Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@REY, великолепная тема!!! Чуть не ушел ночью в лес от эмоций!!! А как и чем Вы находки чистите??????????? :-[ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@REY, великолепная тема!!! Чуть не ушел ночью в лес от эмоций!!! А как и чем Вы находки чистите??????????? :-[ 

сарма гель к ванной комнате, + мягкая латунная щетка.

С Ув.Вячеслав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Послушайте Вечаслав , столько просто шикарных находок , мне , да думаю не только мне , интересно взглянуть на общий вид и оформление , столь большей коллекции , так сказать есле есть возможность фото домашнего музея в студию , плиз !

 

 С ув. Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Послушайте Вечаслав , столько просто шикарных находок , мне , да думаю не только мне , интересно взглянуть на общий вид и оформление , столь большей коллекции , так сказать есле есть возможность фото домашнего музея в студию , плиз !

 

 С ув. Андрей

Спасибо.

Фотографии не будет.

Как особо нет что показывать.

Все по  всему миру, у хороших людей.

Которые умеют ценить ПМВ.

Так что ,вот такие дела.

С Ув.Вячеслав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас.
Спасибо всем за интерес, и уважение.

Фотографий не будет.
Как открыл __ Так и Закрыл Сезон.

Всем Хорошим и Преданным Друзьям, Сибирского Здоровья, Побольше Чудесных Памятных Дней,и Успехов во всех Начинаниях.

С Ув.Вячеслав.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Огромное спасибо за экскурсию по ПМВ было очень интересно продолжайте .. всем удачи под лопатой ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас.

Спасибо всем за интерес, и уважение.

Фотографий не будет.

Как открыл __ Так и Закрыл Сезон.

Всем Хорошим и Преданным Друзьям, Сибирского Здоровья, Побольше Чудесных Памятных Дней,и Успехов во всех Начинаниях.

С Ув.Вячеслав.

Вячеслав, ты чего это как будто прощаешься, давай новые фотографии, забей на смуту в Украине. Ждем. Твой коллега на ревьюшке пополнил тему новыми фотками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел и читал с огромный удовольствием)

Снимаю шляпу как говорится  :hi: ))

Вячеслав(REY) желаю и в дальнейшем не менее достойных,редких и рарных предметов,ну и ждём с нетерпением новых и интересных отчётов)

Молодца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так точно ! Ждём продолжения !  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Вячеслав, искренне надеялся на продолжение Вашей темы на этом Форуме (искал специально, после окончания Ваших отчетов на Ревью). Очень жаль, что не считаете возможным далее выкладывать фотографии Ваших замечательных находок, да и остальных фото (природа очень красивая). Очень жду (и не я один) Ваших дальнейших отчетов по поиску. Спасибо Вам! Удачи в поиске и хороших сигналов под катушку Вам и Вашему Напарнику.

 

С уважением, Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×