дальще...
Стас ты чо обиделся?Ко мне можно сказать,в полнолуние муза пришла,а ты не трезвый,гонщик...

 

:fuck:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×