Перейти к публикации
Wurtz

Bounty Hunter 1100 Или 2200, Далее Fisher F 2, Garrett Ace 150, И Наш Кощей-5 Им

Рекомендованные сообщения

Можно я тоже с вопросом в вечный спор войду ? А вопрос следующий хочу приобрести МД но нет знаю какой бюджет ограничен 10 т.р. и еще я не разу не пользовался подобными устройствами. В планах заброшенные деревни и леса с предположитено военными действиями. Правда у меня есть не сколько вариантом по МД это: Bounty Hunter 1100 или 2200, далее Fisher F 2, Garrett ACE 150, и наш Кощей-5 ИМ. Как вы думаете какой?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bounty Hunter 1100 или 2200, далее Fisher F 2, Garrett ACE 150, и наш Кощей-5 ИМ

НЕТ !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Bounty Hunter 1100 или 2200, далее Fisher F 2, Garrett ACE 150, и наш Кощей-5 ИМ

НЕТ !!!!!!!!!!

 

это значит не один не подходит для поиска или что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёрка 705 для начала-идеально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит не один не подходит для поиска или что

 Это значит что ни один из этих приборов не принесёт удовольствия в поиске. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный прибор от 20т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно спасибо.  но терра по деньгам тяжела. а мне так попробывать а то я не  разу не пользовался. Вдруг не моё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно спасибо.  но терра по деньгам тяжела. а мне так попробывать а то я не  разу не пользовался. Вдруг не моё

Тёрку бу можно взять за 15-16тр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б/у ну может быть и можно но это же б/у т.е. кот в мешке да и денег таких нету максимум 12 будет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б/у ну может быть и можно но это же б/у т.е. кот в мешке да и денег таких нету максимум 12 будет(((

Прибор бу будет уже через три дня после покупки его нового,и через неделю ты его не продашь по той цене по которой купил семь дней назад,Сам брал прибор бу и год отходил без нареканий-продал по причине нужды в деньгах...потом купил такойже ...

 

А выше перечисленные как сказал стайг-могут не помочь тебе начать копать,а отобьют всю охоту в поиске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно спасибо буду думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нету ссылки где МД б/у посмотреть или по форумам искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и новый за 12000 взять , к примеру Ася Риф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и новый за 12000 взять , к примеру Ася Риф

простите я даже про такой не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!копал я и кощеем 5 им и фишером 5 и после эксплорером..кощей идет только если его с глубинной катухой пользовать..иначе весь чермет  в обычном приборе будет ваш....когда я им поднял монету и старался повторить   то после десятка гвоздей я просто перестал его юзать.купил фишера 5 го(Б У МОЖО В ПРЕДЕЛАХ 10т НАЙТИ)это была вещь!пока не попробовал и не привык к минелабу эксплореру..я думаю нужен прибор вам с цивровым выводом  объекта на экран)и обязательным дискримом..тогда поиск будет удачным и приятым!если кто то не согласен со мной,то это сугубо мое мнение.РS Сейчас взял еще вторым прибором к экспу асю евро..бу несколько выходов за 10 тыс..так что думаю время у вас еще есть и с этим бюджетом можно приобрести хорошую весчь))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@max36ti, Ну что же я вполне согласен, кстати как то я упустил из виду Ф5 , он вполне хорош по войне но крайне туп по старине . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,я не сильно согласен что он туп по старине..я им войну не копал..быстрый отклик  способствует  быстрой разведке местости..моеты щелкает на ура..даже горячих камей не замечал.за то эксп  их очень любит((.  Человек который купил у меня Ф5 очень доволен и живет он что то рядом с мкадом.,монетки таскает))  А было такое что я бросал экспа,доставал фишера и спокойно ходил..это теперь когда я понял экспа..мне и по войне и по старине его одного хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@max36ti, Привет, рад тебя тут видеть!

 Т.С, Б/у Асю Евро вполне можно взять. Сам по началу год бегал с Асей 250 б/у. Сейчас думаю вторым прибором взять Беркута 5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну возможно и так , каждому нужен подход и привычка , я почти месяц ходил с Ф5 по старине чёт он меня не впечатлил совсем , возможно что уже давно пользуюсь приборами другого уровня , хотя помню свою Асю 250, была бомба что по старине что по войне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что никто не вспоминает про тесоро? Отличный прибор, щелкает и монеты и войну



 
  Janvar-2011_1_01.jpg Janvar-2011_1_02.jpg Janvar-2011_1_07.jpg Janvar-2011_1_03.jpg Janvar-2011_1_05.jpg Janvar-2011_1_04.jpg Janvar-2011_1_06.jpg
 


Неистовый боец за находки!
Оцените возможности этого монстра поиска: система двойной дискриминации ED 180 для точной идентификации цели, новейшие разработки в электронной схематике, легкость и четкость в работе, изумительная глубина поиска, ручная настройка на грунт для предельных показателей по глубине обнаружения, традиционная эргономика и экономичность, потрясающая надежность – вот что такое Tesoro Tejon! Все, что необходимо для всестороннего исследования земельных недр – в одном легком корпусе, с удобным и простым управлением!
Там, где вы уже не надеялись что-то найти, Tesoro Tejon обнаружит артефакты, лежащие на большой глубине и в «неудобных» позициях. Возьмите его с собой на разведку древних селищ, поиска по империи, или военный поиск и вы убедитесь, насколько он хорош в деле борьбы за потрясающие находки!

