Перейти к публикации
Kamerad

Мои лучшие находки!

Рекомендованные сообщения

 Мля мужики хорош ! До смешного уже доходит , ну хотите я вам свой фискарь подарю ................

Не дари, пусть нам еще высылают! И печку и три кружки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мля мужики хорош ! До смешного уже доходит , ну хотите я вам свой фискарь подарю .................

А также кружку и плитку.  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мих, у тебя там уже сколько, где то 23.00 почти? 

ладно. насрем еще, Темыч, а мы проведем рождественские конкурсы. мне лопату вот надо длинную. Товарищ П обещал, да наебал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наёбывают, все, кроме меня. Вот мне пришлют лопату, я тебе отправлю, правда наверное короткую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда прошу прощения, не учел. Миш еще тогда час срем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом в новом году с новыми силами  :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,  Ты  чего , на чужей какравай - рот не разевай , у него и так их 4 , мне лишний раз не приходиться тащить в Калужку ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dickblower,  А ты давай с такими репликами завязывай ! А то в 14 году в гости не приглашу ..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наёбывают, все, кроме меня. Вот мне пришлют лопату, я тебе отправлю, правда наверное короткую. 

не, мне длинную надо, я ж глубин буду брать, покажу вам в 14 году где места пизже. хотя и так это все знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять здрасьте ! Ты чего там , совсем ометиоритился , хорош . Наоборот скажи завалю новой инфой . Кстаити сказать , а где Фантом , тоже что ли обидился ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dickblower, Смех , смехом а как призы распределятся ????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Все , увидимся в 14-ом в репортажах с мест , ушел отмечать Н.Г. к теще :msg-8687-1269621785:   :msg-8687-1269621681:  :msg-8687-1269621681:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ROFL: :ROFL: :ROFL:  дааа други.....неужели все так плохо с вашим мировосприятием??!!!обхохотался я в этой теме!!!А свой "отчет" я залил ради поддержания интереса к форуму и его  процветанию в будущем через общение камрадов, как в пределах форума , так и ЗА его границами.....

а Вы тут лопаты делите....у меня их например штук шесть :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантом охабарился и уехал

Уаза не допускаем до конкурса у него фото 70-го года .-пусть докажет что современная .

призов никому не шлем поскольку Артем администрацию разогнал

всем одинаковый приз -хер в кружке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уаза не допускаем до конкурса у него фото 70-го года .-пусть докажет что современная .

 

вот до чего людей зависть доводит. там после еще и карабин мосина, обр. 38 года, найден, в прибодрейшем сохране. рядом на полянке. так же верховой, на кочке. так что курим ребята. 

 

 ибо считаю себя единственно достойным.

лопату все таки заслужил я, а вы вообще должны быть благодарны мне, что я с вами на одном форуме живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

лопату все таки заслужил я, а вы вообще должны быть благодарны мне, что я с вами на одном форуме живу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО.Да ещё до 24- 00 дохрена.

 

Кому там бля,ещё лопата?

Раздариваю,подешовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все ребятки, наступил Новый год, и я желаю Вам всего самого доброго и светлого, желаю Вам не ругаться в этом году, так как мы вылили, хоть и вымышленную грязь, но в том году. Прошу не принимать мои слова близко к сердцу, так как она была именно вымышленная. Ничего такого у меня даже в мыслях не было. Если кто не понял моего сарказма, и я вас обидел. Простите!!! С Новым годм друзья!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!!!

Жаль конечно что Поиск Солдат вы не считаете Достойным.

 

Метал и разные цяцьки ____Некогда не дадут ту радость когда погибший солдат обретает покой на Мемориале или Кладбище.

 

Это Цель каждого порядочного поисковика.

 

На счет.......видели раз 200 тему, возможно, Накоп, ВВ2,reibert.info, суть не в этом, меня попросил Друг которого Уважаю Как Человека с Большой Буквы, для развития ресурса.

 

а Участие в конкурсе __Дело Нужное, для всех нас,развивает всеобщий интерес.......как в детстве сбор метала и макулатуры.

 

Мне не Нужно не лопат не кружек, тем более печек, и так бы отказался от призов.

Призы в Жизни дарит Судьба.

 

 

Солдаты умеют говорить Спасибо.

 

С Уважением ко Всем Участникам Форума Вячеслав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@REY, Неохото было вообще влазить в эту тему , вернее в обсуждение , но, Но. Ты всё верно написал, бойцы это главное , железо это хлам какого бы он сохрана и редкости небыл , Артёму великий респект за то что поднимает бойцов.  

