Перейти к публикации
Wurtz

Bounty Hunter 1100 Или 2200, Далее Fisher F 2, Garrett Ace 150, И Наш Кощей-5 Им

Рекомендованные сообщения

Не Стас, я вообще с АКА про  и с Деусом ХП хожу. а советую то, что проще и доступнее, да и надежно. А для топикстартеру, уж если АСЯ 250 то с катушкой которую Игорь предложил.

Да конечно-это для начала хороший прибор,а потом и сам поймёт что надо..да и кладуху поднимет Аськой и Мародёр купит.. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не Стас, я вообще с АКА про  и с Деусом ХП хожу. а советую то, что проще и доступнее, да и надежно. А для топикстартеру, уж если АСЯ 250 то с катушкой которую Игорь предложил.

Да конечно-это для начала хороший прибор,а потом и сам поймёт что надо..да и кладуху поднимет Аськой и Мародёр купит.. :-D

 

Не могу фотку запостить, но друг простой убитой Аськой 150, поднял кладуху времен Левонского ордена(место хоженное и перехоженное), состояла из 36 суперских монет, серебренной шейной гривны, трех крестиков и какие то бусы. Сейчас катается на новом авто и пользует Вайтс призма 3

зарыта была под камнем, в древнем ведре, а в ведре был расколотый временем(или камнем горшок) ведро медное было в труху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Стас, я вообще с АКА про  и с Деусом ХП хожу. а советую то, что проще и доступнее, да и надежно. А для топикстартеру, уж если АСЯ 250 то с катушкой которую Игорь предложил.

Простите я что-то не нашел какую катушку советовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи катушки Марс , а лучше Детеч, бери бабочки или жопы и будет тебе счасте с Асей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wurtz, у меня тут знакомый собрался продавать Фишера 5 го бу как раз твой бюджет..если заинтересует стукни в личку.Почитай о приборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@max36ti, Спасибо, но фишер не интересен, да и честно признаться денег еще не отдал мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wurtz, Из всего что у тя написано про выбор прибора , этот Фишер будет наверное получше остальных которые ты рассматриваешь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,Простите я про этот прибор вообще ни чего не знаю да и советовали мне ACE250 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська прибор как игрушечный..пусть не ругают меня те кто их юзает..сам купил подруге асю 350.Просто больше похож а пластмассовую игрушку)).Хотя не спорю,у кого купил тот копал с ним монеты..Хотя если бы знал что другой Комрад продает Фишера 5 го то я бы предпочел его..Но не солить же их..и денег свободных нету..Пусть подруга учиться пока с аськой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думал по учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обмен, я тебе асю 350 что подруге взял а на эти деньги беру Фишера 5 го)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wurtz, Не ведись на это :-D  Фишер 5 получше будет , пусть Фишера отдаёт  :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig,НУ вот :-D  а я было хотел Фишера прибрать раз к нему так негативно относятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Фишер хоть цифровое ВДИ показывает , Ася графическое , хотя в своё время я со своей аськой делал и Фишеры и Минелабы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как освоит прибор так и копает..я же сам долго с фишера переходил а минелаб эксплорер....с Экспом похожу похожу..поплююсь,брошу в багажник и с Фишером дальше копать..А теперь как то и близко е ужны мне что Фишер и Аська..Подруга у меня маленького роста.. с Асей  или Фишером ей будет комфортно по  весу прибора..После зимы от Экспа рука по первой отваливается махать им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Е-Трак был , два сезона с ним отходил , продал перекрестился, ща всяз себе спектру V3I, с траком даже и ровнять не стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то Спектра это уже другой уровень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, не нашел темы по поводу поддельных МД. Ну и собственно вопрос как не попасть при покупки б/у МД, с Минелавбом все понятно на сайте номер можно проверить а вот у других как типо гарретта, фишера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, не нашел темы по поводу поддельных МД. Ну и собственно вопрос как не попасть при покупки б/у МД, с Минелавбом все понятно на сайте номер можно проверить а вот у других как типо гарретта, фишера.

база минелаба уже по моему не актуальна , так как у кавчика забрали дистребьютерство. Поддельных минелабов да и прочих найти не так уж и просто а вот на контрофакт нарваться как два пальца. То есть можно взять прибор с номинальной гарантией , вернее она как бы есть но тут же её и нету . Тут как повезёт , может и контрафактный отработать так же как и легальный в них производитель один и тот же апросто один ввезён и растоможен правильно + на него есть гарантия от продавца , а второй ввезён и растоможен как голоши с кидая и у него гарантия только от производителя :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, то есть по злому китайцы еще не перепечатывают, ну типа купил гарретт 250 на начинка от китайского MD 3010 который не ловит даже крышку от люка в 5 см от прибора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы уже давно аськи и минелабы делают но как говорится берёшь в руку сразу видишь . 

Кароч если надо тебе прибор обращайся , правильный прибор отдам тебе по адекватной цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы уже давно аськи и минелабы делают но как говорится берёшь в руку сразу видишь . 

Кароч если надо тебе прибор обращайся , правильный прибор отдам тебе по адекватной цене

вообще надо конечно но денег маловато около десятки есть, думаю под копить еще, но сам понимаешь уже свербит во всех местах. :-)  к тому-же с красными ездил там с минелабам кватро по пробывал по нравилось только в приборе мало чего понял копал все сигналы в итоге боец поднят правда без имени и фоток для отчета нет :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Китайцы уже давно аськи и минелабы делают но как говорится берёшь в руку сразу видишь . 

Кароч если надо тебе прибор обращайся , правильный прибор отдам тебе по адекватной цене

вообще надо конечно но денег маловато около десятки есть, думаю под копить еще, но сам понимаешь уже свербит во всех местах. :-)  к тому-же с красными ездил там с минелабам кватро по пробывал по нравилось только в приборе мало чего понял копал все сигналы в итоге боец поднят правда без имени и фоток для отчета нет :sorry:

 

Квадро минелаб ну его накуй :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Китайцы уже давно аськи и минелабы делают но как говорится берёшь в руку сразу видишь . 

Кароч если надо тебе прибор обращайся , правильный прибор отдам тебе по адекватной цене

вообще надо конечно но денег маловато около десятки есть, думаю под копить еще, но сам понимаешь уже свербит во всех местах. :-)  к тому-же с красными ездил там с минелабам кватро по пробывал по нравилось только в приборе мало чего понял копал все сигналы в итоге боец поднят правда без имени и фоток для отчета нет :sorry:

 

Квадро минелаб ну его накуй :)

 

я просто первый раз в жизни Мд в руках держал, он пискнул я откопал вот и весь мой опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доберусь до прайсов посмотрю чо можно предложить что бы ты влез в сумму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×