Перейти к публикации
Витяныч

Противники короткоствола, это вам для подумать.

Рекомендованные сообщения

Данный ролик на мой взгляд наглядно демонстрирует преимущество от обладания, на примере Америки конечно но мне думается, что и под сенью родных осин ситуация вряд ли была бы иной

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витяныч,

Честно говоря, для меня это уже давно стало очевидным. У нас, в Мариуполе, сейчас тысячи людей выгоняют на улицы. Это у нас называется "оптимизация производства". Вот они и идут на улицы. И я их могу понять... НО! Не простить. Потому- гуляю вечерком, с женой, исключительно с травматиками. И не жалею об этом. Последний случай- прямо сейчас, во дворе, на раздники. А у нас во дворах- мрачно и темно, практически. А их- четверо было, постарше 20 лет. И они, при нашем приближении, а стояли кучкой, как-то моментально рассредоточились, нам навстречу. Я- в подмышечную, жена в сумочку, чем порадовала очень. Так вот- эти четверо немедленно развернулись спиной к нам! Все! Как по команде. Мы прошли... И всё -хорошо.  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично моё мнение , кто хочет вооружится уже вооружились а простым гражданам (потенциальным жертвам) это запрещают , вот и получается игра в одни ворота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация проста: Гражданам реально владеющими страной (20-40 челов ) , абсолютно не нужны массы людей имеющие оружие  в своих руках.

 

Соответсвенно люди в основной массе по разным причинам  думают , что запрет на личное  оружие позволит и дальше тихонечко  жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько реальных случаев, когда у обладателя ствола его отбирали и этим же стволом или, что было лучше, просто кулаком по башке давали.

мудак будет палить без разбору, а умный пока будет думать, этого ствола и лишиться.

Но я за стволы, мне он не для обороны точно, а вот по мишеням или бобрам пострелял бы с удовольствием, не опасаясь не законного хранения!

Да и мало ли что, лежит себе и лежит, а лет через 100 в наследство правнукам! А ему уже две сотни или больше лет, вот правнуки были бы рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достал -стреляй. 

 Думать надо до выхода из дома.

На улице ты или жертва или победивший. думай на горшке.

 

И до покупки.

 

Или носи банку консервов  в пакете с собой, охуенная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мудак будет палить без разбору,

Я тебе честно скажу- буду палить. Я не знаю- что такое- без разбору. Но, стрелять я умею. И пусть я буду трижды мудаком. Но стрелять я буду не задумываясь особо. Так как времени, в таких случаях, не дадут, на раздумье. Что дальше? А буду решать вопрос. Я не зря в этом городе с рождения. есть люди, в разных структурах. Которые знают меня и мы с ними относимся друг к другу со взаимным уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 или бобрам пострелял бы с удовольствием,

 

 

Ты БОБРА!! не трогай !!!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 или бобрам пострелял бы с удовольствием,

 

 

Ты БОБРА!! не трогай !!!! )

 

А по лисам можно?  

 

post-2610-0-71561200-1389386803_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по лисам можно?

По бешеным.:-) . У нас, кст, вчера, пристрелили последнюю бешеную лису в Приазовье(с). Не веришь? Могу ссылу скинуть :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достал -стреляй. 

 Думать надо до выхода из дома.

На улице ты или жертва или победивший. думай на горшке.

 

И до покупки.

 

Или носи банку консервов  в пакете с собой, охуенная штука.

Правильно , мозги надо включать до выхода с дома , взял ствол значит нужен , достал и мямлишся , значит тряпка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю всем сразу))

По молодости носил с собой баночку красного молотого острого перца!(не раз помогло)

Два дня назад, выиграл ребенку главный приз в тире))

Бобра просто так стрелять не буду, по любому уйдет на пищу!

Но ствол в кармане, не убережет от удара по роже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А по лисам можно?

По бешеным. :-) . У нас, кст, вчера, пристрелили последнюю бешеную лису в Приазовье(с). Не веришь? Могу ссылу скинуть :-D

 

старший нам запретил трогать лису без плотных резиновых перчаток. Падальщица. любая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ствол в кармане, не убережет от удара по роже..

