Перейти к публикации
stepan

понедельник

Рекомендованные сообщения

Гость IVANYCH

Точно! Форум чёрных писателей ! Иваныч ,а Вы явно главный по этому профилю.

Ну и слава богу, что хоть какой то Иваныч, что то еще пишет, а то зарегестрированно 800 человек и все только глазами водят. Судя по-всему ваша "компашка", так всем по рукам и по мозгам надавала, что у людей и желания высказаться не осталось.

Причём главный, дважды награждённый орденом Красного Прямоугольника.Почему главный? Просто.

Отличные формулировки выдачи мне красных карточек:

1) За перегрев :lol:

2) Дружба дружбой, а тебя я все-равно забаню! :lol:

Мне даже это комментировать не хочеться :( В 1937-м году такие люди пришли к власти и давай всем тем, с кем они аргументированно не могли спорить, показывать красные карточки! Точно с такими же формулировками)))

Вы ,по-сути ,сражаетесь сам с собой,излагая ,как Ваше убеждение,СОВЕРШЕННО ПРОТИВОРЕЧАЩИЕ ДРУГ ДРУГУ взгляды на коп.

Вполне допускаю, что Вы правы. Не писатель я. Не обучался строить логические цепочки. Что вижу, то и пою :)

То Вы уверяете ,что Вас интересует только хабар (а гансовский особенно) ;то за наших солдат ратуете.......

Не совсем понял, подкола? Ну, да! Меня интересует только хабар, а что в этом такого? А почему, я при этом не могу ратовать за наших солдат?

И вдруг называете их костями...

"Костями" я их называл, когда подкалывал Степана, после его описания выимки бойца. Перечитайте его сообщение и поймете, почему я так сделал. А в последующих и в предыдущих я всегда уважительно пишу о Советских воинах. Это Вы меня с кем то путаете.

Кстати, Ваши пространные объяснения и окончательное "Я пошутил" и есть признак Вашего не состоявшегося характера и безпринципности.

Шутил я ТОЛЬКО по поводу Гоффовской коллекции касок и их использования. А все остальное я обсуждал серьезно. Да, только, видать в пустоту :( Создается такое впечатление, что всех и все устраивает. Что при зарегестрированной толпе, я уж не говорю, сколько народу регулярно общается, заходят 5 - 10 человек посмотреть: "Ничего там нового????"

Уважаемый (Goddam"] ! Где же Вы нашли у Иваныча "Зачёт"? Вы ведь хорошо поняли ,что и как он пишет. И ,что,увидев, что спор угасает решили его подогреть? Ну чтож- умно! " Чужими руками" - это много раз уже в истории было... Форум Чёрных копателей, а не Чёрных дураков.

Goddam - не парься :-D Это у людей, параноя. Что счас, как все объединяться, как начнут революцию))))) Смешные, ей богу :lol:

Ну, а на Форуме надо заканчивать копья ломать- все в леса!

Ну, здесь я согласен, полностью. Только Вам, видать, по-проще будет. Вышел из дома и давай копать. А я уже забыл, что такое два выходных подряд :( (чертов кризис) А то писал бы я тут...

P/S: Честно говоря мне казалось, что я четко сформулировал свои мысли. Но, уж, если даже "психологам" не понятно, что я имел ввиду, тогда, наверное, я зря это делал. В дальнейшем можете поливать меня грязью, искать заковырки в моих сообщениях, отвечать не стану - с нервами у меня полный порядок! Почитаю - усмехнусь и забуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IVANYCH

Еее-мое! Выдайте мне медаль за самый длинный флуд :) (только не красный!) Самому, даже, смешно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IVANYCH

Сань,подметил ты точно

а то зарегестрированно 800 человек и все только глазами водят. Судя по-всему ваша "компашка", так всем по рукам и по мозгам надавала, что у людей и желания высказаться не осталось.

именно поэтому лично я и не высказываюсь в острых темах, зиму пересидели, познакомились с камрадами, пережили нашествие каких-то "забавных жывотных" и то хорошо!

Не забудь про договор!

Пы.Сы. Модераторы!хочу жолтенький квадратик за флуд не в том разделе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч, брат! Я об этом и говорил, что 800 человек на форуме, а реальных копарей здесь еденицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет пацаны

вы все таки клопоебы

и ебете клопа дружно

и не дай бог 800 таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×