Малыш с большим будущим!
Решили приобщиться к поиску? Хотите сделать подарок своему ребенку? Tesoro Compadre обнаружит для Вас настоящие находки, даже не сомневайтесь! Легкий и простой прибор, обладающий всеми рабочими качествами породистого металлодетектора: новая система дискриминации ED 180, управление всего одним потенциометром, четкость в нахождении и идентификации цели, молниеносный отклик –  вы оцените по достоинству этого малыша! Есть и еще один козырь, за который Tesoro Compadre уважают настоящие профи: этот детектор с 6-и дюймовой катушкой непревзойденно работает на замусоренных местах, выискивая среди железа и прочего хлама монеты и другие ценные находки!


Поиск, как призвание!
Универсал во всем, знаток цветных целей, недорогой прибор с таким набором функций и возможностей, от которых захватывает дух! Система дискриминации ED 180 обеспечивает точные настройки поиска и отсекает ненужные железки. Система псевдостатического поиска обеспечивает значительный прирост по глубине обнаружения, позволяя находить глубокие и очень мелкие цели там, где другие приборы не могут этого сделать. Однотональный отклик с богатым набором оттенков дает полную картинку данных об найденном объекте, а режим точного обнаружения не даст повредить цель при выкапывании.
Tesoro Cibola не даром стала любимчиком у тех, кто подходит к поиску профессионально: этот прибор перевернет Ваши взгляды на поиск своей многолетней четкой и безукоризненной работой и отыщет все, о чем Вы мечтаете!

у макс

Знает, где лежат сокровища!
Хотите искать с комфортом? Тогда можете смело положиться на возможности Golden Umax!  Этот прибор оснащен системой четырехтонального отклика, так что идентифицировать цели с ним - одно удовольствие!  Снабженный проверенной системой дискриминации ED-120, этот металлоискатель имеет и еще одну изюмину - специалисты из Tesoro оснастили его сегментной дискриминацией, так что при поиске на пляже или в других местах с повторяющимся мусором, можно легко избавиться от сигналов, которые вам не нужны и копать только ценные предметы из благородных металлов! Поиск на пляже, по старине, империи или местам  боев - везде Golden Umax покажет себя настоящим охотником за ценными находками!  Включайся в поиск вместе с Golden!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите но как я посмотрю начинали почему-то с Аси-250 а советуют терку-705. Просто я к тому что бюджеты разные у этих аппаратов. а это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите но как я посмотрю начинали почему-то с Аси-250 а советуют терку-705. Просто я к тому что бюджеты разные у этих аппаратов. а это важно.

Не парь себе голову, купи компадрик SE(9900) или Cibola(16000) оба прибора хороши(хватит на долго).  Все начинают с более простого, потому что не знают(чего ожидать от поиска) потом, кто вкуривает тему и остается в ней, переходят на более совершенные приборы, а некоторые на профессиональные и специальные(а это уже другие деньги и другие задачи) Из приборов начального уровня хорошими считаются АСЯ 250, те которые выше указаны,  ну и Фишер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите но как я посмотрю начинали почему-то с Аси-250 а советуют терку-705. Просто я к тому что бюджеты разные у этих аппаратов. а это важно.

Сейчас тебе дают советы по приборам люди, которым просто нравится или они поняли тот или иной прибор,т.е каждая лягушка своё болото хвалит :-D Я советую просто для сравнения взять несколько приборов одной ценовой политики и посмотреть их ттх.Сравнить,понять что глубже,что проще ,что тебе подходит(война ,старина) взять прибор и юзать его до умопомрачения,когда вкуришь все нюансы---тогда и возьмёшь прибор для себя,через сезон ,два активного копа :-)  Про себя скажу,Ася однозначно уступает Тёрке по старине(этот сезон отходил и с той и сдругой) По войне и Ася и Тёрка равны,с нееебольшим преимуществом Тёрки ,   Хочу Етрак сделал несколько выходов с ним ,фору даёт и Асе и Тёрке 200% ,но цена.....чуть не втри раза выше и привыкать-----очччень тяжело,т.е не понимая Етрак и проходя мимо ,беря Тёрку поднимаю монету там где на Етраке я её непонял :-)    Т.е     Поняв Етрак  забудешь все Аси и Тёрки,но пока привыкнешь к нему  может той же тёркой и Асей сделаешь больше находок чем Етраком и скажешь ,что он хрень полная и зачем переплачивать ,,,, :-D   Но поняв прибор (Етрак) поймёшь сколько превосходства в нём по отношению к другим... 

Так что бери Тёрку юзай её и потом .............. :-D потом будет потом.. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо понял для начала уже в принципе определился буду брать АСЕ 250 или 250 Pro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Стас, я вообще с АКА про  и с Деусом ХП хожу. а советую то, что проще и доступнее, да и надежно. А для топикстартеру, уж если АСЯ 250 то с катушкой которую Игорь предложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×