Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой , нашел на форуме навигатор " Пионер - турист " 4200 руб. с картами 

По названию как раз по мне я в руках сей девайс не держал , значит я пионер и даже октябренок .

Стоит оно того или нет ? 

Может есть у кого такой ? А чувствую уже надо мне такая штука , возле дома места почему то заканчиваются   :-[  :-[  :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не все ёгурты одинаково полезны , что за навик такой ? Сбрось его картинки или ссылку на него. 

 Надо смотреть как он работает с теми картами которые в него закачаны, какая память у него, если его перепрошивали тогда квак он работает ? 

Обязательно посмотреть тормаз он или нет , а то ты уйдёшь за 200 метров а навик тебя потом тока загоняет. 

 Я для себя определил навигатор который хочу взять, это Гармин Оригон 550 . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про него

 В комплекте в подарок полевое зарядное устройство от 2х пальчиковых батареек
Увеличенная память 20 GB для карт и программ
Установлены Navitel, OziExplorer + все старинные карты + Генштаб 1км+спутниковые
Для каждого покупателя набор карт устанавливаю индивидуально под его регион!
Переключение между картами в одно касание экрана позволяет моментально наложить старую карту на новую и найти возможно остатки нетронутого дома с вашим кладом! Старые дороги на которых теряли монеты теперь с легкостью найдутся с помощью GPS привязки
Вы сплавляетесь на байдарке по речке? Спутниковые фотографии покажут вам хорошие пляжи и места для стоянок!


Дисплей, размер 5,3 дюйма, сенсорный
Операционная система
Microsoft WinCE.Net 6.0
Процессор - Mediatek 500 МГц
память - 128 мб
FM-трансмиттер - Есть
Выход для аудио-наушников - Есть

Дополнительные функции
Просмотр фотографий (JPEG, BMP, GIF, PNG),видео(AVI, DIVX, XVID, WMV, ASF, MPEG1, MPEG2), аудиокниг; MP3-плеер; Игры

Комплектация:

Карта памяти 8GB (4+4)
Крепление на стекло
Автомобильное з/у 12V
Сетевое з/у 220V
Кабе
полевое зарядное!ль USB

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек говорит что поставит и привяжет мне карты моего региона .

Я в этом вообще ноль . Не разу даже в руках не держал . Тут есть пара мест , охота их проверить и думаю что такая штука мне очень поможет .Обычно я копаю в знакомых местах , и дома карту посмотрел и я уже знаю где копать , а там места незнакомые , боюсь заплутать .И вместо " домонгола " нарвусь на "докитайца "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек говорит что поставит и привяжет мне карты моего региона .

Я в этом вообще ноль . Не разу даже в руках не держал . Тут есть пара мест , охота их проверить и думаю что такая штука мне очень поможет .Обычно я копаю в знакомых местах , и дома карту посмотрел и я уже знаю где копать , а там места незнакомые , боюсь заплутать .И вместо " домонгола " нарвусь на "докитайца "

Володь чувства юмора у тебя :thumbs_up а по поводу навика Игорян дело говорит послушай комрада И кстате по поводу навигатора у Санька Чернова не плохой лично мне понравился он зайдет в тему обязательно отпишется ссылку я ему в личку кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про него

 В комплекте в подарок полевое зарядное устройство от 2х пальчиковых батареек

Увеличенная память 20 GB для карт и программ

Установлены Navitel, OziExplorer + все старинные карты + Генштаб 1км+спутниковые

Для каждого покупателя набор карт устанавливаю индивидуально под его регион!

Переключение между картами в одно касание экрана позволяет моментально наложить старую карту на новую и найти возможно остатки нетронутого дома с вашим кладом! Старые дороги на которых теряли монеты теперь с легкостью найдутся с помощью GPS привязки

Вы сплавляетесь на байдарке по речке? Спутниковые фотографии покажут вам хорошие пляжи и места для стоянок!

Дисплей, размер 5,3 дюйма, сенсорный

Операционная система

Microsoft WinCE.Net 6.0

Процессор - Mediatek 500 МГц

память - 128 мб

FM-трансмиттер - Есть

Выход для аудио-наушников - Есть

Дополнительные функции

Просмотр фотографий (JPEG, BMP, GIF, PNG),видео(AVI, DIVX, XVID, WMV, ASF, MPEG1, MPEG2), аудиокниг; MP3-плеер; Игры

Комплектация:

Карта памяти 8GB (4+4)

Крепление на стекло

Автомобильное з/у 12V

Сетевое з/у 220V

Кабе

полевое зарядное!ль USB

Володь, это конечно хорошо что он весь такой из себя, и вишшшня... и черешшшня... и чего только там нет.

Но я так понял что это автомобильный???

А жпс приёмник там совсем не такой по точности и мощности как в туристических навиках.

Может случиться что например в лесу с плотной листвой или при какой-нибудь плотной облачности может вообще ослепнуть, либо показывать тебе плюс минус трамвайная остановка... И твой девайс просто окажется дополнительными 300-400 г. в кармане))))) 

А нам такого не надо, а надо что бы навигация работала!!!

Так вот к чему я это, сам ещё не обзавёлся таким девайсом, пока мечтаю)))) но выбор сделал основательный, предварительно перелопатя кучу форумов...

Туристический однозначно!!!

Кстати Игорян предложил отличнейший аппарат! Да, подороже, но ах...нный!!!)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про него

 В комплекте в подарок полевое зарядное устройство от 2х пальчиковых батареек

Увеличенная память 20 GB для карт и программ

Установлены Navitel, OziExplorer + все старинные карты + Генштаб 1км+спутниковые

Для каждого покупателя набор карт устанавливаю индивидуально под его регион!

Переключение между картами в одно касание экрана позволяет моментально наложить старую карту на новую и найти возможно остатки нетронутого дома с вашим кладом! Старые дороги на которых теряли монеты теперь с легкостью найдутся с помощью GPS привязки

Вы сплавляетесь на байдарке по речке? Спутниковые фотографии покажут вам хорошие пляжи и места для стоянок!

Дисплей, размер 5,3 дюйма, сенсорный

Операционная система

Microsoft WinCE.Net 6.0

Процессор - Mediatek 500 МГц

память - 128 мб

FM-трансмиттер - Есть

Выход для аудио-наушников - Есть

Дополнительные функции

Просмотр фотографий (JPEG, BMP, GIF, PNG),видео(AVI, DIVX, XVID, WMV, ASF, MPEG1, MPEG2), аудиокниг; MP3-плеер; Игры

Комплектация:

Карта памяти 8GB (4+4)

Крепление на стекло

Автомобильное з/у 12V

Сетевое з/у 220V

Кабе

полевое зарядное!ль USB

Ну да.Вроде автомобильный.Для леса он не очень.Ловить спутник будет только на открытой местности и довольно долго его искать.У меня гармин "колорадо 300".Неплохой только батарейки жрет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока мало куда далеко от дома ездил , в основном это 10 - 15 км . Тут я все места и так знаю , где охота , рыбалка или грибы .Копал обычно возле машины и пешком дальше чем метров на сто от машины не отходил . Но что то тянет уже по крупному с поездкой дня на два три . А тут мне попалось пара хороших данных по монгольцам и Грозному . Хочу проверить и думаю что без девайса не обойтись .

Я постоялый двор вычислил только с пятого раза , хотя место знаю , но на карте вроде все зашибись а на место приехал , смотришь а таблички 

-" Постоялый двор тут был ! " 

Нет ! 

Все кардинально поменялось , весь ландшафт . Наверное военные перерыли  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×