Я не стану спорить. Реально не убережет, если обладатель ствола- мудило. А если нет- убережет. Проверено. Честное слово. :-) Правда, носить в кармане- не пробовал, только в кобуре или за поясом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но ствол в кармане, не убережет от удара по роже..

Я не стану спорить. Реально не убережет, если обладатель ствола- мудило. А если нет- убережет. Проверено. Честное слово. :-) Правда, носить в кармане- не пробовал, только в кобуре или за поясом.

 

Какие же все самонадеянные! Жесть нет, слов!

Смотрите ютюб! Что я буду вам сказки рассказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но ствол в кармане, не убережет от удара по роже..

Я не стану спорить. Реально не убережет, если обладатель ствола- мудило. А если нет- убережет. Проверено. Честное слово. :-) Правда, носить в кармане- не пробовал, только в кобуре или за поясом.

 

Какие же все самонадеянные! Жесть нет, слов!

Смотрите ютюб! Что я буду вам сказки рассказывать!

 

Да тут ,просто всё готов применить ствол?  Действуй сразу! Не готов -не только по соплям получишь,но и из этого ствола тоже,   видел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же все самонадеянные! Жесть нет, слов!

Ну, так а на кого ещё надеяться, комрад? Тока на себя. Иначе- никак. И можешь мне не верить, но последнее время, всегда сканирую окружающих. Всегда! На предмет их потенциальной опасности. Времена такие у нас настали, отчего-то.

Блин! Раньше, на мотыке сканировал, бо выжить хотелось, на дороге. Удалось. Теперь вот- пешком прогуливаясь, оцениваю потенциальную опасность. И трижды- не прозевал. И всё в порядке.Правда- это за четыре года, где-то. Или за пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какие же все самонадеянные! Жесть нет, слов!

Ну, так а на кого ещё надеяться, комрад? Тока на себя. Иначе- никак. И можешь мне не верить, но последнее время, всегда сканирую окружающих. Всегда! На предмет их потенциальной опасности. Времена такие у нас настали, отчего-то.

Блин! Раньше, на мотыке сканировал, бо выжить хотелось, на дороге. Удалось. Теперь вот- пешком прогуливаясь, оцениваю потенциальную опасность. И трижды- не прозевал. И всё в порядке.Правда- это за четыре года, где-то. Или за пять.

 

Дай бог всем счастья, здоровья и благополучия!

Но ситуации бывают разные и не все можно предвидеть..

Как то раз, к друзьям пришел друг, на день рождения своего друга, и шутки ради достал ствол, он думал что он не заряжен, но он забыл что перезарядил в драке, и ради шутки щелкнул в лоб другу..

 

Была драка в деревне, дед вышел с ружьем, один патрон стрельнул что бы разогнать хулиганов, а второй попал ему в брюхо из его же ружья, отобрали так быстро что не заметил как случилось... И таких случаев множество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ситуации бывают разные и не все можно предвидеть..

Ну, тут не поспорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же все самонадеянные! Жесть нет, слов!

Сярога , ты меня знаешь , как думаешь , будет у меня ствол я буду им просто тупо махать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какие же все самонадеянные! Жесть нет, слов!

Сярога , ты меня знаешь , как думаешь , будет у меня ствол я буду им просто тупо махать ? 

 

Игорь, конечно не будешь, но при пережоре водки может и достанешь пострелять по бутылкам)))) А сам не достанешь те кто в курсе выпросят, вот в этом то и проблема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля Сярог , точно, пулять 100 пудова не буду , а если не буду знач не достану , но если косуто из моих близких будет угрожать опасность , буду медленно нарезать на ремни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИгАрь, так вот в нарезке на ремни и все дело)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пулять не буду))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду...но СЕСТЬ не хочу....А за родную мать ,жену ,ребёнка-пох ,сяду....но ублюдков вальну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×