Перейти к публикации
wili

Ищу напарника(Московская область)

Рекомендованные сообщения

я новичок,есть желание и кой какое сноряжение,авто уаз,ищу напарника с похожими интересами для копа,врмя и место обсуждаеться,предположительно(Ржев или Демьянск,Волхов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже новичок в этом деле, но так же, как и ты, имею огромное желание сделать вылазку на коп. Хотелось бы покопать по ВОВ, в местах боев. Очень интересно, твое предложение насчет Ржева. Думаю, что это перспективный поиск. Я уже сам перерыл кучу литературы по этому поводу. Из снаряги, есть металодетектор X-Terra T-34. Я, если ты не против, с удовольствием составлю тебе компанию! Если тебя заинтересовало мое предложение, напиши мне, буду ждать! С уважением Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ я с вами оборудование есть :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IVANYCH

Ребят! Под Ржев - аккуратней. Там, во-первых сильно перерыто, а во-вторых проблемы с местными и ментами можно на жопу поиметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под ржев надо ехать или с пульстаром с рамой 2на2, или с немецкими штабными картами, в болота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! Под Ржев - аккуратней. Там, во-первых сильно перерыто, а во-вторых проблемы с местными и ментами можно на жопу поиметь.

Про ментов и местных, подкинь инфу поподробнее. Что, были проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и в Демьянске покопать там места тоже есть !Главное чтобы компания душевная была :)[/u]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где же вы желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IVANYCH

Про ментов и местных, подкинь инфу поподробнее. Что, были проблемы?

Инфы про геморои под Ржевом в инете полно - сам читай. А я недавно недалеко от Ржева остановился рядом с заброшенной фермой, чтобы червей для рыбалки накопать. Только начали копать, как неподалеку останавливается тонированный навороченный мерен и из него вываливаются менты и давай на нас смотреть. Посмотрели посмотрели сели в тачку и поехали. Вот и делай выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, выводы сделал. Надеюсь, что не у всех местных ментов есть навороченные мерины. В принципе, попасть в хреновую ситуацию можно и в подъезде собственного дома. Будем надеяться, что к моменту копа, там не будет выставлен специализированный пост милиции. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржевский поисковый отряд славиться своим командиром.. Никого чужих на свою землю старается не пускать.. ТОлько если за информацию, или если ты белый, за помощь в откапывании большого количества бойцов.. Договориться с ним всегда можно, если ты-белый, то будет проще.. А так, там блины в столько накатов, что они их взрывают.. места хабарные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда под Ржевом проблем не было. Кого только там не встречал и красных и чёрных. Главное в нашем деле обояние. Это половина успеха.При правельном подходе местные сами всё расскажут. Никогда не задумывались , почему одних вежлево посылают, а других даже переночевать приглашают?

Дело в том, что разговаривая с местным населением, у нас в глазах один вопрос - ГДЕ ХАБАР ? Они (местные) это ведь тоже видят, не стоит забывать, что деревенские намного мудрее городских и хитрее.

По этому мой вам совет, хотите наладить контакт, поболтейте со старушкой не только о *где гансов хоронили* . Не лишне будет поддержать разговор именно о том, что интересует их. Цены, пенсия, прохудилась крыша и т.д. Потратил час,сьэкономил день. :wink:

КСТАТИ ВСЕМ ПРИВЕТ, ОСОБЕННО АДМИНАМ. Я СНОВО С ВАМИ. АМНИСТИЯ ! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда под Ржевом проблем не было. Кого только там не встречал и красных и чёрных. Главное в нашем деле обояние. Это половина успеха.При правельном подходе местные сами всё расскажут. Никогда не задумывались , почему одних вежлево посылают, а других даже переночевать приглашают?

Дело в том, что разговаривая с местным населением, у нас в глазах один вопрос - ГДЕ ХАБАР ? Они (местные) это ведь тоже видят, не стоит забывать, что деревенские намного мудрее городских и хитрее.

По этому мой вам совет, хотите наладить контакт, поболтейте со старушкой не только о *где гансов хоронили* . Не лишне будет поддержать разговор именно о том, что интересует их. Цены, пенсия, прохудилась крыша и т.д. Потратил час,сьэкономил день. :wink:

КСТАТИ ВСЕМ ПРИВЕТ, ОСОБЕННО АДМИНАМ. Я СНОВО С ВАМИ. АМНИСТИЯ ! :-D

Спасибо за классный коммент! Я во многом с тобой согласен, ты прав, от уменя общаться зависит многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это конечно верно, с населением так и надо, да вот только с ментами на мерене особо про пенсию не поговоришь :)Относиться по доброму надо ко всем, но бывают и серьезные вопросы... Одним словом: "Волков бояться-в лес не ходить" Всем удачи :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде хорошо, где нас нет :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗыЗы Ну дак обьясни элементарные правила КОПАТЕЛЬ?

Знаем мы таких копателей ПРАВИЛЬНЫХ, встают на вахту с открытым листом, а сами ганслежаки выносить. А хули, пионэры с округи НАШИХ бойцов и так принесут. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗыЗы Ну дак обьясни элементарные правила КОПАТЕЛЬ?

