Перейти к публикации
Staig

Котовский Григорий Иванович

Рекомендованные сообщения

Нехочу кидать непонятные ссылки или тексты хер знает от кого и кем написаны, читая литературку одну очень заинтересовала персона Котовского, начал углублятся по нему и просто моё ранее мнение которое я не раз высказывал здесь лишний раз подтвердилось тем что прочёл в нескольки документах . 

 Так вот хочу у вас спросить, кто такой был Котовский , интересно ваше мнение об этом человеке :)

 

post-626-0-11437600-1387736341_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

Ого! Ну ты и темку замутил. Поди ответь коротко. О нем чего тока не написано, хрен разберешься. Времена меняются. Даже о смерти его намутили. 

Я о нем много чего читал. Понятное дело- неординарнейший был чудик. Мне особенно понравилось о его роли в подавлении антоновского мятежа, на тамбовщине. Он там, со своей бригадой, сыграл решающую роль, когда реально был внедрен, на финальной стадии, залендированным под атамана Фролова, который якобы, с Дона, приперся на тамбовщину, дабы соединить усилия дончаков с антоновцами. Был там тяжело ранен. должны были ему руку оттяпать, однако он, каким-то образом, подвязав к руке гирю(!) и послав нахер докторов, настаивавших на ампутации, таки спас свою руку.

.... А в 1997-м , будучи на контракте, у греков, судьба свела с одним одесситом, обалдуем- поваром очень высокого класса. У него был свой комплект ножей "Золлинген", с бумагами соответствующими, для службы безопасности аэропортов. В бумаге было прописано, что он не террорист и не бандит, а ножики ему небходимы в его работе.

    И всё было зашибись, пока мы не пришли в Буэнавентуру(Колумбия). А там, трап опустили практически на вход в "дьюти-фри шоп"... А в этом магазе был очень дешевый вискарь "Баллантайнз". И звиздец настал. Он нажрался, схватил два ножика в руки(а они были очень длинные и острые) и начал гонять народ, на борту сначала, а потом и за стивидоров попытался взяться...

А потом написал на доске объявлений: "Я ГРИША КОТ!!!" А потом орал, что он Котовский. А потом приехала полиция. Он отдал свои ножики и был списан, оплатив дорогу в Одессу себе и приехавшему ему на замену другому повару.

Так что я лично знал одного из них. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×