Staig

Репутация На Форуме (Опрос)

Репутация на форуме   

43 members have voted

1. 1. Репутация

• Нужна
      19
    • Не нужна
      5
    • Мне всё равно
      7
    • Пусть пока висит в тестовом режиме до НГ а там посмотрим
      12

Recommended Posts

Staig    921

Есть два модуля , "Отзывы о пользователе" , они больше к торговом разделам , но можно и перенастроить в обычный режим , и есть Модуль "Репутация" 

Горячие споры и просьбы в голосовании Нуна или ненуна . 

Staig    921

ЗЫ Голосование до 15.12 24.00

Зяблик    311

А зачем кнопка удалить голос?

Staig    921

А вдруг ты переосмыслишь своё ведение ? Разложи карты Демьянского котла или оперативные карты корельского перешейка штаба вермахта и погадай на них ;)

Зяблик    311

Игорь, у адекватного человека правильный ответ на устах, а при разлагольствовании, человек теряет основу )) психологи давно вывели эту форму )) Но это не говорит о том что все отвечают с бухты барахты. 

goff    128

пока опрос показывает насколько всем похуй .

не только на репу а вообще на все .

Staig    921

@goff, Ром этого и следовало ожидать, но можно опять поднять волну и опять понесётся по новой . 

Я пока проверяю два мода на продуктивность, мне обсалютно по барабану на туже репутацию и вообще на всё что происходит , у меня желание что то делать уже практически на исходе . 

Guest   
Guest

Игорь, у адекватного человека правильный ответ на устах, а при разлагольствовании, человек теряет основу )) психологи давно вывели эту форму )) Но это не говорит о том что все отвечают с бухты барахты. 

Так Вы берете деньги или то что лежит в черном ящике? :dntknw:

Комбат    215

Есть два модуля , "Отзывы о пользователе" , они больше к торговом разделам , но можно и перенастроить в обычный режим , и есть Модуль "Репутация" 

Горячие споры и просьбы в голосовании Нуна или ненуна . 

Всем камрадам привет!!! По этому поводу моё мнение таково...Это всё нужно по моему предположению только для барахолки (что бы было для других видно ,чего от тебя можно ожидать, в смысле надёжности)...А так всё остальное детский сад...

:hi: голосую за четвёртый вариант...

Зяблик    311

Игорян, идейка!!! С тебя стакан кока колы.  Кароч, прымастырь под авой макет человека.  репу делаем в виде тумаков боксерских хуков, красного и синего. (отрицательный удар- у макета синяк, положительный удар- макет человек полнеет(ну а как же, хорошего человека должно быть много) короч, за такую репу, я уверен проголосуют все за) Стакан с колой отдашь на ближайшем копе. (представляю как начнут мордовать  :-D )

Витяныч    130

проголосовал за 4тый пункт :dntknw:

Kamerad    96

Игорян, идейка!!! С тебя стакан кока колы.  Кароч, прымастырь под авой макет человека.  репу делаем в виде тумаков боксерских хуков, красного и синего. (отрицательный удар- у макета синяк, положительный удар- макет человек полнеет(ну а как же, хорошего человека должно быть много) короч, за такую репу, я уверен проголосуют все за) Стакан с колой отдашь на ближайшем копе. (представляю как начнут мордовать  :-D )

:-D

Комбат привет!!!

fantom1    301

Переключаясь на страницу-новую,постоянно попадаю сюда! Эт так задумано? Пишет новое сообщение-за....долбался читать ответ Артёма....

Staig    921

:-D Я тоже , уже пересмотрел думал баг, но оказалось при добавлении голоса оно само поднимаеся :)

fantom1    301

:-D Я тоже , уже пересмотрел думал баг, но оказалось при добавлении голоса оно само поднимаеся :)

Поднимается у меня -только при добавлении женщины!   А голос мне поххх.....Это -можно исправить?  Сколько можно читать один и тот же ответ....

fantom1    301

На старом форуме тоже тхватало очков в репу.Думал так надо,отчёты писал ,пытался новое сделать,гнался.за чемто,всё сгорело.Сейчас мне эти репы в задницу не упирались.Пишу отчёт-вижу по спасибо что интересно-и мне приятно.... Значит хорошо написал,затронул чувства друзей и спасибо получил!Здорово когда спасибо видишь за свой труд. Но...сколько тем выкладываешь(не только про себя говорю) а в ответ ноль!!!! Согласен с Михаилом -Все ВСЁ ЗНАЮТ И НАХУЙ СТАРАТЬСЯ ____сотни просмотров и тишина!!!! Вот тебе и репа??!! Вам бы админы этих  нахлебников убрать-кто читает и молчит ---а вам поххх репу вам надо ...врубай.....

Guest Чеширский кот   
Guest Чеширский кот

парни эта фенька очень нужна поверте

Дитрих    335

Смелее!В споре рождается истина!И каким бы Ваше мнение не было бы,оно ВАШЕ и мы его уважаем!С ув.

Staig    921

Боюсь он пока не сможет обосновать. Во первых , он за короткое поэтическое выступление , был вчера забанен, второе ну как в принципе и первое я так мыслю что он и не помнит что он имел в виду того что писал , а может вспоми когда разбанится . :)

fantom1    301

Боюсь он пока не сможет обосновать. Во первых , он за короткое поэтическое выступление , был вчера забанен, второе ну как в принципе и первое я так мыслю что он и не помнит что он имел в виду того что писал , а может вспоми когда разбанится . :)

=-O За что же Ваньку-то Морозова........ :secret:

fantom1    301

Походу опять поднимается :-D Сообщение задолбало как не прочитанное..... :ROFL:

The Froll    19

Приветствую Всех камрадов)

Считаю что и заполнения профиля(желательно полностью) ,и балы репутации или отзыв о камраде(как в положительную сторону-так и в отрицательную)должны быть обязательно!!!

Это показывает любому человеку(новичок или бывалый)что и за что человек получил или набрал по заслуженным балам или плюсам,ну или в край минусов),благодарности или спасибо, они как и косяки с обманом должны быть видны и прозрачны быть для всех!!!!

Так мне кажется нагляднее будет для всех,да и с куплей-продажей  по меньше проблем выйдет и не приятных ситуаций.

С Уважением

Staig    921

Ну так и заминусуй его и делов пусть растанет а другие видят что чел может заморозится , у нас уже один отморозь был здесь на форуме . Я ему ещё тогда бы минусов навтыкал , но развели бадягу и результат плачевный 

Staig    921

Да был у нас тут адин крендель 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.