Знаем мы таких копателей ПРАВИЛЬНЫХ, встают на вахту с открытым листом, а сами ганслежаки выносить. А хули, пионэры с округи НАШИХ бойцов и так принесут. :-D

Вы хоть раз сами были на нормальной вахте раз заявляете

Знаем мы таких копателей ПРАВИЛЬНЫХ

? Вы хоть раз поднимали НАШИХ бойцов? Т.е своим постом Вы хотите сказать, что те кто состоит в отрядах и поднимает наших бойцов, на самом деле марадеры которые дербанят немчиков а Вы такой правильный белый и пушистый? Не верю. Вы сами то видели своими глазами когда кто нибудь так делал? Вы этот пост на Тризну закиньте, Вам там обьяснят кто вы есть. Впредь думайте прежде написать что либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]ребята,вы не копатели....вы землекопы (а это ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫЕ "звания")...

вот из-за таких дебилов-землекопов и появилось пристальное внимание со стороны правоохранительных органов к серьёзным копателям.

придут дауны-землекопы,наворотят "дел"....а потом менты начинают "грести" всех подряд

А давно ты сам то перестал быть таким дебилом-землекопом и стал риил КОПАТЕЛЕМ А??? Не , ты наверно уже родился настоящим копателем, с Фискарем в руках??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

Ivawko

харошь вам с народом цепляться, вам тут ща понаговорят тут что всё!!! алес!!! весь хабар вырыт, продавай МД и марки собирай! есть у людей мнение, и пусть их...

от себя добавлю, лично знаком с официальным членом поискового отряда, нормальный перец, до 16.00 бойцов наших поднимают, а потом и не грех по ганс позициям пройтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sантила

Сань, да просто меня запарили всякие такие умники рассуждающие о копе , но неразу на нем небывали!! К чему был этот пафос то?? Тоесть мы говнюки и из-за нас таких КОПАТЕЛЕЙ как он менты грибут?? Это как понимать то?? Пусть тогда пояснит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗыЗы Ну дак обьясни элементарные правила КОПАТЕЛЬ?

Знаем мы таких копателей ПРАВИЛЬНЫХ, встают на вахту с открытым листом, а сами ганслежаки выносить. А хули, пионэры с округи НАШИХ бойцов и так принесут. :-D

Вы хоть раз сами были на нормальной вахте раз заявляете

Знаем мы таких копателей ПРАВИЛЬНЫХ

? Вы хоть раз поднимали НАШИХ бойцов? Т.е своим постом Вы хотите сказать, что те кто состоит в отрядах и поднимает наших бойцов, на самом деле марадеры которые дербанят немчиков а Вы такой правильный белый и пушистый? Не верю. Вы сами то видели своими глазами когда кто нибудь так делал? Вы этот пост на Тризну закиньте, Вам там обьяснят кто вы есть. Впредь думайте прежде написать что либо

А что так разволновался комрад? Неужели для тебя это новость? :wink:

И костями бойцов мне не надо тыкать,никогда не перед кем не отчитывался скольких поднял за сознательную жизнь.Это дело касается только меня,моей совести и тех родственников что нашлись.

И меня Тризной не пугай, не надо. Как и везде что на форуме,что в отряде есть люди которым за честь руку пожать, и те в кого даже сморкруться мне западло будет.

Раз пошла такая пьянка, простой вопрос, чем отличаются красные от чёрных? Вопрос мучает уже лет десять примерно.

Развелось лжеморалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sантила, нет пусть скажет этот краснопузый. Пусть расскажет как проходят Вахты Память. Как нажираются до усёру и блядей в лагерь волокут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни,я даже не ожидал,что поднимется такая "пурга" 8-)

ну что ж... придётся объясниться перед всеми.

слушайте,ВНИМАТЕЛЬНО:

1) я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ "официалов" и не буду одобрять их действия!!!! я считаю,что это не более,чем просто ширма для прикрывания их тёмных делишек. чем занимаются "белые" копатели - все здравые люди знают... так что оставим это без коментариев.

начиная от их НЕпрофессионализма и заканчивая блядями на копе... :evil: всё это не может считаться ПРАВИЛЬНЫМ!!!

2) я сам НЕ ЯВЛЯЮСЬ официалом и НИКОГДА им не буду... по крайней мере до тех пор,пока официалы не изменят свою внутреннюю структуру. ведь всё,что у них происходит - это просто "зарабатывание" денег,причём на своих же.... они тупо собирают взносы за то,чтобы человек "являлся членом" поисковой команды... а по сути это просто узаконенный криминал.

3) я не развожу и не буду разводить пафос...я не отговариваю людей копать!!! просто ЗЕМЛЕКОПЫ своим непрофессионализмом привлекают внимание правоохранительных органов и при этом портят "всю почву"...лишая возможности НОРМАЛЬНЫМ КОПАРЯМ сделать дело ПРАВИЛЬНО!!!

4) что касается "официальных" вахт памяти - это вообще ПОЛНОЕ ДЕРЬМИЩЕ!!! и давайте даже не будем их обсуждать!!! потому что это КОЩУНСТВО - зарабатывать на костях,прикрываясь "вахтами памяти"...

5) я НИКОГДА не был землекопом!!! перед тем,как что-то сделать - я изначально потратил много времени - НА ИЗУЧЕНИЕ всех тонкостей и вопросов... а уж потом взял в руки СНАЧАЛА МД,а уж потом - лопату...

ну и подведу итог - всем нормальным КОПАТЕЛЯМ желаю удачи!!! а всем ДЕБИЛАМ ЗЕМЛЕКОПАМ - засуньте свой язык в жопу и копайте им там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zz

прочёл, понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я ЗеЗе поддерживаю возможно в начале было недопонимание на счёт Копателей и Землекопов. Теперь уяснил для себя его позицию, она мне близка.

Будь здоров друже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×