Перейти к публикации
lord-xx

Куда Писать ? Где Заказывать Сборные Модели ?

Рекомендованные сообщения

Игорь так магазин то где. Куда писать. Меня давно интересует МПК, но никак не могу найти . Проект не помню но интересны два с 725АК и 176АК на корме. Но боюсь наших кораблей в макетах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ща наяривать пять сотен постов ... 

Почитал новые темы про моделирование , хотца тоже попробовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звтра всё будет , не успеваю инфу загрузить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну чё нить простенькое для начала.Может заинтересуеться.А то не знаю как от игр компьютерных отучить.Только я надеюсь подскажете чё почём?Как и  что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну чё нить простенькое для начала.Может заинтересуеться.А то не знаю как от игр компьютерных отучить.Только я надеюсь подъскажете чё почём?Как и  что?

Для сына самое то что надо!Моделирование развивает усидчивость,аккуратность ну и другие нужные в жизни навыки!Мой с трех лет сидит и клеит,стараюсь всячески поддерживать!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сыну чё нить простенькое для начала.Может заинтересуеться.А то не знаю как от игр компьютерных отучить.Только я надеюсь подъскажете чё почём?Как и  что?

Для сына самое то что надо!Моделирование развивает усидчивость,аккуратность ну и другие нужные в жизни навыки!Мой с трех лет сидит и клеит,стараюсь всячески поддерживать!С ув.

 

 

И это правильно, достали эти компьютеры, дочь тоже целыми днями там весит. И ни как не отучу, приходиться время лимитировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в дальнейшем еще и зрение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю очки лучше алкоголизма или наркозависимости?Пардон!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dickblower, :-D  :-D  :-D  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,и я нажал? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь так магазин то где. Куда писать. Меня давно интересует МПК, но никак не могу найти . Проект не помню но интересны два с 725АК и 176АК на корме. Но боюсь наших кораблей в макетах нет.

 

если правильно понял то первый это такой .

 

а второй проекта 11451 никто не делает :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и пью, и в монитор смотрю - зрение норм, печень пока работает, волосы на руках не растут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про волосы на руках, это наверное, непроизвольно вырвалось?

Это он громко подумал  :ROFL: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал, вы не услышите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял магазин это тот в котором Гофф роботает.Так вот товарищ Гофф,пиш куда руппи перекинуть,а то ща пока будем ля ля ля, зима закончится.А там уж точно не до моделек.Нужна модель як-1.Не забудь про скидки.+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

як нужен в 72-ом масштабе, сразу добавлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет-магазин я так понимаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мешайте кулюторно отдыхать на днюху )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Игорь так магазин то где. Куда писать. Меня давно интересует МПК, но никак не могу найти . Проект не помню но интересны два с 725АК и 176АК на корме. Но боюсь наших кораблей в макетах нет.

 

если правильно понял то первый это такой .

http://karopka.ru/community/user/14391/?MODEL=321675

 

а второй проекта 11451 никто не делает :dntknw:

 

 

Он самый и остальное вооружение совпадает. Единственное не нашел выносную колонку для стрельбы арт. комплексами. Я на таком служил. Интересно есть такие модели или тоже самому изобретать, хотя фоток достаточно.Правда черно белых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем .

Как не трудно догадаться по имени представляю здесь магазин

Если Вам интересно  моделирование -есть желание заказать какую нибудь модель или около модельные вещи (краски инструменты дополнения) пишите -постараюсь помочь и ответить на ваши вопросы .

По хорошему лучше перед заказом отписаться здесь или в личку, уточнив наличие или сроки выполнения заказа . Площадь розничного магазина позволяет держать 1500-2000 моделей  по одному экземпляру и они временами выбывают . Поэтому лучше сперва уточнить перед заказом . При заказе на сайте  укажите что вы с форумы поставив "чк" и ник на форуме. -чтобы можно было отделить вас от остальных заказов и поставить скидку .

У магазина есть возможность достать  не слишком распространенные модели или дополнения к ним - но это в любом случае под заказ и с большим временем исполнения заказа.

Если заинтересовало что то с сайта не по моделям а из радиоуправляемого -тоже пишите  поможем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь так магазин то где. Куда писать. Меня давно интересует МПК, но никак не могу найти . Проект не помню но интересны два с 725АК и 176АК на корме. Но боюсь наших кораблей в макетах нет.

На первую часть вопроса надеюсь ответил постом выше . Что касается МПК - моделей их в самом деле мало . Первый производила фирма "комбриг"

Тут от магазина помочь не смогу - мы Комбриг не привозим . вот ссылка на другой магазин где он вроде есть в продаже.

Попробуйте заказать .

Вообще современный Российский флот и флот Союза 50-90х годов тема почти не отражённая в моделях . Правда последнее время благодаря нашим китайским братьям  все не так грустно . Трумпетр выпустил и продолжает выпускать  достаточно много современных Российских кораблей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

як нужен в 72-ом масштабе, сразу добавлю...

Про як-1

. В 72-м масштабе  его выпускают амодел - у них технология литья -ЛНД и ничего ажурного и аккуратного там сделать не удасться . После сборки и заделки их фирменных щелей -саму модель по большому счету надо заново вырубать из той глыбы что получилась .Увы и ах ,но альтернатив особо нет .Вот те 2 модели что есть в магазине .

Судя по интернету еще як1 делает польская ZTS-Plastyk о прямого выхода на нее у нас нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь так магазин то где. Куда писать. Меня давно интересует МПК, но никак не могу найти . Проект не помню но интересны два с 725АК и 176АК на корме. Но боюсь наших кораблей в макетах нет.

На первую часть вопроса надеюсь ответил постом выше . Что касается МПК - моделей их в самом деле мало . Первый производила фирма "комбриг"

Тут от магазина помочь не смогу - мы Комбриг не привозим . вот ссылка на другой магазин где он вроде есть в продаже.

Попробуйте заказать .

Вообще современный Российский флот и флот Союза 50-90х годов тема почти не отражённая в моделях . Правда последнее время благодаря нашим китайским братьям  все не так грустно . Трумпетр выпустил и продолжает выпускать  достаточно много современных Российских кораблей .

 

Спасибо за ответ, чуть позже закажу, но его придется переделывать, на моем вместо 725АК на баке стоял РК Оса-М, хорошо много фоток сохранилось. К вам тоже чуть позже обращусь , заинтересовали корабли из дерева, хочу попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×