Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пашек!Бомба!!!Знакомые родные пейзажи и лица друзей! :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сохран-то какой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохран супер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни! Остальным будем радовать Вас в этом сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё нашел чуток фоток. Утро туманное, утро седое! И мы там бродим как ёжики в тумане.

post-4248-0-51863300-1391430652_thumb.jpg

post-4248-0-69655100-1391430685_thumb.jpg

А это уже вечернее общение в фирменных футболках изготовленных нам в подарок Серёгой Сергуном. За что ему отдельное большое спасибо!

post-4248-0-63510300-1391430835_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх мляяяя, настольжи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и кажется, что вместо кустов, в тумане, гансы со шмайсерами пойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне это туманное утро рыбалку напомнило.На которой уже лет пять не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог пройти мимо такой родной темы. Ребята с Питера могут увидеть что болеют за футбол и у нас. Излучина Дона..post-4587-0-14525800-1405941881_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По донским степям и балкам! Вот ещё чуток фоток нашёл! Сентябрь месяц 2012 г.

Решили с парнями разведать одну балочку.attachicon.gifIMG_0463.jpgА это мой лучший друг Серёга Сергун со своим верным Кондоромattachicon.gifIMG_0464.jpg Вот такая ганс печка выскочилаattachicon.gifIMG_0466.jpg Ящичек и сменный ствол МГattachicon.gifIMG_0467.jpgattachicon.gifIMG_0468.jpg правда чтоб это все достать из землицы, пришлось поработать лесорубами часа так 2-3. Больно уж заросла балка.  А вот итог однодневной разведкиattachicon.gifIMG_0469.jpg

блин, красота!! гляжу, парни вы классные и с опытом! для меня такой отдых тоже лучше всего. вот неделю назад приехал из под венцов, притащил всякой всячины. но, к сожалению, в донских краях бываю не часто - далековато от дома(хотя нам это за частую и не помеха, так ведь?!). а потому и прошу у вас, бывалых! коли уж вы частенько там бываете, подскажите ,ребята, куда б съездить покопать на пару деньков? много убытков вам не принесу, потому как говорил - гость я не частый. пошлёте на "..."-не обижусь, а поможете- буду весьма благодарен! поделюсь потом и расскожу обо всём с удовольствием! может и вам мой отчёт потом сгодится... ! С уважением, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ВОВ катаюсь не часто, в основном по старине. Есть намётки, но ни как не выберусь в те края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно в твоих краях Паш вот блин ни как не соберёмся к вам прикатить летом жара как подумаешь скока до тебя пилить так в глазах темнеет от вашей жарище блин!!!!! Ну ни че можа всё таки соберёмся большим составом и прикатим!! Пока на Р.Б. нацелились на ПМВ да и парням местным в радость Алкоугар и коп это нечто сам знаешь!!! :msg-8687-1269621616:  :msg-8687-1269621785:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×