Перейти к публикации
ЧКeast

куда податься?

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте,куда сьездить в Ленинградских окрестностях.Недавно переехал и тока начинаю осваиваться(не тока по войне)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе по ТВ канал "ПЕТЕРБУРГ" вечерами в 22,30 шел док.ф. Ленинградский фронт, так вот там Серега Шнуров все подробно объяснил,рассказал и даже показал. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРикалываешься,наверное!?Да и телевизора у меня нет,ужо как год)))скажи лучше,где собираешься искатель брать...а по весне "дернем" куда-нить.Соскучился я ужо по природе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что Вы зарегистрированны на форуме интернет у Вас есть.

Значит есть Яндекс рамблер и все такое проччее.

набираете в любом 2 вопроса.

1 Бои Ленинград.

2 Где купить металлодетектор.

и читаете.

читаете.

читаете.

Если уже не столь общие вопросы ( а потому глупые) ,а четко направленные появились, повторяете операцию с поисковиком.

И если и там ответа не нашли тогда спрашивайте.

Удачи в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За совет спасибо,ваще моя главная цель-напарник,т.к. в Питере я не так давно.Где брать и какой я ужо определился,просто хотел спросить у чел-а,чем обоснован его выбор...кстати роюсь с 10 лет,Западная Украина(бродовский котел)......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда извиняйте.

просто ленивые юзеры и на работе достали.

а где а что а как и так далее (

вот с напарником в Питере помочь не смогу никак не мой край :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот глянь,от города не далече,места там красивые, я в свободное время там "прогуливаюсь"(благо живу рядом)

http://www.nortfort.ru/krur/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо,тоска за душу берет и радость какая-то детская!?Расстояние для меня не вопрос, но не люблю одиночество,даже в таких "интимных" делах....вот помню в 11 лет со всякими "железяками" череп домой притащил из леса,хотел в музей сдать))),спрятал под забором,а когда пришел его собаки утянули.....был грех,надеюсь енто был Галицийский эсэсман)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружу!ты де знык?Надеюсь на связь после 12.05!Иначе подаю на розыск.Зарегестрировался на Raiber.info там тоже интересно.На 10-12.05 собираюсь продолжить долбить Эсхар.Раздобыл классную карту наших мест в электронном виде 1941г.Могу поделиться ссылкой.Жду новостей P.S пистолеты.автоматы,боеприпасы-и все в машину!(Женя2008)

Сергей :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРикалываешься,наверное!?Да и телевизора у меня нет,ужо как год)))скажи лучше,где собираешься искатель брать...а по весне "дернем" куда-нить.Соскучился я ужо по природе)

Привет ! Как съездил?Если нет ящика вот тебе ссылка на 4 серию.http://www.5-tv.ru/video/details.php?archiveId=1827 Там найдешь и три другие.По местам много инфы. ЕСЛИ ЧО ЗАОДИ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова Всем!Сьездил-Супер,впечатлений куча!!!........и енто тока начало сезона,уже думаю куда дернуть на выходные под Питер.....аж руки чешутся......а как я пересекал таможню хахляцку,енто ваще отдельныи прикол,но пока я здесь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова Всем!Сьездил-Супер,впечатлений куча!!!........и енто тока начало сезона,уже думаю куда дернуть на выходные под Питер.....аж руки чешутся......а как я пересекал таможню хахляцку,енто ваще отдельныи прикол,но пока я здесь

Раскажи по подробней как таможню пересекал, мнебы два штык ножа с украинки вывезти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное!!!Не едь ни в коем случае на автобусе,там рамки и рентген,только поезд или машина(тока визуальный осмотр)....,ну а замаскировать ужо дело техники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно натйти что-то с времен Второй Мировой в Житомирской области ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×