 Но обратно же НО, бойцы это не хабар и не находки (лично моё мнение) я наверное никогда не пойму тех кто выезжая с копа идёт растроенный что ненашёл бойца (останки) лично по мне так и славо богу, что ненашёл, значит его там нет , значит он там не погиб и его не бросили как собаку тлеть под кустом, значит он ещё воевал и не одного фрица уложил, значит он возможно дошёл до Берлина и расписался на стене Рейхстага а потом вернулся домой и ещё нарожал кучу детей. Лично по мне чем меньше их находим тем больше их выжило в той мясорубке. Ну и наконец , обратно же лично по мне, бойцы это не повод участвовать в конкурсе (Артём без обид, это моё мнение). 

 А Артёму огромный респект и уважуха , посему лично от меня Артёму короткий фискарь . 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,Игорь привет. Да ладно тебе, не надо фискаря. Кстати не много отвечу на твое сообщение, так как мы действительно уходим с поля в расстроенных чувствах когда не находим бойца. так как мы точно знаем. что их там еще много и они к сожалению брошены как собаки. Про мясорубку я уже писал, и каждый год, находятся десятками. Как будто, у них там очередь, в этот год одни, на следующий год другие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, скажу как Василий Теркин" Нет, не надо мне лопаты. я согласен на кружку..." А если серьезно, как кружку приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, скажу как Василий Теркин" Нет, не надо мне лопаты. я согласен на кружку..." А если серьезно, как кружку приобрести?

Не достоин?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём , так есть цельная тема на форуме по кружкам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, не включай "синдром Фантома" - просто речь шла о хаборе! 

Тему увидел только сейчас, по причине моего отсутствия на форуме, в не доступа инета.

Отвечу по порядку.

 

1)Синдромов здесь хватает без меня....АЛЕКСАНДР!

 

 

 

2)

 фреди

Старожил

  • ГородВоронеж
  • Авто:мотоцикл

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 22:14

Ну вот опять здрасьте ! Ты чего там , совсем ометиоритился , хорош . Наоборот скажи завалю новой инфой . Кстаити сказать , а где Фантом , тоже что ли обидился ...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Андрей -я не обижался ни на кого,мне не 16 лет,каждый здесь имеет свою точку зрения-хотелось бы -чтобы её уважали!

Не писал-повторюсь по причине поездки в Нижегородку.

 

3)

ONLINE   goff

Почётный форумчанин

  • Городзамкадыш мну

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 23:14

Фантом охабарился и уехал

Уаза не допускаем до конкурса у него фото 70-го года .-пусть докажет что современная .

призов никому не шлем поскольку Артем администрацию разогнал

всем одинаковый приз -хер в кружке .

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ром ,огромное спасибо за экспонаты для школьного музея!!!!  Не только от меня а и от руководителя музея и директора школы,отчёт и фото пока не выкладывал по банальной причине,с собой не было фотика и все фото мне обещали переслать на мою элпочту  руководитель музея.Все экспонаты были приняты по акту и заверены подписями и печатями.Как только будут фото-будет отчёт!   
Мне лично-твой хабар не нужен!!!! Здесь да! Мне неприятно слышать от тебя эти слова!
 
 
 
4)
INE   dickblower

Untergauführerin

  • Город-
  • Авто:-

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 21:55

Добавлю к вышесказанному - типа "администрирование" и выслушивание бесконечных претензий на форуме, мне до такой степени уже настопиздило, что в новом году этим будет заниматься уже какой-нибудь другой мазохист. Мне -это даром не надо. Кроме шуто

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тебе Михаил,скажу бросай панику! Взялся за гуж-не говори что недюж! Ты нужен форуму! Здесь все свои....и разногласия не повод опускать руки!

 

post-2610-0-10778100-1389122305_thumb.jpg

 

 

 

5)     И последнее......

 

 

E   Kamerad

Почётный форумчанин

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 18:37

Что-то никто не оценил мои находки, видимо они важны только для меня! 

  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • 0

Jedem d

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Артём! Дружище!  Твои находки важнее любых других!   Мне вообще насрать на ВСЁ железо...я его раздариваю ,есть пара вещей для души и всё!    И посмотри --какое количество людей тебе сказало спасибо за твой отчёт!?   Оценили Артём от души оценили!    Спасибо тебе и УДАЧИ! 
 
 
С Ув СТАС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×