Перейти к публикации
ЯН

квк2,коп

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Если есть доказательства что действительно копанный,то от 2000!С ув.

они нулевые 1200 стоят  ;-)

 

В том то и дело,что продают именно "нулевые",то есть послевоенного производства,которые к рейху не имеют ни какого отношения!Св

вы это на скажите где нибудь еще! этот вопрос обсуждался уже, и вы кроме слов ничего не представили. я то может еще и соглашусь, что много гавна продают под видом оригинала, но заявлять то что я подчеркнул выше- смело и глупо. 

 

Совершенно верно!И мне кроме слов ни кто не предоставил подтверждений что награда произведена именно до 1945-го года!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что продают именно "нулевые",то есть послевоенного производства,которые к рейху не имеют ни какого отношения!С ув.

 

 

"Песня та же, поёт - она же". :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В том то и дело,что продают именно "нулевые",то есть послевоенного производства,которые к рейху не имеют ни какого отношения!С ув.

 

 

"Песня та же, поёт - она же". :pozor:

 

Да Сереж,правильно говоришь!Я то же больше об этом не хочу говорить и не буду!Люди взрослые,пусть сами разбираются!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне- вещь из земли должна стоить дороже, чем со склада, так как с историей.

Согласен ! Ржавый выкопаный живопыр должен стоить дороже складского  :drink:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, выкладывай, че еще нарыл-то... зубы не заговаривай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а по мне- вещь из земли должна стоить дороже, чем со склада, так как с историей.

Согласен ! Ржавый выкопаный живопыр должен стоить дороже складского  :drink:  :-D

 

 

патамушта складской - это послевоенное производство!

 

:friends::drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

патамушта складской - это послевоенное производство!

 

:friends::drink:

 

и никакошного отношения к войне не имеет !  :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу и я свои 5 копеек))

Лично для меня ценны предметы с историей,особенно если эти предметы были подняты с земли или из воды,ну а если ещё и состояние хорошее-то такие рарики достойно займут и украсят любую коллекцию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу и я свои 5 копеек))

Лично для меня ценны предметы с историей,особенно если эти предметы были подняты с земли или из воды,ну а если ещё и состояние хорошее-то такие рарики достойно займут и украсят любую коллекцию)

Но никак они не стоят дороже складского состояния. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Внесу и я свои 5 копеек))

Лично для меня ценны предметы с историей,особенно если эти предметы были подняты с земли или из воды,ну а если ещё и состояние хорошее-то такие рарики достойно займут и украсят любую коллекцию)

Но никак они не стоят дороже складского состояния. 

 

Возможно и так,спорить не буду(не моя тема по фалере),но могу допустить и тот факт что послевойна не может стоит тех залоговых сумм-что просят под экспертизы)

Коп,и копанина фалерная что бодренькая выставляется-стоит однозначно своих денег!!!

Пример-я на одном очень известном форуме как то видел подуставший танковый бой на 50 атак,чёЙта там с крюком или иглой было-точно не помню уже,ТС выставил предмет запросив примерно 200 уе,лот забрали моментом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один на второй фото лобковой волос вижу? радости предела нет, Ян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тута... хрен разберешь, если честно. Это в марте прошлого года случилось:

У моей жены- подруга. У неё- дед. Воевал во Второй Гвардейской Танковой Армии. У него медаль была "За освобождение Варшавы". Он долго уже болел, а тута- оклемался. И полез в свои награды... А медали этой- нету! И наступает звиздейшн реальный. Эта тётка ко мне прилетела: "давай медаль!!!"

Я подсуетился. И вот что удивило. Новодел- 180 гривень. Можно и чуток дешевле. А подлинник- 230 гривень. Разницы-то всего полтинник гривень. А один доллар= 8,2 гривень. То есть- разница-  6 долларов всего. Что за хрень такая???!!!

Купили деду подлинник...

Такое вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тута... хрен разберешь, если честно. Это в марте прошлого года случилось:

У моей жены- подруга. У неё- дед. Воевал во Второй Гвардейской Танковой Армии. У него медаль была "За освобождение Варшавы". Он долго уже болел, а тута- оклемался. И полез в свои награды... А медали этой- нету! И наступает звиздейшн реальный. Эта тётка ко мне прилетела: "давай медаль!!!"

Я подсуетился. И вот что удивило. Новодел- 180 гривень. Можно и чуток дешевле. А подлинник- 230 гривень. Разницы-то всего полтинник гривень. А один доллар= 8,2 гривень. То есть- разница-  6 долларов всего. Что за хрень такая???!!!

Купили деду подлинник...

Такое вот.

Медаль просто не редкая,потому и не дорогая!А что бы копию сделать,то же нужны определенные затраты!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

axl ,не понял по.....ба,?крест выставлен на оценку,а не напродажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот приходят ко мне приятели, смотрят жк. шпанги, свиноколы, и говорят: даааа, это ганс наверное сколько наших побил, раз ему жк дали, или тот же свинокол-мол че он повидал, а может и кишки наматывал на клин.... 

а что можно сказать про склад? разве что на него мыши ссали складские... 

все же я за коп. но только за бодрый коп или чердак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть не в тему,а чем его от земли лучше почистить,может иголочкой,или ещё раз мылом и щёточкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, + 100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×